Гость
Статьи
рассталась с парнем …

рассталась с парнем тяжело очень не могу люблю((

рассталась с парнем тяжело не могу((( люблю((( а он сказал просто что напросто не любит и все((( пол года были как в раю, что случилось,говорит любовь пропала,просила шанс дать что я сделаю все что он был счастлев((( а он(( я не могу, тяжело плачу каждый ддень((( он был смыслом моей жизни((

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

А других интересов в жизни нет? Найди другого, делов-то.

Юлька
#2

Главное, перетерпеть. Сама в такой же ситуации оказалась когда-то. Тогда он мне сказал - "я ничего не чувствую, остыл...", я думала, что с ума сойду, настолько привыкла к нему. Хотелось голову себе оторвать, так раскалывалась, потому что плакала каждый день. Только со временем попустило. Не звонить, не писать, ушел - значит ушел. Если были чувства у него изначально, велика вероятность того, что вернется. Мой вернулся, начал обхаживать, помогать с разными делами, вот только я к себе уже не подпускала, лишнее это было бы.

Автор, уверяю Вас и очень прошу, не унижайтесь перед ним и не ищите лишних поводов для общения, этим только хуже сделаете. Время - хороший лекарь, если не вылечивает полностью душевные раны, то помогает хоть в себе разобраться и понять, что если от тебя когда-то вот так просто отказались, то и не стоит убиваться по этому человеку. Судьба Вам уготовила что-то лучшее.

Darth Vader
#3

До него как то жили и после него жить будете. Найдите другой смысл жизни, если он так вам необходим.

Озорная Свинья
#4

Ой,ерунду пишете про интересы и про то,что когда жили до него.У вас,видимо ,ситуаций таких в жизни не было.А я автора прекрасно понимаю-меня в марте бросили почти так же.Разница только в том,что я в раю была 2 самых замечательных года в своей жизни.Ничего в голову не шло первые недели две-а у меня работа интересная,хобби масса.Ничего не хотелось.Хотелось сдохнуть и плакать. Потом постепенно стала возвращаться к жизни.Любовь у меня не прошла и по сей день,но плакать и уж тем более сдохнуть уже не охота :)Автор,как ни банально,но только ВРЕМЯ....

Озорная Свинья
#5

с Юлькой согласна-не надо унижаться,не надо искать общения-только хуже себе сделаете.

Кира
#6
Озорная Свинья

Сообщение было удалено

Согласна, а то и он и сама себя уважать перестанешь!

Гость
#7

Юлька всё правильно говорит. Автор, советую прислушаться.

Гость
#8

по себе знаю, что тяжело, но надо жить дальше. обязательно!!! и действительно не стоит искать с ним встречь, общения. я вот перед своим унизилась кажется ниже некуда. только что толку? только пожалел меня и все равно ушел. сказал не гони, не унижайся, зачем ты это делаешь? а тогда мне казалось что не смогу без него, умру, даже думала о том, чтоб таблеток наглотаться. но знаете в один прекрасный день я посмотрела на себя в зеркало и подумала "я красива, умна, и чего я так убиваюсь из-за какого-то козла, который действительно отказался от меня, по собственной доброй воле отказался?" первые месяца два мне не хотелось ни есть, ни веселиться, ни даже краситься. но постепенно радость жизни вернулась! я стала еще больше прежнего следить за собой, одеваться в красивую одежду, делать укладку, макияж, маникюр и т.д.

Скажите себе Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, ЦЕНЮ СЕБЯ, УВАЖАЮ СЕБЯ!!! не его, а СЕБЯ!!! поверьте, как бы это сейчас глупо не звучало в вашей жизни нет человека дороже, чем вы сами!!! полюбите себя!!! и тогда новая встреча не за горами!!! и не в коем случае не таите на него обиду, злобу! простите и отпустите!!! знаю что это тяжело, но без этого дальше никак!!! подумайте не за что мне это, а для чего мне это? значит есть какой то более высший смысл у вашей встречи и расставания! не печальтесь!!! поплачьте в последний раз, съешьте шоколадку, а потом умойтесь и скажите себе у меня все будет хорошо!!! вы ведь просто лапочка!!!!!! ))))))) все у вас будет замечательно!!!

Гость
#9

присоединяюсь к Гость ╧ 8 и Юльке.

Три дня назад сама оказалась в такой же ситуации. Все переживаемо!!!!! Больно ,не спорю. Терпение. немножечко потерепеть и станет легче. Главное не жалеть себя, а любить)))) ведь не зря все это.....значит ЛУЧШЕЕ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ!!!!!

Ксюня
#10

время - факт, мать его!если расставание было плохим, надо стереть все воспоминания о нём, постараться...с глаз долой - из сердца вон, все фото с компа и соцсетей, какие-то ассоциативные вещи и т.д...запалила я своего бывшего как он с девками встречался, разъехались, потом оказалось, что он с одной встречается вовсю, я потребовала развода, припёрся прощения просить, а толку-то....в общем, тогда мне помог ...эээ загул!)))всему канеш своя мера...мне помогло на какое-то время, а потом и любимый встретился)))

Гость
#11
Колхоз имени Лопе де Вега

Сообщение было удалено

Так говорят те , кто не любил никого кроме себя

Гость
#12

Автор, смиритесь с ситуацией. Возьмите себя в руки. Силы вам ещё понадобятся. Возможно, что вас бросят ещё не раз. А щас так модно!

Люка
#13

С годами время убивает, а не лечит. Лечит пиво и коньяк

гость
#14

как же это тяжело:-(держать себя в руках не плакать и не умолять его остаться:-(короче говоря унижатся!я его просила,мол кроме тебя никто не нужен.!а он мол,я люблю тебя,но меня все достало!а точнее я его достала!он сидел в соц сетях я это Увидела,а он сделал вид я не я и хата не моя!а теперь говорит я сама все к этому довела!а!что делать?плохо очень:-(трясет всю:-(

Мила
#16

Правельно сказали нужно любить только себя...И не надо страдать из а когого то козла

Снежана
#16

Я рассталась с парнем но я все ровно его люблю

Снежана
#17
Снежана

Сообщение было удалено

Но не могу до него дозвониться что мне делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: