Гость
Статьи
взгляды

взгляды

Все это произошло в школе! мне нрвился парень который старше меня, я по началу не особо за ним на блюдала! после чего пошли года, и я каждый раз проходя мимо него либо теряла дар речи либо стеснялася! я с ним не разу не розговаривала! и потом со временем я понил что люблю его, а суть была в том что он тоже на меня смотрел тобишь когда я пройду, или же когда заходил в класс то посмотрит на меня, то при розговоре с кем небудь будто стеснялся, вот не могу понять что это было, прошло уже 3 года я его не могу забыть даже все про него разузнала. просто не могу понять его взгляды

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я сама дар речи потеряла, читая ваш опус. Думаю, на него такой же эффект.был.

масянька
#2

как я вас понимаю...

Гость
#3

найди себе мужика уже. когда таковой появится, об этой глупости даже не вспомнишь

агата
#4
Диана

Сообщение было удалено

Если встретите его, не открывайте рта, вдруг Вы говорите также,как пишете.

гость
#5

Диана, это жесть. ты что в школе плохо училась? парня забудь, он уже и не помнит тебя, скорее всего.

будет у тебя еще хороший парень

Диана
#6

Парень так то у меня есть, у меня с ним все хорошо! просто когда свои дневники старые прочитываю его вспоминаю!...и все потом мучаюся чтоб забыть его, а сегодня ночью мне приснилося что я его увидела Оо

Диана
#7
агата

Сообщение было удалено

хм, нет рта я точно не открываю!...мысли это одно а разговор со всем другое!

Диана
#8

Парень есть, и я его безумно люблю, но про того парня почему то не могу забыть, новерное сильно очень красив!...что забыть его не реально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: