Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

Добрый день, хотелось бы выслушать женское мнение по поводу того кого выбрать себе в постоянные партнерши. Женщин друзей немного и многие любят потрепаться.

Сейчас меня более-менее регулярные отношения с двумя женщинами . Обе мне нравятся, хоть и без безумной любви, думаю пора сделать выбор и начать строить более серьезные отношения с одной из них. Не могу решить с какой.

Вариант А
Красива , образована, всегда имеет свое мнение даже если оно строится на "одна бабка сказала" будет его отстаивать, гневлива, иногда переводит свои обиды или разочарования в скандалы между нами. Когда хочет секса все прекрасно, когда она не хочет, отказывает. Требовательна к моему внешнему виду. Если не оказывать знаков внимания сердится (оправданий для этого не существует ). Активно поддерживает большинство моих увлечений, даже если ничего в них не понимает.

Вариант Б
Красива, нежна, взвешена в мнениях. Принимает то, что я могу в течении недели быть сильно занят, прийти уставший без подарков цветов поесть и заснуть. В постели хороша, как правило не отказывает в сексе. Требовательна к моему внешнему виду, любит покупать мне вещи (точнее выбирать). Слабо интересуется тем, что не касается наших отношений напрямую

GIF
Мужчина
15 ответов
Последний — Перейти
вишня
#1

вариант-1

Мужчина
#2
вишня

Сообщение было удалено

У нас же не СМС-голосование, почему первый вариант?

гость
#3

вариант 2 больше подходит на роль жены, 1ая на роль любовницы.

Мужчина
#4
гость

Сообщение было удалено

Может наоборот? Женщина А требует больше внимания и регулярно, никак иначе.

Сейчас это будет гражданский брак, дальше видно будет.

гость
#5

вторая спокойней,более понимающая...а первая будет тупо мозг выносить

Автор, но решать то вам!

Мужчина
#6
гость

Сообщение было удалено

Да вот черт его знает кто из них более понимающая.

А как-то ходила со мной на хоккей, когда у меня случалась использовать/пропускать силовые приемы так там столько эмоций было. Зато несмотря на любые мои запарки если ей, что-то надо, будь готов

Б можно сколько угодно рассказывать, что-то сверкая глазами про свои хобби или успехи, не заинтересуешь. Зато она понимает слова "я очень занят", "я устал", если ими не злоупотреблять.

#7

Странный какой-то подход, я бы никого не выбрала, потому что это же не машину Вы себе выбираете, а человека, с которым собираетесь жить вместе.

Я бы выбрала такой вариант - чтобы выбора уже не осталось, т.е. только она и все, больше никто не нужен.

Ну я за брак по любви, а не по расчету, а Вы уж смотрите сами.

Мужчина
#8
Ведьмочка

Сообщение было удалено

Возможно вы не уловили, отношения у меня уже есть с обеими, одновременно. Но это сложно и нерентабельно, думаю рано или поздно это перерастет в конфликт и решение придется принимать, но уже в обстановке скандала и ссоры.

#9
Мужчина

Сообщение было удалено

почему же, вполне уловила.

выбирайте наиболее рентабельный вариант.

Мужчина
#10
Ведьмочка

Сообщение было удалено

Нерентабельно значит мне много партнершам мало.

From_Melbourne
#11

A oni znaut, shto vi snimi 'одновременно'??

самка
#12

вторую в жены! Первая быстро вам замену найдет))

Мужчина
#13
самка

Сообщение было удалено

Я думаю каждый из нас троих может найти замену. Но почему-то никто не спешит этого делать.

Мужчина
#14
From_Melbourne

Сообщение было удалено

А почему вы спрашиваете?

From_Melbourne
#15

prosto interesno...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: