Гость
Статьи
Плохая история с …

Плохая история с парнем подруги.Сказать ей? И если да, то как.

Вчера ходили с подругой по магазинам, потом она позвонила своему парню и он повез нас домой. Ехали ко мне, часов в 8,когда еще светло. Трасса пустая (город небольшой у нас и район довольно новый). На …

GlamRose
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лучшая

ух сколько грешков взяли...)))) я рада что вам придется за них отвечать

Злорадствовать и считать чужие грехи- тоже грех))) Не суди и не судим будешь...

Гость
#52

я бы сказала, но автор не удивляйтесь если подруга на вас обидеться.Но на самом деле ей это лучше знать и решать уже самой ,что делать дальше.

Гость
#53

Вы же сами пишите, что подруга это замечает, думаю она видит больше, чем вы, она же с ним больше времени проводит. Я бы не говорила, к тому же придется очень долго доказывать, а зачем?

#54

Фу. Я бы парня прям на месте удавила бы. (Кстати, я мужу сказала - задавишь кошку или собаку, больше я к тебе в машину не сяду)

Подруге бы все высказала прям на месте. Что дальше делать - ее проблема. Но пока она с ним, поменьше общайтесь с такой подругой, для которой отрезанная голова - "прикол".

GlamRose
#55

Еп.............поговорила с подругой все-таки......это ужас......я сижу сейчас как во сне, не могу поверить,что ЭТО человек, которого я знаю сколько себя помню.....кароч, она меня послушала и НЕ удивилась(!!!!!!!!!!!!!!!) вообще!!!! И сказала фразу, после которой я просто оглушенная встала и ушла из кафе!!! Я такая: "Он специально наехал, я видела, смысл тебе врать, пойми, мы дружим с рождения, ты мне как сестра и из-за парней никогда не ссорились! Я тебе добра хочу!". Она:"ДАЖЕ ЕСЛИ СПЕЦИАЛЬНО,ЧТО С ТОГО?!".

бл**ь.....я в шоке просто....не мог человек так измениться за 18 мес. отношений....или я ее совесм не знаю....

GlamRose
#56
ГУСТАЯ ШЕВЕЛЮРКА

Подруга ей плохого ничего не сделала!!

Автор, вот у меня еще такая мысль- может этот парень специально для Вас это устроил, чтоб испортить с вами отношение? Ведь мало кому нравится (а точнее почти никому), когда девушка таскает за собой подругу???представляете, парень хочет наедине с девушкой побыть, а тут кто-то лишний!!!

Я понимаю, это не повод кошку сбивать, но все же предположение...

это 1 раз за 1,5 мес. когда я оказалась с ним так сказать на одной грядке. вообще стараюсь его избегать с одного визита в клуб большой компанией где он избил одного парня ни за что.

GlamRose
#57

а она, видимо,пойдет с ним в клуб плясать вечером....пц....

Гость
#58

Подруга наверное так сильно влюбилась, что закрывает на это все глаза. Как девушки например влюбляется в зэков и алкоголиков, и все их грешки оправдывают и для себя и для окружающих.

Милли
#59

автор, ничего вы там уже не измените.. может быть спустя время она сама все поймет, если он начнет и на нее спускать свою агрессию.

х_0
#60
GlamRose

Еп.............поговорила с подругой все-таки......это ужас......я сижу сейчас как во сне, не могу поверить,что ЭТО человек, которого я знаю сколько себя помню.....кароч, она меня послушала и НЕ удивилась(!!!!!!!!!!!!!!!) вообще!!!! И сказала фразу, после которой я просто оглушенная встала и ушла из кафе!!! Я такая: "Он специально наехал, я видела, смысл тебе врать, пойми, мы дружим с рождения, ты мне как сестра и из-за парней никогда не ссорились! Я тебе добра хочу!". Она:"ДАЖЕ ЕСЛИ СПЕЦИАЛЬНО,ЧТО С ТОГО?!".



бл**ь.....я в шоке просто....не мог человек так измениться за 18 мес. отношений....или я ее совесм не знаю....

Ну,вполне возможно что уже вам не по пути,вполне возможно этот случай вам пошел на благо,отвадил так сказать,хотя и такой ценои

Гость
#61

Я так и знала...

Согласна с 62 постом.

Минька
#62
GlamRose

И еще...думаю вот, как оценит сама подруга...Просто у него вконтакте на странице всякие мерзкие видео...Типа "Жесть, отрезают голову русскому солдату" и т.д. Я ей сказала, типа, тебе не противно,что твой парень смотрит это? и еще пополняет видео-лист?? а она такая "Ахаха, да это же просто прикол!"...мне неприятно стало,мы потом все лето почти не виделись (не из-за этого) и как-то затерлось. А сейчас вылезло...

Если ваша подруга так отреагировала на ваше замечание о видеороликах на странице ее друга - она сама такая же. И этим все сказано. Два разных человека не могут долго встречаться. Автор, расставайтесь со своей подругой - она тоже жестокая, или просто дура.

Масяня
#63

Интересно, у вас кафе прям в доме находится или Вы с телефона тут пишите, пока с подругой в кафе сидели? Неужели разводка?=)))

GlamRose
#64
Масяня

Интересно, у вас кафе прям в доме находится или Вы с телефона тут пишите, пока с подругой в кафе сидели? Неужели разводка?=)))

в смысле? я ушла, потом вернулась. у нас маленький город, от моего района до центра 15 мин. на автобусе.

GlamRose
#65

возможно, это и правда к лучшему. но я просто в шоке. или она так сильно поменялась за время с этим парнем, или я слепая дура и ее не разглядела за 20 лет. а я ни разу не замечала в ней склонности к жестокости или черствости((

Гость
#66

Моя лучшая подруга вышла замуж за такого уб людка. Я в открытую отговаривала как могла, она меня не послушала. В итоге за несколько лет семейной жизни он раскрылся в полной мере. Как итог развод. Подруга сейчас вся несчастная, тянет одна ребенка, жить негде. Причем в результате всей этой истории она озлобилась на меня, как будто я виновата, что она подо нка себе в мужья выбрала. Ее родители тоже меня возненавидели, подругу я давно себе потеряла... Вот, автор, и думайте, что делать. Я хотела ее уберечь, не уберегла... Она тоже очень на многое закрывала глаза до свадьбы, ой, он меня так любит, будет на руках носить... ага-ага... Все оказалось в точности с моим печальным прогнозом

Сергиус
#67

Увы. Так бывает. И грешники раскаиваются, и праведники превращаются в подлецов. Мир на то и мир, что в нём возможно всё.

Автор, подруга явно подсознательно настолько кайфует от манеры жёсткого доминирования своего парня, что решила: лучше я не буду сочувствовать его жертвам, чем стану противоречить ему в этом.

Рецепт? Рецепт простой: подруга пусть остаётся подругой, раз такая дружба, но просто учтите эту её особенность. Или расходитесь. К сожалению, такие ситуации (близкий человек оказывается подонком) - не такая уж и редкость. Разойтись - больно, но может оказаться наилучшим выходом. Просто взвесьте, держит вас что-то вместе сильнее, чем ваше неприятие жестокости - или нет.

Н
#68

Как-то в юности довелось ехать в автомобиле, за рулем которого сидел молодой человек (в последствии я узнала что он нарк) Он был абсолютно спокоен, и проезжая по пустой трассе, увидев на обочине одиноко стоящего человека, он совершенно буднично и безэмоционально произносит: Что-то захотелось человека задавить... И поровнявшись с пешеходом, резко бросает машину в его сторону. Человек тот, к счастью, успел отскочить в последнюю секунду, правда не устоял на ногах, но потом поднялся. Все находящиеся в машине, включая его девушку (она как ни странно в меньшей степени), были в шоке если не сказать больше.. Что сейчас с ними я не знаю - не общаемся уже много лет, но знаю, что встречаться после того случая они не прекратили. Так что Автор, возможно Ваша подруга уже видела его и не в таких ситуациях, не в лучшем свете.. а может быть даже, заранее предугадав его маневр, специально залезла под сиденье, чтобы потом сказать что ничего не видела и оправдать свое дальнейшее общение с этим уродом( увы.. у неё если не сформировалась, то в скором времени сформируется такая нехорошая вещь как СОзависимость( И ничего Вы тут не сделаете. Так и будет урода оправдывать.. только жалко очень их будущих детей(

Гость
#69
GlamRose

возможно, это и правда к лучшему. но я просто в шоке. или она так сильно поменялась за время с этим парнем, или я слепая дура и ее не разглядела за 20 лет. а я ни разу не замечала в ней склонности к жестокости или черствости((

Ваша подруга просто старается вести так как ей в данный момент выгоднее кажется. Забейте на нее. Когда ее МЧ за нее саму примется она у вас на горизонте снова всплывет - не принимайте ее. Она из тех людей которые только из своей выгоды исходят, но как правило такие люди весьма недальновидны.

Гость
#70

[quote="GlamRose"]Вчера ходили с подругой по магазинам, потом она позвонила своему парню и он повез нас домой. Ехали ко мне, часов в 8,когда еще светло. Трасса пустая (город небольшой у нас и район довольно новый). На дорогу вышел кот и там фиг его знает,что у него было в голове...Короче, он не убежал в лес,а сел посреди дороги и замер.Ну мы едем и я по мере приближения вижу кота. Но трасса,повторяю,была пустая и мы ехали с краю. Я еще подумала, что щас парень подаст слегка НАПРАВО и как раз мы его гарантированно объедем ,а он подал НАЛЕВО и задавил его((((( Понимаете, я точно уверена, что специально крутанул рулем в ту сторону, я следила и когда мы близко уже были -была уверена,что сам объедет, но хотела сказать на всякий случай "осторожно,кот!", но успела только "ос!". В принципе, если б мы ехали дальше как ехали, то тоже могли кота не зацепить. Так он сидел как каменный, а парень СПЕЦОМ повернул слегка в ту сторону и убил его. Это был, наверное, подросший котенок. Я сказала,чтоб остановил. Подруга (она в сам момент уронила моб.тел.под сидение и туда нырнула) тоже.У нее самой кот. Я была в шоке, решила в пакет положить его и у нас на участке зарыть. Так парень еще наорал, что не пустит в багажник "дохлятину". Ну потом мы его уговорили. Теперь кот похоронен и я думаю: сказать подруге,что я видела? Я на 100% отвечаю за свои слова: парень специально подвернул машину, довольно заметно, чтобы наехать на кота. Я склоняюсь к тому,чтобы сказать, но в какой форме?

фу, *** какая,

я бы не только ОБЯЗАТЕЛЬНО сказала об этом подруге,

но и перестала с этим подонком общаться.

поверьте, это не ерунда, такой поступок говорит о многом - ПЛОХОМ многом.

Тутунчик
#71

Ужас какой-то! То что этот парень злобный жестокий ублюдок это понятно, но как его девушка спокойно на это смотрит? То что он будет в дальнейшем и над ней издеваться это ФАКТ! Заметьте, что часто у мужчин с тяжелым характером жены тихие бессловестные серые мышки, потому что только они могут терпеть рядом тирана.

Гость
#72
Гость

я б сама его там грохнула и вместе с котом закопала...с такими тварями только так и надо

+1

Гость
#73

Бедная автор! Вам надо держаться от этой парочки подальше. Ничего хорошего там дальше не будет. Смените круг общения, чем раньше, тем лучше. И подругу "спасать" не надо. Это её осознанный выбор, только врагов наживёте. Отдалитесь от них по-тихому. Это моральные уроды.

+1000

GlamRose
#74
Н

Как-то в юности довелось ехать в автомобиле, за рулем которого сидел молодой человек (в последствии я узнала что он нарк) Он был абсолютно спокоен, и проезжая по пустой трассе, увидев на обочине одиноко стоящего человека, он совершенно буднично и безэмоционально произносит: Что-то захотелось человека задавить... И поровнявшись с пешеходом, резко бросает машину в его сторону. Человек тот, к счастью, успел отскочить в последнюю секунду, правда не устоял на ногах, но потом поднялся. Все находящиеся в машине, включая его девушку (она как ни странно в меньшей степени), были в шоке если не сказать больше.. Что сейчас с ними я не знаю - не общаемся уже много лет, но знаю, что встречаться после того случая они не прекратили. Так что Автор, возможно Ваша подруга уже видела его и не в таких ситуациях, не в лучшем свете.. а может быть даже, заранее предугадав его маневр, специально залезла под сиденье, чтобы потом сказать что ничего не видела и оправдать свое дальнейшее общение с этим уродом( увы.. у неё если не сформировалась, то в скором времени сформируется такая нехорошая вещь как СОзависимость( И ничего Вы тут не сделаете. Так и будет урода оправдывать.. только жалко очень их будущих детей(

блин,Н,вы меня напугали((( может, он тоже наркоман??

Виргиния
#75

А у меня тоже случай был, после пар поехали домой к однокурснику, я хотела у него взять сборник законов. Он живет в частном доме, собака у него ротвейлер. Когда уходила, приходит знакомый его с котенком. И они при мне швыряют этого котенка на растерзание собаке.

Виргиния
#76

Как он мне на другой день сообщил, что они часто балуют милую собачку, а "материал" как он выразился, набирают по объявлениям: отдам в хорошие руки. Я старалась потом его обходить. Стороной.

Гость
#77

Автор, надо было сразу поднять истерику, на кой черт вы молчали, не пойму??? Я б на вашем месте так бы орала, что б он в кошмаре еще пять лет просыпался, вспоминая меня... Подруге однозначно сказать! Про видео на странице у него - я думаю, там ведь нифига не прикол?? И скорее всего, подруга об этом знает.. В общем, врят ли ваши слова ее удивят, тоже скажет что-то вроде "тебе показалось".

Автор
#78
GlamRose

Еп.............поговорила с подругой все-таки......это ужас......я сижу сейчас как во сне, не могу поверить,что ЭТО человек, которого я знаю сколько себя помню.....кароч, она меня послушала и НЕ удивилась(!!!!!!!!!!!!!!!) вообще!!!! И сказала фразу, после которой я просто оглушенная встала и ушла из кафе!!! Я такая: "Он специально наехал, я видела, смысл тебе врать, пойми, мы дружим с рождения, ты мне как сестра и из-за парней никогда не ссорились! Я тебе добра хочу!". Она:"ДАЖЕ ЕСЛИ СПЕЦИАЛЬНО,ЧТО С ТОГО?!". бл**ь.....я в шоке просто....не мог человек так измениться за 18 мес. отношений....или я ее совесм не знаю....

Автор, все предсказуемо.. Если она спокойно относилась к видео про убийство людей у него на странице- что вы удивляетесь?? В общем, лучше с этими двумя моральными уродами не общаться.. А она свое от него еще получит, это точно..

Гость
#79

80- ой, я не автор

Н
#80
Виргиния

А у меня тоже случай был, после пар поехали домой к однокурснику, я хотела у него взять сборник законов. Он живет в частном доме, собака у него ротвейлер. Когда уходила, приходит знакомый его с котенком. И они при мне швыряют этого котенка на растерзание собаке.

Тоже как-то в компании в гостях общалась с одним безумным кинологом, он "хвастался" такими же "подвигами" - типа его ротвейлер разрывает котенка на секунды(((( Я тогда перестала вести с ним беседу, сказала ему что меня тошнит с ним говорить и отсела. После этого несколько дней в себя прийти не могла(( Но потом успокоила себя, что может это неправда и является порождением его больной садистской фантазии. А вот теперь Вы такой же случай описываете.. значит это видимо "модно" у выродков((((( Вот ужас... Я бы подумала что мы говорим об одном и том же человеке, но у того, кто мне это рассказал, была квартира, не частный дом. Русланом скота зовут

Н
#81
GlamRose

Н

Как-то в юности довелось ехать в автомобиле, за рулем которого сидел молодой человек (в последствии я узнала что он нарк) Он был абсолютно спокоен, и проезжая по пустой трассе, увидев на обочине одиноко стоящего человека, он совершенно буднично и безэмоционально произносит: Что-то захотелось человека задавить... И поровнявшись с пешеходом, резко бросает машину в его сторону. Человек тот, к счастью, успел отскочить в последнюю секунду, правда не устоял на ногах, но потом поднялся. Все находящиеся в машине, включая его девушку (она как ни странно в меньшей степени), были в шоке если не сказать больше.. Что сейчас с ними я не знаю - не общаемся уже много лет, но знаю, что встречаться после того случая они не прекратили. Так что Автор, возможно Ваша подруга уже видела его и не в таких ситуациях, не в лучшем свете.. а может быть даже, заранее предугадав его маневр, специально залезла под сиденье, чтобы потом сказать что ничего не видела и оправдать свое дальнейшее общение с этим уродом( увы.. у неё если не сформировалась, то в скором времени сформируется такая нехорошая вещь как СОзависимость( И ничего Вы тут не сделаете. Так и будет урода оправдывать.. только жалко очень их будущих детей(

блин,Н,вы меня напугали((( может, он тоже наркоман??

К сожалению, вполне может быть.. а может уже и она вместе с ним(( иначе как объяснить такую резкую деградацию подруги и смену жизненных приоритетов. Слабые созависимые женщины часто перенимают у своих зависимых от алкоголя/наркотиков мужчин их вредные привычки. А может наркота и ни при чем, может он просто моральный урод от рождения, а она, молодая влюбленная дурочка, не имея твердых жизненных устоев, становится похожей на него

Мика
#82

Господи,кошмар какой.а ведь это действительно уже нормой стало..в России норма.если б он такое в Европе сделал его бы точно судили и возможно посадили..он конечно урод конченый.а вы то что молчали.сразу надо было говорить.удивляюсь вашему спокойствию.а вообще бегите от этой пары.мне бы противно общаться было с такими.

Гость
#83

Моральный урод он. Как правило у таких людей есть психические отклонения. Они испытывают страстную тягу убивать и издеваться над слабыми. Такие люди сыпят отраву в колбасу и кормят собак на улице, стреляют из винтовки в ворон, голубей, давят на машине кошек. У них есть отличительная черта - маниакальное стремление причинить вред слабым при первой же возможности. Вы наверное видели людей, которые во дворе клянут всех владельцев собак и грозятся всех перестрелять? Вот это они и есть. На деле же они трусливы во всем. Как только им дают адекватный отпор, они бегут тут жаловаться по судам и грозить кулаком из своего дома. Их бы на принудительное лечение, но закона такого нет. Не общайтесь с ними и прекратите все контакты.

Марк
#84

Если для парня и его девушки отрезание голов на видео пленным-прикол,то о чём вообще говорить?Бежать от таких надо.А парень скорей всего ссыкун или с психологическими проблемами..Видел бы смерть близко-не коллекционировал бы такие фильмы.В терминатора играет,а в реальной опасной ситуации скорей всего обосрётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: