Гость
Статьи
то что на душе....

то что на душе....

Я навeрное какае-то потерянная. Разошлась с молодым человеком,почти уже месяц назад!Забыть его никак не получается,вижу его практически каждый день...На душе пустота...Давит...Вчера мы должны были вместе идти к его другу на свадьбу,но мы расстались...Он был за рулём свадебной машины,я пришла чисто с солидарности поздравить молодожёнов,т.к. они ко мне очень хорошо относились. Там естественно я встретилась с ним, почему то он подошёл ко мне,мы начали общаться,ну как друзья,(он предложил ими остаться)не более того,но я видела какой он был растерянный,такое чувство,что он просто не знал куда себя деть....мы часто пересикались взглядами, после свадебной церемонии я ушла... вечером вышла с подружками гулять,видела как он проезжал,помахал мне и всё...прийдя домой,я решилась и написала ему что хочу поделится с ним,тем что у меня на душе,он ответил, "можешь всегда делится со мной всем чем хочешь и прости меня,мне очень жаль" и я написала, "я не из тех,которая будет умолять вернутся,не из тех которая давит на жалость,пытается что-то изменить,нет ... но мне так хотелось сегодня,когда ты стоял рядом, просто прикоснутся к тебе,всего одно прикосновение,что это за чувство ты даже не представляешь,но как мне его не хватало...как хотелось взять тебя за руку и не отпускать как раньше и просто на тебя смотреть...да,я написала это и мне не капельки не стыдно и мне наплевать что ты подумаешь на мой счёт,просто навеное я люблю тебя,той самой,первой,чистой,искренней любовью,которая сидит внутри меня,прости..но это так...." Вот такое смс,естественно ответа я не получила да впринципе и не ждала и знаете почему то после этого мне не хочется больше попадается ему на глаза, и его видеть я не хочу, и почему то после этой смс ки...что это за чувство....подскажите что со мной

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ноя
#1

Эти тревога и печаль вызваны тем, что он не ответил на вашу смс. Вы обнажили душу и сказали ему самое сокровенное, а он не ответил даже из элементарной вежливости. Естественно это вызывает боль и нежелание показываться ему на глаза. Он поступил некрасиво однозначно. У меня было бы такое же чувство как у вас, если бы мне не ответили.

Ноя
#2

Это должно вас отрезвить по отношению к нему. Будьте гордой и если встретите его, сделайте вид, что ничего не писали. Будьте холодной и ведите себя отстраненно, показывая полное равнодушие.

неглупая
#3

Ууууууууууууу...... Даже но коментс..

Гость
#4

спасибо,буду стараться,хотя невыносимо больно....

Гость
#5

девушка!

да вы что разволновались

сама когда-то так же примерно написала, не ответил тоже, страдала, а зря!

потом через полгода объявился со своими неожиданными чувствами, но был отшит гыгыгы

до сих пор меня вспоминает

Гость
#6

да,я знаю,это просто время...но пока мне больно...

Ноя
#7

Сейчас будет какое-то время больно и плохо. Но это возможно пережить. Можно, например, отстраниться и подумать: какой урок из всего этого я могу вынести? В чем был смысл произошедшего? Может быть вам было показано, что вы не из тех людей, которые могут оставаться друзьями со своими бывшими. Может быть в том, что не нужно больше так рисковать и открывать свою душу безответно.

А может вообще все превернется и он появится позже как написала Гость5. Теперь он точно знает КАК вы к нему относитесь и возможно, думает, прикидывает. Вы себя заморозьте пока от страданий, отстранитесь. Если он ваша судьба, то явится, а если нет, то может это даже к лучшему и судьба вас от чего-то оберегает.

Неглупая.
#8

Как раз ты из тех, кто давит на жалость.

Гость
#9

а еще хотела добавить:

все не зря

вот меня мои неудачные отношения таааак многому научили

я теперь в людях разбираюсь

зато некоторые всю жизнь живут с урод цами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: