Гость
Статьи
то делать если любимый …

то делать если любимый все еще не остыл к своей бывшей?

мне 20 лет. в этом году лишилась девственности с любимым человеком. спустя два месяца узнала что он все еще встречается со своей девушкой о которой я ничего не знала. он тщательно "шифровался".Узнав- закатила истерику, поставила ультиматум. Он ее бросил в тот же день. со временем узнала что это не была точка в их отношениях. она ему названивает. Сначала он слал ее матом( за что получал от меня) а со временем сказал что она ему дорога как друг, что у них много общего и что он хочет с ней общаться... это продолжается уже около года. Следует оговорить еще и то, что с ней он растался не только потому что я у него появилась, а еще и потому что у него комплекс собственника. Его бывшая была не девственицей чем причиняла ему фактически физические страдания( по этой причине у них секс был очень редко) А тут я подвернулась... теперь у меня благодаря этой ситуации куча комплексов- неполноценности, несостоятельности как собеседника- я не могу заменить ему ее) и также то, что я называю комплексом" чистой вагины"- постоянно кажется что со мной он потому что он у меня первый. сижу на берегу и жду пока проплывет труп соперницы. много раз пыталась выйти с ней на контакт, но она меня "ненавидит" ... мне важно понять одно- любит он меня или ее? разговоры с ним- безсмысленны. он всегда отвечает то, чтоя хочу услышать.

GIF
olga.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь вы будете такой же недевственницей.

Не надо было быть третьей лишней.

#2

бегите от него, роняя тапки. у него у самого комплекс на комплексе.

Гость
#3

Ничего путного не получится. Он так и будет болтаться между двух берегов. И Вас хочет, и с той отношения рвать не желает. Как бы Вы не истерили и какие бы ультиматумы не ставили, всё равно он будет с ней встречаться, а то и трахаться, не ставя Вас в известность. Однажды Вам надоест и Вы пошлёте его в сад.

яяя
#4

была я в похожей ситуации

что у них много общего и что он хочет с ней общаться (с) ну такой бред, полюбому у него есть множество людей с кем можно общаться и с кем много общего

расстаньтесь с ним, он - зло)

Гость
#5

у меня было похожее..........

ужас ужас в моей жизни

потом он меня бросил и вернулся к ней(

Гость
#6

Её он любит. А с вами из-за девственности,потому что закомплексованный плёночник.

-й долпаёп
#7
Гость

Её он любит. А с вами из-за девственности,потому что закомплексованный плёночник.

+

Андрюха
#8

*** натуральный. Выделывается

Гость
#9

Олга да не какая она не бывшая из вашего рассказа выходит,а вот вы 3-я лишния -факт.Заставте при вашем присуствие звонитъ другой и сказатъ что бы болъше его не беспокоила.Захочет -ли?

яяя
#10
Гость

у меня было похожее..........

ужас ужас в моей жизни

потом он меня бросил и вернулся к ней(

о, да, со мной так же вышло, очень печально и горько

Lally
#11

да бросайте вы его. что это за отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: