Гость
Статьи
он общается с другими …

он общается с другими девушками. почему?

мне 30, ему 22. познакомились на сайте знакомств. встретились, понравились друг другу., были близкие отношения.он сказал, что давно искал такую девушку как я.
я понимаю что он моложе меня.но я выгляжу на 24. никаких планов он насчет меня не строит как я поняла. только вот я заметила, он кроме меня общается еще с другими девушками. как то раз я его спросила, почему. он ответил, они однокурсницы. я влюблена в него, а он мне кажется просто использует меня. пыталась не отвечать ему в асе, но не могу...отвечаю.
подскажите как поступить мне.

GIF
Рената
9 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

раз планов нет на вас - значит использует, а если использует то имеет право делать все что вздумается

Гость
#2

Вы же сами ответили на этот вопрос. Он вас использует. Для секса. У нас в компании парни тоже для секса снимали дамочек постарше. Ну вроде как опыт и все таое. Потом бросают и женятся на любимой девушке. Вы просто тренажер и он имеет право делать все что хочет ибо ничего серьезного он вам не обещал.

Гость
#3

Странный вопрос. Может, он вас и использует, но с каких это пор наличие девушки исключает подруг?! Неужели все считают, что понятия "подруга" является отмазкой для секса на стороне? Мда, жаль Россию...

Странный
#4
Гость

Сообщение было удалено

30 летний тренажер..хех..

Рената
#5
Странный

Сообщение было удалено

но я то сама тоже пока что не хочу каких то серьезных отношений, просто не нравится то что он общается с другими девушками....вы думаете с другими девушками иначе......есть парни кторые сразу говорят что хотят, и девушки хотят этого. а у нас иначе.....у нас по крайней мере есть чувства какие то....

Рената
#6
Гость

Сообщение было удалено

у него нет девушки, а то бы он каждый день ночью до 1 ночи со мной не общался бы....просто я понимаю что он младше меня и зачем ему в 22 года законный брак...мне тоже пока не надо(год назад развелась)

Рената
#7
Гость

Сообщение было удалено

гражданский брак же распространен у нас в России, и мне не 20 лет....

Рената
#8
Странный

Сообщение было удалено

30 тренажеру тоже нужен тренер...чтоб не застаивался на одном месте))))

Гость
#9
Рената

Сообщение было удалено

Гражданский брак - да, но одно дело - гражданский брак только с одной одновременно, а другое - спать с двумя и более одновременно. Последнее возможно хоть при гражданском браке, хоть при церковном, но это уже, пардон, просто бл*дство и к типу "основного", так сказать, брака никаким боком. Мужчины, которые так поступают, всегда были, естьи будут, но неужели вы считаете, что ни один мужчина вообще не способен к дружескому общению с женщиной без этого?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: