Гость
Статьи
Куда бы вы хотели на …

Куда бы вы хотели на первое свиданье??

Какое свиданье вас сразит на повал...

15 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Сразит на повал

Нас только сеновал

Света
#2

Автор, а что такое повал?

Яна
#3
Света

Сообщение было удалено

Сновал,лесоповал,перевал,самосвал))

Малинка
#4
Яна

Сообщение было удалено

+100500 ахахахахах уржалась

я бы просто не отказалась от прогулки по парку, так бесит весь этот пафос на первых свиданиях: дорогие рестораны, с вином и светскими беседами брррр

в ресторан можно сходить на последующих свиданиях, когда уже не будет скованности в общенни

Красивая
#5

пикник у моря на двоих; или прогулка по городу+красивое уютное кафе+бриллиантовый браслетик.....

Гость
#6

главное, чтоб чел сразу понравился, а там уж куда - неважно.

я познакомилась с парнем, мы поболтали немного в машине, а потом катались по городу, а потом он в лес завез, это после дождя было, так пахло приятно,. озоном и мокрой травой...

а машина у него была, пикап - я бы на такой, хоть на край света...

Валька
#7

главное не куда а с кем)

Знойная красавица
#8

В торговый центр, там я себе пару вещей на его деньги выберу, потом в ресторан. Можно еще в спа, на массаж там. Все за его счет, разумеется.

Скорпиоша
#9

"а потом он в лес завез" ( 6)

:))) я конечно уверенна, что у вас все прошло мего-романтично, но прозвучало жутковато :)))

Гостья
#10

прогулка по городу + перерыв на еду где-нибудь. если человек симпатичен, то и макдак рестораном покажется.

Сатанистка 666
#11

К нему домой.

Юля
#12

Я предпочитаю где-нить посидеть, но не в ресторане, а в пабе или кафе. А потом как пойдет. Если человек понравился и разговор хорошо идет- то можно погулять, а если нет- то я сразу домой спешу))

Гость
#13

"а потом он в лес завез", " а машина у него была пикап". ахахаха

Гость
#14

Что-то нестандартное. Типа ресторана "в темноте" или прогулки на лошадях или похода в интересный музей или на выставку типа "самураи - искусство войны" или "советское фотоискусство".

Гость
#15

Если человек нравится, то можно и в парке на лавочке посидеть, а если он не по душе, то я и в ресторан с ним не пойду!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: