Гость
Статьи
Какую кухню …

Какую кухню предпочитают мужчины

Вот все говорят, что чтобы познакомиться, нужно в публичные места ходить. Я вот сейчас про рестораны и кафе хочу спросить. Я сама японскую кухню люблю, но давно замечала, что там в основном женский пол и бывает. А если и занесет мужчину, то в компании девушки. А в каких же ресторанах и кафе мужчины-то обитают, подскажите?

GIF
Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

Мужского пола в макдональсе много))))

Мармеладка - шоколадка
#2

В кабаки идите - где шашлык, водка и живая музыка. Где же еще знакомится:-)

Гость
#3

мужчины любят мясо и пиво, следовательно ходят в шашлычные и пивбары

Сова
#4

Бэээ нафига такие мужики любители пива и мяса)

Нам трезвенники нужны)

Гость
#5

мясную

Гость
#6

а что вы думаете по поводу итальянской?

Гость
#7
Сова

Сообщение было удалено

Логика железная...а что, трезвенник не может зайти в шашлычную поесть люля-кебаб или отбивную?

#8

разную

#9
Гость

Сообщение было удалено

сдается мне, что мясо и пиво есть практически в любом заведении

Гость
#10

ну вот, Грин, куда обычно ходите вы?

Пани Хида
#11
Гость

Сообщение было удалено

я бы вегетарианца предпочла,нарубил ему ботвы редисочной ,он и рад

лапуля
#12
Пани Хида

Сообщение было удалено

или одуванчиков )

Гость
#13
Грин

Сообщение было удалено

дык автор пишет, что в японских ресторанах нет их, мущщин-то.Мужчины вообще в большинстве традиционны в своих предпочтениях, вряд ли их можно встретить в большом количестве в каком-нибудь китайском общепите.

#14
Гость

Сообщение было удалено

какую кухню захочу, туда и иду

и японскую люблю, кстати

Гадя Петрович
#15
Пани Хида

Сообщение было удалено

а кексиков напечь тоже надо....вегетаринец ботву без кекса не ест)))

Сова
#16
Пани Хида

Сообщение было удалено

И я об этом же))))

лапуля
#17
Грин

Сообщение было удалено

фу мерзость. Как можно есть эту гадость: суши, роллы

#18
лапуля

Сообщение было удалено

японская кухня намного многограннее

Сова
#19

Во Фрайдис сходите там здорово и весело... мне было в тот вечер))))

Знойная красавица
#20

Мне кажется, мужчины часто любят острую пищу.

DST
#21

Кто как, а я когда бываю в Москве - предпочитаю Муму :) Там еда - это ЕДА. А не маленький кусочек мяса на большой тарелке, где помимо него художественно лежат 3 листика. Зашёл, наелся и побежал дальше. Время не ждёт, кидать понты в пафосных местах НЕЗАЧЕМ и НЕКОГДА

Гость
#22
Гадя Петрович

Сообщение было удалено

и телескоп взять не забудьте!

#23

В BeefBar мужиков - просто немерено! Очень рекомендую.

#24
DST

Сообщение было удалено

в Темпл Бар зайди как-нить

отличные стейки хорошего размера

Сова
#25

В Му-Му было вкусно, когда сеть открылась... сейчас уже не так... Нечего выбрать или в майонезе всё или в масле или холестерин бьёт из решеток)

Тогда уж в Грабли))) Там мне нравится)

Гость
#26

я к сожалению в Питере...

Чашка кофею
#27

Автор, а вы официанткой хотите устроиться в ресторан с мужчинами?

Может, в грузинский какой попробовать? Грузинская кухня, она вроде традиционно брутальная )

Гость
#28

нет, я посетителем хочу)

в грузинских обычно грузины и восседают. А я русского мужчину хочу)

DST
#29
Чашка кофею

Сообщение было удалено

как там было в анекдоте?

"- Вы наверное имели в виду меню? - И тебю, красавыца, и тебю" :)

Гост
#30
Сова

Сообщение было удалено

ага, такие даром не нужны

Гост
#31
лапуля

Сообщение было удалено

ну, для кого-то мерзость то, что вы любите. не надо так категорично

Сова
#32
Гост

Сообщение было удалено

)))))))

Сова
#33

На Камергерский идите)))

Гост
#34
Гость

Сообщение было удалено

в Пушкин идите.. ну, или в Гудман- там неплохие экзампляры бывают )) я, правда, туда с мужем хожу, но по сторонам всегда успеваю посмотреть хорошенько ))

лапуля
#35
Гост

Сообщение было удалено

надо, не люблю ), и не понимаю, мерзость

Маруся
#36

мясо,картошка,пиво,водка

Гость
#37
Гост

Сообщение было удалено

спасибо, но я в Питере живу(((

Гость
#38

Ну уж точно не японскую кухню и не кондитерские. ))) Надо идти туда, где мясо, пиво и футбол по большому телевизору показывают. )))

Fly
#39
Гость

Сообщение было удалено

Китайцев можно :)))

DST
#40
Гост

Сообщение было удалено

Девицы, которые с подружками д-о-о-о-лго гоняют зеленые чаи в таких местах, постреливая глазками по сторонам - представляют собой душераздирающее зрелище...

Гость
#41

всякую,

#42
Маруся

Сообщение было удалено

и вискариком шлифануть :)

Чашка кофею
#43
Гость

Сообщение было удалено

Ну на вас не угодишь. Русские мужчины в разных местах восседают. У нас во дворе например на детской площадке вечером восседают с алкогольными напитками, а утром они же на металлических ограждениях этой площадки восседают, ждут, кто подкинет на опохмел. Разного возраста экземпляры имеются. Могу название улицы сказать, только это мск.

Чашка кофею
#44
DST

Сообщение было удалено

)) Так ведь автор этого и хотела. Нет? Я что-то не так поняла?

Иванка
#45
DST

Сообщение было удалено

ага,сидят,сидят, а потом какого нибудь мужчинку за яйца хвать! Сама как то видела. Чуть не подавились с девками)))

Fly
#46

Вам нужны заведения из средней категории, без изысков особенных, но с развлекаловом - трансляции, музыка и т.п.

У нас неподалеку есть ресторанчик, оформленный в духе старосочинской романтики, неплохо готовят кухню русскую и кавказскую, живая музыка по вечерам, танцы, часто что-то отмечают и веселиться выходят в общий зал. Мы с сестрой туда захаживаем иногда после шопинга или встретиться по делу (заодно и покушать). Так вот без знакомств не уходим, хотя и не рвемся знакомиться :) Однажды вообще на свадьбу угодили - нас посадили за столик между столами, заказанными под мероприятие.

Гостья
#47

пивбары и спортбары

Гость
#48

Мой так суши терпеть не может, траванулся раз ими.. но хорошую рыбу любит и вообще любит кухню без премудростей, хороший кусок мяса или рыбы и овощи. Ему эти навороченные салаты на фиг не сдались, не любит блюда непонятно из чего приготовленные на вид, пусть и красивые, мешанину всякую, все должно быть ясно и понятно на тарелке и что есть что.. мужчины чаще всего консерваторы в еде и не надо тащить его в новый и не проверенный ресторан и ходят туда, где были раньше и место знакомое

Гость
#49
Fly

Сообщение было удалено

Во-во и часто эти рестораны совершенно неприметны, пройдете и не заметите, а рядом народ работает и знает их и мужики себе найдут какой-то ресторан и только туда и ходят... у меня на работе нашли чуть ли не в соседнем доме и прямо любимое место теперь для посиделок наших мужиков, всех друзей туда тащат и после переговоров клиентов водят угостить

Коля
#50

Люблю макдак. И суши тоже.