Гость
Статьи
Дорогой, купи мне....

Дорогой, купи мне....

Часто слышу от своих подруг и знакомых, которые встречаются с парнями: "ой, Петя мне купил босоножки", "ой, надо Сережу попросить, чтобы купил мне те серьги". А я не понимаю: как? как они это делают?? Подходят к своему парню и говорят: "Милый, хочу вон то, купи" ?! Я раньше и не задумывалась о том, что можно что-то просить у своего парня. Речь не идет о бриллиантах и машинах. Я имею ввиду банальные кофточки, бижутерию, туфли какие-нибудь. Иногда так хочется, чтобы сделали подарок без повода (да-да, а почему девочкам делают, а мне нет?..). Но мне неудобно просить! Потому как если попрошу, то получается, что я его использую.

Девушки и женщины, что вы думаете по этому поводу?

GIF
Vaka
21 ответ
Последний — Перейти
Марго
#1
Vaka

Сообщение было удалено

А он Вас не использует?))))))))))))))))))))))))))

имя
#2

а она от этого использования удовольствия не получает?.. или ебeтся пересиливая себя?

Гость
#3

Мой любимый человек рад доставить мне удовольствие. Только сделать это сложнее, если в моём поведении или словах не будет подсказки , КАК. Он знает, что мне нравиться в сексе. Он знает, что я люблю орхидеи в горшках, но не надарит же он мне целую аранжерею) Поэтому если я вскользь упонимаю, что мне понравилось платье в магазине и что это именно то, что я искала( я опишу его. В облипочку, моего любимого цвета, красивое декольте), он предложит пойти и купить вместе.За время моего рассказа(несколько предложений) он представит меня в нём и захочет видеть меня такой и в реале)) Хотя я и не заикалась о том, что у меня нет денег или что то подобное.Просто у него появился способ доставить мне удовольствие). Я не злоупотребляю, конечно. Но каждый месяц что то таким способом получаю. И конечно благодарю. Мои счастливые глаза, радостные возгласы и слова благодарности.

Гость
#4

Или , например, проходя мимо витрины, остановлю свой взор на чём то и восщищусь. Он предложит померить и если понравиться, купить.

Или скажу, что нужна такае то вещь. Он с радостью помощет и с выбором, и с покупкой. Сразу оговорюсь. У нас любовь. Я не потребитель. Он неплохо зарабатывает, но далеко не миллионер. Я студентка и сама позволить себюе столько всего не смогла бы.

Раритетка и не только
#5
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Мой любимый человек рад доставить мне удовольствие. Только сделать это сложнее, если в моём поведении или словах не будет подсказки , КАК. Он знает, что мне нравиться в сексе. Он знает, что я люблю орхидеи в горшках, но не надарит же он мне целую аранжерею) Поэтому если я вскользь упонимаю, что мне понравилось платье в магазине и что это именно то, что я искала( я опишу его. В облипочку, моего любимого цвета, красивое декольте), он предложит пойти и купить вместе.За время моего рассказа(несколько предложений) он представит меня в нём и захочет видеть меня такой и в реале)) Хотя я и не заикалась о том, что у меня нет денег или что то подобное.Просто у него появился способ доставить мне удовольствие). Я не злоупотребляю, конечно. Но каждый месяц что то таким способом получаю. И конечно благодарю. Мои счастливые глаза, радостные возгласы и слова благодарности.

бред, я знаю такую серву-сама себя так называет,так вот-ОНА одна после таких походов, и тоже говорила-у нас любовь

Гость
#6
Раритетка и не только

Сообщение было удалено

То что у вас такая знакомая, не говорит ничего обо мне. И ко мне не имеет никакого отношения. Я никогда не встречалась ни с кем без любви. Если любишь-звезду с неба готов достать любимой. Я для него тоже на многое готова. В материальном плане , к сожалению, я пока мало что могу. Но вот окружить заботой, вниманием, внушить ему веру в себя. Быть длдя него самой красивой, женственной, интересной. Быть самой лучшей любовницей и подругой. Это я могу и очень стараюсь.

#7

Ну что же, это - товарно-денежные отношения.

А когда сам парень покупает - это подарок.

лора
#8
Не мой фасончик

Сообщение было удалено

завидовать не хорошо..

Гость
#9

мы вместе живем, все деньги общие, но обращается с ними только мч. Поэтому я спокойно подхожу и прошу купить мне туфли, кофточку или что-то из косметики.

автор
#10

гость 9 ужасно просить у парня деньги из общего бюджета

даша
#11

Не понимаю почему у вас появляются такие слова как использую?Относитесь к этому проще!Когда он просит у вас ужин он же вас не использует он просто хочет есть,а вам в свою очередь приятно проявлять заботу о любимом.Так пусть и ему будет приятно делать вам подарки попросите у любимого например новое коктельное платье,и пусть он проявит инициативу о романтическом вечере где вы будете блестать не без его помощи!

Эпл
#12

Я вот тоже ничего не прошу, а он у меня не догадливый могу хоть глазами дырку просверлить в ветрине, не догадается. Правда периодически предлагает мне пойти купить что-нибудь.

А почему вы думаете что девочкам их мальчики подарки сами, без малейшего намека делают?

Эпл
#13

в вИтрине,)

Гость
#14

я вообще такого не понимаю. противно. никогда ни у кого ничего не просила, на себя трачу только свои деньги, я немного зарабатываю ну вот из своего заработка и распределяю заплатить за аренду жилья, ком. услуги, на питание, а что остается могу что то купить себе. мои подруги и знакомые живут точно так же, ну у кого обеспеченные родители то они их одевают, обувают и кормят. никому мужчины одежду не покуоают. мужчины могут заплатить только за кафе, кино, ну или еще какое совместное мероприятие. но часто тоже платят пополам. да, живем на западе, здесь мужчины редко когда платят за свою девушку.

Раритетка и не только
#15

короче автор,вам подруги врут. Есть такое,но очень,очень редко.

Раритетка и не только
#16

мне купил парень тел,но дело было так: он хотел фотку чтоб ему прислала,он на вахту уехал на 2мес.. я не смогла-причина была,уже не помню... затем я уронила тел и экран треснул. Я ему время от времени жаловалась, вот только купила и такая беда...и т.п. и он мне сам сказал что купит мне тел, но это не дорогой суперский, а : флай е170. При всем этом я действительно жаловалась. И это не есть хорошо. и конечно тоже подругам сказала,что мне парень купил тел, но это из-за того,что одна подруга не считает его хорошим..... не оч любит его. Так же после вахты(отсутствия 2-хмесячного) привозит мне сувенир денежное дерево,питерскую тарелку с разводными мостами, цветы купит, в кино сводит, цепочку сереб с крестиком в коробочке.. Вот и все вроде... я ему дарила рамку для фото вполне хорошую,открытку, набор акс(он пользуется таким) плей бой-туалетная вода..вроде все. Вот приедит с вахты, хочу подарить майку красную, может адидасовскую, ну короче в 500р вложусь,может и дешевле... так что и он может хвастаться...

и я могу...

но это простые знаки внимания... ничего тут такого не вижу.

Раритетка и не только
#17

т.е. он тсутствовал долго и подарил что то... в знак того,что соскучился.... был бы все время дома,думаю не дарил бы так.

вот и делайте выводы.

Гость
#18

Гость 3, я вам завидую простой женской завистью....Я вот сейчас читаю, а сама плачу.Только что поругалась с парнем, потому что он предложил пополам за квартиру платить.А получаю я в 2 раза меньше чем он(((

Гость
#19

10. автор, нормально. Деньги всегда у него, так как я просто транжира. Поэтому если мне что-то нравится, то я просто говорю и мы покупаем. В этом нет ничего ужасного.

Vaka
#20
Эпл

Сообщение было удалено

Да нет же, конечно не сами. Видимо просят. Я даже видела, как это происходит. Но когда я намекаю своему парню: "Ой, там такое белье красивое..." он просто говорит "ага" и на этом все заканчивается.

Vaka
#21
Раритетка и не только

Сообщение было удалено

Да я сама такие ситуации наблюдала.... Не у всех так, конечно. Но у многих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: