Гость
Статьи
Прочитала что нужно …

Прочитала что нужно сделать, чтобы Мч ушел к тебе..

Прочитала тут как то что нужно заставить его страдать. ТОлько и всего, ведь если не заставлять страдать, то его все устраивает и там и там... и у вас и в семье. А если ставить перед выбором то начнет думать. Тут и откроется сможет он жить без вас или нет. Тут и чувства покажутся. В принципе я согласна.

GIF
Сильная
100 ответов
Последний — Перейти
Сильная
#1

вот думаю со своим типа расстаться... проверить... а вы как думаете?

мики
#2

Ну, если отношения строятся на садо-мазохистических наклонностях, тогда манипуляция может пройти.

Правда, садо-мазо наклонности никуда не денутся, и каждый из Вас уже вдвоем будет искать любой повод их проявить

Гость
#3
Сильная

Сообщение было удалено

стоит

девушки

это вообще хороший способ - не мямлить, не ждать годами, а просто берешь и говоришь: если ты не со мной, то ты без меня.

и он сразу все сделает. и сразу все станет ЯСНО.

не занимайтесь самообманом.

Гость
#4

1. только потом не страдайте сами же, что он то оказывается гордый и не намерян у вас в ногах валяться и вымаливать прощение . Убила бы если б меня вот такими расставаниями проверяли... как в "девчатах" - он что трактор чтоб его испытывать?

Гость
#5

3, самый хороший способ в отношениях - это РАЗГОВОР, ни намеки ни проверки не помугут, надо уметь разговаривать, выражать свои делания и мысли. Известно что мужчины намеков не понимают, а проверками типа "будет меня возвращать или не будет" ничего хорошего не добьетесь...

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

я и написала про это

говоришь: ты со мной или нет?

и он отвечает

и если он скажет: ну да я с тобой, НО.... понимаешь бла бла бла

в общем, спросить надо напрямую и все

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Странно, а вот я сколько не пыталась вести разговоры открытые с мужчинами,они ни к чему не приводят Или приводили к ответам : Ты надёжная- это скучно, так это можно понять и без их слов , а приятельницы, практикующие дальше-ближе и проверки всегда в цене

Сильная
#8
Гость

Сообщение было удалено

вот и я об этом

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ага а мне отвечал : Да мы вместе, но в последствии было не то совсем Слова -это вода, смотреть надо только на поступки

Сильная
#10
Гость

Сообщение было удалено

тоже хороший вопрос... Ты со мной?

Сильная
#11
Гость

Сообщение было удалено

а почему?

Гость
#12
Сильная

Сообщение было удалено

Не понимаю сама :((Я вообще не любитель игр и проверок, но у меня приятельница встречалась с женатым, так вот она говорит, что некогда не ставила вопрос так, чтобы он разводился, и не говорила Я или она? Она просто ставила так себя. Уходила несколько раз, с другими крутила, но при этом на словах с ним всё тю-тю мусю

Поля
#13
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

ну значит он пи*дабол у вас. великий.

а честный человек конечно выбор сразу озвучит.

Гость
#15

Автор, я вас правильно поняла, что у вас женатый? Тут ещё многое не от вас зависит Если у него назрела ситуация такая, так он уйдёт. Если они на ножах. А может у них общее дело, тогда всё сложнее. Потом , ведь есть материальные вопросы, есть ли куда уйти.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

я также себя веду, но он все равно ко мне не уходит

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Так а вы думаете у автора честный? Не знаю, как -то с подругой обсуждали, что у мужиков семь пятниц на неделе, тем более женатых

мики
#18

всегда проигрывает та женщина, которая первая спрашивает "ты меня любишь?"

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

А может там жена сильнее вас.Всё таки соревнование как ни как.

Bystraya
#20

По-моему, разговор, направленныи на "выяснение отношении" может служить как максимум формои досуга, но результатов никаких не дает. Отношения или есть или нет. Что их "выяснять-то". Достаточно в какои-то (желательно, подходящии) момент задать вопрос типа: милыи, мы дальше идем по жизни вместе и рука об руку или как? И в зависимости от полученного ответа или идти примерять фату, или паковать чемодан. Детали типа "но сеичас я не готов, зато потом", "в сложившихся обстоятельствах...", "вообще-то я тебя любылю, но..." вас не интересуют, так как к делу они не относятся.

А мужики - они в массе своеи умные. И если им под каждым кустом готов и стол и дом, то фигли напрягаться, конфликтовать, раскходиться - жениться.

Сильная
#21

у моего интересная логика... вот послушайте девочки..... я ему говорю что это все не нормально. Он мне говорит : это просто не норма, не как у всех. Я ему говорю что это все бессмысленно.. он мне : ну почему бессмысленно, нам хорошо вдвоем. это типа жизнь и так живут 90% населения...

Сильная
#22
Bystraya

Сообщение было удалено

вот и я о том что им так удобно. напрягаться не надо.

Гость
#23
Сильная

Сообщение было удалено

Правда в том, что ему так удобнее Ох, зачем вам этот женатик?

Сильная
#24

так у меня и вопрос... может разрушить это удобство? четко и ясно сказать ему. если есть чувства он не сможет без меня. а если нету , или если сможет без меня , значит их и не было.

Веселый Аноним
#25
мики

Сообщение было удалено

+1000000000

CoYoT
#26
Гость

Сообщение было удалено

Девушка которая начинает ставить ультиматумы сразу идет на кол

Сильная
#27
CoYoT

Сообщение было удалено

значит нет чувств

CoYoT
#28
Сильная

Сообщение было удалено

Чувства есть, но чувство собственного достоинства сильнее. Потому что если один раз пойдешь на поводу она потом с тебя не слезет и сама перестанет тебя же уважать

Гость
#29
Сильная

Сообщение было удалено

Могу точно сказать, что после этого вы его не увидите

Гость
#30

Про семью его автор не упоминает Есть ли там дети нет, ей видно по барабану

Юля
#31
Сильная

Сообщение было удалено

может он детей не хочет оставлять без отца, вы об этом не думали?

если так то это ему большой плюс..

Юля
#32
Гость

Сообщение было удалено

вместе написали)))

#33
CoYoT

Сообщение было удалено

Да не надо ультиматумы ставить, наоборот, нужно предоставить человеку свободу выбора, обьяснив: милыи, я хочу быть с тобои, очень, но обстоятельства выше меня. Я - девушка порядочная и с женатым мужчинои мне совесть не позволяет жить. Но я буду очень счастлива с тобои если ты разведешься и женишься на мне. Если ты хочешь остаться с женои - я уважаю твои выбор, и вообще она хорошии человек. Но вот помочь в даннои ситуации я тебе ничем не могу. Даваи прекратим наши отношения, хотя ето и больно. Надумаешь развестись - звони!

Гость
#34

[quote="Сильная"]CoYoTГость

стоит девушки это вообще хороший способ - не мямлить, не ждать годами, а просто берешь и говоришь: если ты не со мной, то ты без меня. и он сразу все сделает. и сразу все станет ЯСНО. не занимайтесь самообманом.

Девушка которая начинает ставить ультиматумы сразу идет на кол

значит нет чувств[/quote Какие чувства? Вы о чем?

Вас просто имеет женатый мужчина.

CoYoT
#35
Bystraya

Сообщение было удалено

Такой разговор продуктивен только на пике отношений, а когда они начинались неужели было неизвестно что он женат и что роль любовницы не устраивает. Посему это отдает подлостью вступить в связь на одних условиях а когда он привяжется лепить из него что хочешь

Сильная
#36

а женатый не умеет любить?? если женатый то что .. у него не может быть чувств? Да дети есть.

Гость
#37
Bystraya

Сообщение было удалено

Позвонит и начнет снова волынку тянуть.

С ними опасно играть в ультиматумы, сразу сбегают.

Женатый мужчина с любовницей отдыхать должен, а вы его разводами грузите.

Ему проще новую деваху на рольлюбовницы найти.

Гость
#38
Сильная

Сообщение было удалено

Да самого себя он умеет любить.

Гость
#39

Как только вы ему будете ставить свои условия да еще в виде ультиматумов, считайте одним любовником у вас стало меньше.

#40

Сообщение было удалено

Ну и ОК. Главное - чтоб человек ясно обозначил свою позицию. Если он тянет волынку, значит уже отношения бесперспективны. Ну и зачем время терять?

Гость
#41
Сильная

Сообщение было удалено

Может и вас любить и жену, и детей, а потом почему вы думаете, что жена за него не борется? Вот моя подруга недавно (не смотря на мои протесты), пошла и просто въехала по морде любовнице .Вы всё тут какие то романтики разводите , а в жизни всё жоще.Может у них бизнес общий или квартиру не охота делить, не одной любовью

Гость
#42

любовницу, которая жжаждет поставить какие-либо условия меняют на другую любовницу - это же не жена.

Сильная
#43
Гость

Сообщение было удалено

не понимаю вас вообще... можно подумать чувства на дороге валяются..

Гость
#44
Сильная

Сообщение было удалено

У него и чувства? Вы только обозначьте ему хоть одно ваше условие по уходу из семьи, не увидите ни его, ни его чувств.

Сильная
#45
Гость

Сообщение было удалено

я не собираюсь ни за кого бороться и ставить условия... ПОСЛУШАЙТЕ... меня не устравает эта ситуация, хотя я его люблю... очень люблю... я просто хочу уйти... не для меня это... и мне интересно будет ли ему плохо без меня.... и начнет ли он что то говорить серьезное по этому поводу?

Гость
#46

Ну, проверьте, я лично без осуждения, просто смотрите на всё циничнее, а то вы слишком большое значение придаёте любви, все ведь из разных факторов складывается

А.
#47

он вас любит и ему будет плохо когда вы прекратите отношения. Но это не повод уходить от жены и ребенка.

Бывает, да, что уходят, но процент не очень большой.

Богиня
#48

Гнать таких надо в шею!!

Девушка!! Он женат у него всё замечательно..вы под боком, которая всегда его примет и пьяным и грязным и голодным.. напоите, накормите и спать уложите. Ему это УДОБНО! Если бы любил, сказал бы вам: да, любовь моя, я тебя люблю... у меня етсь дети, ради которых я всё еще состою в браке со своей женой.. но я хочу чтобы женой стала ты..

вот так нормальный любящий мужчина скажет.

а так это тупая разводка: я когда-нибудь женюсь на тебе и у нас будут дети.. а когда настанет это когда-нибудь? когда у вас будут дети?

Я просто уверена.. в ответ он вам лишь промямлит.

В
#49

А у меня уже есть дочка от моего любимого женатого. Ребенок растет без отца.

Сильная
#50
В

Сообщение было удалено

это грустно..