Гость
Статьи
Как трудно признать, …

Как трудно признать, что ты ему не нужна!

Сижу и думаю, почему? Почему это всегда случается со мной? Мы общались с ним в интернете, до того, виделись пару раз, но так, мельком. Это была наша первая встреча, когда мы провели энное количество времени вдвоём. Возможно, я его разочаровала. Говорила не то или нет так. Вела себя не так, как он того хотел. Под конец я чувствовала, что в какой то степени даже начинаю его раздражать, хотя ничего плохого не делала. Теперь он не пишет и не звонит. Нет, я не влюбилась. Просто плохо, просто не могу понять. Почему одна встреча решает всё? Разве можно узнать человека за одну встречу? И как трудно признаться себе - нет, ты ему просто не понравилась. И это именно тогда, когда так нужна поддрежка, хоть откуда нибудь. Как вы с таким боролись и как смогли достойно выдержать. Правда куча неприятностей, а ещё эта.

Аля
23 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

Он понял что у вас куча неприятностей и разумно ретировался

Наваждение твое
#2
Странный

Он понял что у вас куча неприятностей и разумно ретировался

А не разумнее было поддержать?

Гость
#3

Какая поддержка??? Без году неделя знакомы а уже готова невеситься на него по полной. Согласна с ╧1.

Гость
#4
Наваждение твое

Странный

Он понял что у вас куча неприятностей и разумно ретировался

А не разумнее было поддержать?

А ему это надо?

Наваждение твое
#5

Не понравились Вы ему, бывает, это видно на первой встрече. Нашли из-за чего переживать.

Наваждение твое
#6

И про неприятности свои незачем рассказывать малознакомым людям.

Наваждение твое
#7
Гость

Наваждение твоеСтранный

Он понял что у вас куча неприятностей и разумно ретировался

А не разумнее было поддержать?А ему это надо?

Не надо, это ж очевидно.

Улыбнуло)
#8

Как кто-то кому-то может быть нужен после первой встречи???

Как можно предполагать какую-то поддержку на первой встрече???

Прынца ищите?

Странный
#9

Автор , не переживайте, на смертном одре поймете что все ваши переживания были напрасны! (с)

А пока помните, что у вас есть только вы и никому нет дела до ваших проблем и переживаний, что вам толку от сочувствующих кивков?

Странный
#10
Улыбнуло)

Как кто-то кому-то может быть нужен после первой встречи???



Как можно предполагать какую-то поддержку на первой встрече???



Прынца ищите?

Все ищут, но они никому не нужны, потому что все хотят чтобы именно этот негодяй вдруг оказался принцем

Тилирама
#11

ну это лучше когда после первого, чем после полугода знакомства, и чем после 4-х лет знакомства-значит не ваш, ищите другого. И совет, идите на встречу не как п потенциальному парню, а просто погулять..проветриться.

Странный
#12
Тилирама

ну это лучше когда после первого, чем после полугода знакомства, и чем после 4-х лет знакомства-значит не ваш, ищите другого. И совет, идите на встречу не как п потенциальному парню, а просто погулять..проветриться.

Или нажрацца от пуза!!ЫЫ

Гость
#13

Автор, сколько раз убеждался, - первое впечатление самое правильное. Как правило, на первой встерче уже можно с очень большой вероятностью понять, что и как может быть дальше. Одно дело - интернет и совершенно другое - непосредственное общение. Это очень разные вещи. Значит он просто понял, что Вы это не совсем то, что он ищет. Это досточно честно, когда так просто уходят и не звонят, по крайней мере он не пудрит вам мозг и не тратит, прежде всего, Ваше время да и свое тоже.

Гость
#14

А лет вам обоим сколько???

Гость
#15

в инете серьезные отношения не от хорошей жизни ищут, мужик который в реале не может себе бабу найти для любви и дружбы это полный отстой. так что тут все друг друга стоят

Гость
#16

Девушка, сто процентов, что вы ему внешне не понравились. И первое впечатление здесь не играет роли, вы же уже общались в инете, значит нашли общий язык. Не огорчайтесь, у всех разные вкусы)

Валька
#17

ну не расстраивайтесь. просто инет знакомства они такие. представляешь одно а в реале оказывается другое -всегда. может если бы познакомились в оффлайне все было бы по-другому

Ух!
#18

Автор, виртуальное общение имеет свои очень большие недостатки. Оно сильно обделяет впечатление о человеке. Кроме внешности нельзя увидеть интонаций, тембра, реакций, пластики, эмоций. Все это дорисовывает воображение под свой идеальный эталон. А при встрече важно, чтобы созданный образ оказался близок к оригиналу. Иначе происходит разочарование. Да и любой, пишущий в сети, создает сам свой образ таким, каким ему больше хочется быть, чем таким, каким есть на самом деле. Вот и получается искривление восприятия. Не расстраивайтесь, это очень частое явление. Мне лично хватило одного случайного знакомства в виртуале и взаимного разочарования при встрече, чтобы отказаться так знакомиться.

гость
#19

ну просто не понравилась ему и все!что тут думать то!

Светлана
#20

Я думаю, мужчина быстрее определяет, подходит ли ему девушка. Не стоит расстраиваться, зато он не стал вас привязыват к себе, сразу дал понять,что с ним ничего не получится.

Аля
#21

Спасибо, Вам за комментарии. Мы познакомились на работе. Только общались совсем мало. Продолжили общение, как это часто бывает в интернете. И вот он позвал меня к себе вино пить. Вроде ничего такого. Встретились, как друзья. Может он ждал чего то другого. Было ясно, что он разачарован. Но я же не вызвалась его развлекать и тд. Просто хотела пообщаться. Глупо как то. Нам по 23 года.

Гостья..
#22

Не понравилась этому, понравишься другому.

#23
Аля

Сижу и думаю, почему? Почему это всегда случается со мной? Мы общались с ним в интернете, до того, виделись пару раз, но так, мельком. Это была наша первая встреча, когда мы провели энное количество времени вдвоём. Возможно, я его разочаровала. Говорила не то или нет так. Вела себя не так, как он того хотел. Под конец я чувствовала, что в какой то степени даже начинаю его раздражать, хотя ничего плохого не делала. Теперь он не пишет и не звонит. Нет, я не влюбилась. Просто плохо, просто не могу понять. Почему одна встреча решает всё? Разве можно узнать человека за одну встречу? И как трудно признаться себе - нет, ты ему просто не понравилась. И это именно тогда, когда так нужна поддрежка, хоть откуда нибудь. Как вы с таким боролись и как смогли достойно выдержать. Правда куча неприятностей, а ещё эта.

Значит, это не тот парень и нужно поскорее забыть о случившемся. Почаще тусуйся в разных местах, посещай выставки, презентации, поменьше сиди в инете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: