Гость
Статьи
у нас праздник. …

у нас праздник. отношениям 2 года

Как небанально отпраздновать? подкиньте идеи

Домохозяйка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть предложение делает. Или он вообще жениться на вас не собирается? Два года встречаться и не жениться - ну нет, со мной бы это не прошло.

Гость
#2

вы уверены что у вас праздник? а то потом темы на форуме - "2 года отношениям а он забыл и не поздравил, а я для него сюрприз/подарки/секас и пр"... вы для начала узнайте он то считает это праздником?

Гость
#3

Набухайтесь на кухне

А
#4

Ну так ребенка заделайте, пора уже.

Яна
#5

Салат ботвинник,кекс,кола,телескоп

#6

это он должен придумывать как отпраздновать

Гость
#7

6, придумывает тот кто считает что есть повод что-то праздновать, в данном случае это автор, и что-то мне подсказывает что ее вторая половина ни сном ни духом, что у них праздник и его надо праздновать :)))))

#8

Кхм... я вот такие "дебильные" (простите) даты не праздную. Ладно бы 2 года семейной жизни.. Да и то.. Я вот нашу годовщину вообще забыла, спасибо мужу, вспомнил, принес подарок.

#9

а я блин всегда забываю про такие даты - 1 год с начала встречания, 1,5 года со дня знакомства, 3 часа с первого секса... мне обычно муж об этом всём напоминает...правда тоже вспоминает уже после)))

Гость
#10
я варежка

Кхм... я вот такие "дебильные" (простите) даты не праздную. Ладно бы 2 года семейной жизни.. Да и то.. Я вот нашу годовщину вообще забыла, спасибо мужу, вспомнил, принес подарок.

А вы давно в браке?

Домохозяйка
#11

про праздник он знает и не забыл. спросил, как бы мне хотелось отпраздновать. (ну это же мужчины)). что тебе подарить?? лалала может, куда-нибудь сходим? ну что мне выбрать ресторан, красиво одеться и все??? хочется чего-то небанального

#12

я даж про то, что у нас свадьба через 2 недели вспомнила только когда дату вылета в билетах посмотрела

Домохозяйка
#13

ну почему у многих такой негатив к "датам"? что плохого в том, чтобы устроить небольшой праздник? у меня нет психоза по поводу дат - первый поцелуй, первый секс, первое свидание и т.д.и т.п., но вот есть у нас одна такая дата, почему нет?

Домохозяйка
#14

ну у нас в день знакомства и был первый поцелуй)

Гость
#15

мы каждый год празднуем, это же дата свадьбы! в прошлом году с друзьями в клубе, в этом году вдвоем- муж за месяц до даты забронировал столик на двоих в ресторане.. ну и естессно, цветы, бриллианты.. ))

Домохозяйка
#16

чувствую, пойдем в ресторан...

Гость 116
#17
Яна

Салат ботвинник,кекс,кола,телескоп

+10000000))))))) В самую точку))))))

Алиса
#18

те кто не помнит даты, счастливые люди)))

#19
Гость

я варежка

Кхм... я вот такие "дебильные" (простите) даты не праздную. Ладно бы 2 года семейной жизни.. Да и то.. Я вот нашу годовщину вообще забыла, спасибо мужу, вспомнил, принес подарок.

А вы давно в браке?

3 года.

#20

24.))))))))))))

барабашка
#21
Яна

Салат ботвинник,кекс,кола,телескоп

да да!!автор, это беспроигрышная ситуация!проверено!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: