Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны. про подругу...

Всем добрый вечер! С мужем был долгий период очень сложных отношений, много раз сходились расходились. Официально развелись, есть ребёнок. Сейчас вроде всё наладилось, сделали переоценку ценностей, стали жить вместе, 2 месяца по большому счёту всё было нормально.Так вот, в выходные ездили к нему на дачу. Я эту дачу недолюбливаю, т.к. там есть семейный спор по поводу чья она, вообще по правам -мужа, но меня вечно туда приплетали и я явно мешала планом родственников. Ведь то он один приедет и они там могли быть а если с нами то им надо искать другое место для отдыха. С нами ездила моя подруга с ребёнком, и буквально не успели приехать..она стала там всё намывать, начищать настирывать и т.д. Получилось вроде она "наивная хозяюшка Настенька" а я такая "Марфуша жрущая пиво с рыбкой", и с утра муж и она встали раньше меня, и подруга была в маечке без лифчика... Между ними ни чего не было 100%.После этой дачи, муж резко изменился в отношениях, скандалы..упрёки..и разборки по поводу моей нехозяйственности Итог- он собрал вещи и ушёл, раньше я всегда выгоняла его, а сейчас и не заметила даже что что то не так..всё было просто отлично.вопрос в том..она как бы мне подос*ала со всей этой поездкой или она вообще не причём??

GIF
БруноБанания
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно подна рала

#2

Вообще такое поведение очень похоже на то,когда девушка другой хочет именно,как Вы сказали,подо*рать.Чтобы вот так какая-то девушка просто за компанию "убирала" типа она чистюля,я не видела.И вообще,она сама прекрасно должна понимать,как это со стороны выглядит,а она явно понимает..

Гость
#3

б ля сколько можно бабам обьяснять что одиноких подруг надо на расстоянии держать, а лучше вообще не иметь

Анна
#4

А вы не могли на даче попросить подругу так не усердствовать, так как вам это неприятно, да и с мужем только наладилось. Если это реально подруга, она поняла бы и вообще свихнула бы с вашей дачки. Если бы продолжила, то это стерва последняя, а таких гнать шваброй со двора

Гость
#5
Анна

А вы не могли на даче попросить подругу так не усердствовать, так как вам это неприятно, да и с мужем только наладилось. Если это реально подруга, она поняла бы и вообще свихнула бы с вашей дачки. Если бы продолжила, то это стерва последняя, а таких гнать шваброй со двора

ахаха подруга одуван сама не догадалась

Анна
#6
Гость

ахаха подруга одуван сама не догадалась

а тогда без разговоров, собственно, надо отстраниться от подруги, а то и люлей надавать

автор-то просит взглянуть на ситуацию, а по-вашему все и так понятно

Гость
#7
Анна

а тогда без разговоров, собственно, надо отстраниться от подруги, а то и люлей надавать

автор-то просит взглянуть на ситуацию, а по-вашему все и так понятно

ну конеш поехав отдохнуть хочется встать пораньше и отдраить чужой дом

ыЫгг
#8

убейте ее

Гость
#9

Знаю таких как Вы автор(заранее извините).

Если Вы замужняя,значит высший сорт,а одинокая подруга-это отстой!

Да-да!Именно так Вы и думаете о ней.Данная ситуация выглядит так:

Сделали отдолжение одинокому человеку и взяли ее на природу.Она в знак благодарности решила Вам помочь,чтобы царевнО отдохнули.А Вы ищите крайнего в своей ситуации.

По поводу мужа-скажу коротко.Предавший раз-предаст не единожды.

Не нужны Вы ему.Что не понятно?Еще раз извините.

гость
#10

вот это да! вы сама себе враг, автор. как можно одинокую подругу с собой на дачу взять? я в шоке! была у меня одна подружка детства. она как вышла замуж, сразу от меня избавилась. так как всегда все говорили, что мы обе ну просто красавицы. почувствовала конкуренцию))) сначала я ее обс*рала, что она такая-секая. а теперь думаю, что права на все 100.

гость
#11
Гость

Знаю таких как Вы автор(заранее извините).

Если Вы замужняя,значит высший сорт,а одинокая подруга-это отстой!

Да-да!Именно так Вы и думаете о ней.Данная ситуация выглядит так:

Сделали отдолжение одинокому человеку и взяли ее на природу.Она в знак благодарности решила Вам помочь,чтобы царевнО отдохнули.А Вы ищите крайнего в своей ситуации.

По поводу мужа-скажу коротко.Предавший раз-предаст не единожды.

Не нужны Вы ему.Что не понятно?Еще раз извините.

заранее извините, какая чушь. не увидела со стороны автора никакого презрения к подруге. если бы плохо к ней относилась, то на дачу бы не взяла. вы, наверное, "одинокая подруга" по жизни. сочувствую. еще раз извините

***
#12

А почему вам не присоединиться к уборке было? 2 хозяйки на кухне не перебор, главное чтоб каждый свое делал. Я бы еще поняла если б вы были там первый раз...ну тут еще может какая-то неловкость быть, а так...лентяйка...и муж сделал адекватные выводы.Сорри!

Гость
#13
***

А почему вам не присоединиться к уборке было? 2 хозяйки на кухне не перебор, главное чтоб каждый свое делал. Я бы еще поняла если б вы были там первый раз...ну тут еще может какая-то неловкость быть, а так...лентяйка...и муж сделал адекватные выводы.Сорри!

вы себя тоже каждый раз хозяйкой мните когда вас в гости зовут? хотя вас вряд ли зовут)) одинокая баба это диагноз

гость
#14

вам просто не надо было терпеть и позволять ей хозяйничать..

она вас задвинула и показала вашему мужчине что вы полный ноль и недостойны уважения. не ее ни его.

однажды в компании тоже одна начала за моим ухаживать- все ему на подносе и на тарелочке преподносить, а он прям размякать начал.. ну я при всех и сказала- что он не инвалид и особого ухода не требуется за ним, сам сможет если ему нужно будет. а ухаживать как за мужчиной я и сама могу за ним неплохо поухаживать, так что она может расслабиться и переключиться на того, кому это требуется.

гость
#15

а еще у меня сестра родная такая же.. типа показывает на правах сестры, что она имеет право убраться, на даче машину мужа вымыть в шортиках. только когда я так же ее методами перед ее мужем начинаю скакать, предлагаю ему взамен вымыть его машину в шортиках- она бесится, аж волосы дыбом.)))

я не знаю- что это за фигня такая.. вроде сестра родная да и замужем.. а вы говорите подруга, еще и одинокая..

j
#16

a

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: