Гость
Статьи
бью своего мч

бью своего мч

живем вместе 3 месяца, ругаемся почти каждый день. причем потом миримся так же бурно, как и ссоримся. недели 2 назад я его ударила по лицу за то, что он мне что-то сказал(обозвал вроде как-то обидно во время ссоры). и теперь стоит нам поругаться, я его то бью, то щипаю. он уже весь ободранный ходит. говорит, что я псих, неадекват. да я сама понимаю, остановиться не могу. может новопассит попить? или еще че-нибудь покрепче? ни у кого не было таких проблем?

GIF
катена
22 ответа
Последний — Перейти
#1

может, ему это нравится?

#2

а в ответ получить не боитесь?

Гость
#3

В один прекрасный день он уйдет. Это если нормальный. Если же с такими же заморочками, как и вы, то вы дождетесь того, что он стукнет вас в ответ. И потом уже он вам будет говорить, что все понимаю, но остановиться не могу.

Гость
#4

Пей что покрепче. Только не убей мужика-то, посодют ведь.

Lana
#5

А Вы просто его попросите разик Вам ответить как следует, не посмотрев,что Вы девушка. Тогда мигом желание руки распускать пропадет. Это знаете, по принципу дрессировки собак: вот собачка прыгает на хозяина, лапы на плечи закидывает и она будет так делать до тех пор, пока ей пору раз ногой в грудь не ударить (причем именно ногой,руки они не воспринимают) ,зато стоит разок так сделать - прыжки сразу прекращаются, если собака умненькая ,конечно.:)

Хымко_Ыгг
#6

пей успокоительное,покрепче ненадо...

#7

боже проблема блин.ну учитесь себя как-то сдерживать чтоли.все-таки разумный человек

Гость
#8

жертва нашла палача

я варежка
#9

Вот и у нас знакомая тоже мужа щипала, тыкала, толкала.. Потом получила в ответку в нос, орала благим матом, какой муж к*зел, нос ей разбил! И до сих пор не понимает, почему он с ней развелся.

хисп
#10

когда автор огребет, то наверное задумается. все визжат, что мужчина не должен поднимать руку на бабу, а кто вам дает такое право, поднимать руку на мужика? ась?

нервы - пошла нахрен к маме...лечить... не лечится - пошла нахрен совсем. и не стоит удивляться, если чувак вызовет милицию и напишет заяву.... так для приколу... тогда ваши ручки будете держать при себе

Гость
#11

pусские мужики-терпеливые. а потом бьют как на ринге,в нокаут.

Н.Т.
#12

вижу!!! вижу!!!грядет тёмный час....тучи сгущаются....мужичок восстанет...кровь я вижу кровь!!!ааааааааааааа.шнопак у автора раздроблен.....

#13

я такая же

сильно ссоримся из за этого

после последней ссоры даже обещала обратиться к специалисту )

но честно говоря я думаю что дай он мне разок хорошей сдачи я бы быстро встала на место

Гостья.
#14

Ты ненормальная. 3 месяца живут и одни драки. Потом дети на это смотреть будут.

Скорпиоша
#15

ну что тут скажешь... или в скором времени вы получите сдачи, или он от вас уйдет к нормальной адекватной девушки. Лучше полечите нервишки и перестаньте бить парня! :))

Гость
#16
Папина дочка

Сообщение было удалено

вот и у меня то же самое..............боюсь однажды получить в ответ............

Пылинка
#17

Мне муж вообще руку сломал. Хотя я его не била. Просто пьяный был и провоцировал на ссору. Как я орала - до сих пор вспоминать страшно !

Cilena
#18

У меня подружкая такая была. Её парень - профессиональный культурист, огромный такой качок. Она же его и лупила и царапала. А он не мог её в ответ ударить, так и ходил весь исцарапаный.

Гость
#19
Cilena

Сообщение было удалено

)))))))))))))прям один в один ,только у мен боксом занимается...по теме,автор ничего не сделаешь,это так и будет)

Гость
#20

Конечно, недопустимо физическое насилие

Представьте, что ОН начнет вас бить и щипать. Вы долго станете это терпеть?

Но главная (и более давняя) проблема - не "битье", а частые скандалы.

Вероятно, именно вы первой переходите на повышенные тона.

Думаю, что проблема психологическая (ваш стереотип поведения) и решение должно быть, в первую очередь, таким же. Лекарства могут быть полезны, но лишь в дополнение.

Иными словами, либо вы сами возьмете себя в руки, либо вам нужно обратиться к квалифицированному психологу.

У всех бывают разногласия, но почему нельзя обсудить проблему в спокойном тоне - без повышенных тонов и побоев? И будьте готовы, что далеко не все будет по-вашему. Ваш МЧ - как и вы - сложившаяся личность с определенными особенностями характера и привычками. От каких-то он не сможет отказаться (при всем желании), от каких-то других - не захочет (и это его право, а не повод для очередной истерики). Вы тоже не собираетесь во всем под него подстраиваться.

Для каждой конкретной обсужденной темы возможны - с вашей точки зрения - три исхода:

1. Найдено удовлетворяющее вас решение и МЧ его реализует на практике (хотя бы, в основном). Проблемы больше нет

2. МЧ не признает существование проблемы, или отказывается пойти вам навстречу, или не реализует достигнутую договоренность на практике (не может или не хочет).

Проблема нерешаема и скандалы лишь усугубят ситуацию. Вам надо подумать, готовы ли вы принять МЧ таким, как он есть и так ли важна для вас эта проблема. Если вы готовы и можете принять МЧ с этим "недостатком" - проблема снята.

3. Проблема оказалась нерешаема и это для вас неприемлемо. В такой ситуации надо расстаться и не мучить ни себя, ни других. Скандалы ситуацию лишь усугубят.

Но в данный момент основной проблемой является ВАШЕ поведение. Вам его и менять...

Гость
#21
Cilena

Сообщение было удалено

А у меня то же с самое с младшей сестрой жены. Три года с качком встречалась. И еще плакала - "он меня в ответ чуть не ударил". Дура и истеричка.

катена
#22

спасибо всем за советы. слава богу, я не одна такая ) буду исправляться.

гость ╧20, отдельное спасибо )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: