Гость
Статьи
отказывается платить …

отказывается платить за меня

Мы встречаемся 1, 5 года. Бывало разное, но в последнее время отношения наладились, он стал очень чуток и заботлив. И казался таковым вплоть до сегодняшнего дня. Когда мы с ним куда-то шли, всегда платиьл он без особых разговоров. Сегодня собирались увидеться., так как идет дождь я сказала что нужно куда-то пойти. Он сразу написал: отлично, платишь ты. У меня сейчас тяжелая материальная ситуация, только что закончила вуз, поступаю в аспирантуру, ищу работу. Немного подрабатываю, этого хватает только а еду и он об этом знает. Когда я прямо объяснила ему что у меня нет денег, сказал что тогда и встречи не будет и что я села ему на шею и он не собирается и дальше за меня платить. Для меня это было как шок.
А как у вас в этом плане с вашими мужчинами? Это значит, что он просто меня не любит и не дорожит мной, раз говорит такое?

Элен
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его,он жмот

Морриконе
#2

да,это что-то странное. полтора года платил, а щас "на щею села". похоже что ваш мч слишком молод и не готов к серьезным отношениям. такие слова не достойны настоящего мужчины.

#3

Кошмар, надо же такое заявить! Платил за вас 1,5 года, а сейчас этим попрекает...

shanelly
#4

от нынешнего мужчины - такое услышать - не в диковинку...я даже удивлена,что он вообще за вас платил даже 1.5 года

#5

))))))

Автор другого текста
#6

Да, а еще значит, что он ***. Бросил бы молча и не позорился своим жлобством.

#7

натурой пусть платит, ишь офигел

гость
#8

увы, это значит, что он к Вам остыл и уже не знает как отвязаться, вот и уже придумывает всякие причины, чтобы не встречаться. Короче Вы его уже раздрожаете.

2302
#9

бггг, а с какой стати он должен за вас платить?) вы недееспособная инвалидка? или он ваш папа? по-моему, у нас равноправие, и нигде не указано, что он должен вас содержать.

Гость
#10

не верю, что тот кто 1,5 года платил резко передумал это делать

разводка

#11

Видимо, вы вообще "не чувствуете" его, не слушаете его. Думаю, что у него тоже с деньгами не ахти, но вы все это усиленно пропускали мимо ушей - вам же пошляться да погулять за его счет хочется. Вот и настал час Х - ОН ВАМ ПРЯМО СКАЗАЛ, ЧТО БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ ЗА ВАШИ ХОТЕЛКИ НЕ НАМЕРЕН.

В конце концов - это же вам погулять неймется, вот и гуляйте за свой счет, а если денег нет, то дома сидите.

#12
Гость

Сообщение было удалено

А я верю. Просто настал час Х.

#13
Автор другого текста

Сообщение было удалено

Запомните - самые жлобы - это ЖЕНЩИНЫ.

Вы сами хоть раз купили\подарили что-нить\пригласили куда-нить своего молодого человека, если он есть, конечно?

#14
Элен

Сообщение было удалено

ну так ты ваще без берегов, видно, надоела ему

#15
Элен

Сообщение было удалено

А вы его любите? Или только погулять за его счет хотите?

Гость
#16
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Да я постоянно ему покупаю еду, дарю подарки (дороже чем он мне), оплачиваю досуг и рестораны. А от него отдачи 0(( любовь, сцуко, зла, полюбишь и козла

#17
Гость

Сообщение было удалено

Вы страшная?

Вы старая?

Вы дура?

ЯЯЯ
#18

Офигеть! Вот так мужская логика!!!!!

-Все женщины жлобихи! Вот ты за мужика платишь????

-Плачу!

-Ты страшная, старая или дура??

Я в отпаде)))))))

Гость
#19
Wild don Pedro

Сообщение было удалено

Молодая, красивая. Но дура влюбчивая, это точно

Гость
#20
ЯЯЯ

Сообщение было удалено

Это просто такой экспонат, дон педро, нарцисс и полубаба)))

Гость
#21

Кто приглашает - тот и платит.

Ты сказала, что надо куда-то пойти - вот и плати.

ЯЯЯ
#22
Гость

Сообщение было удалено

Тут дело не в том, что он это сказал, а то, в какой ФОРМЕ хамской это было сказано! Но отвали, что называется.

#23
ЯЯЯ

Сообщение было удалено

Не понять сразу?

Поясню - я понимаю, если они ОБА равно платят, но платит только она, потому и такие вопросы возникли.

#24
Гость

Сообщение было удалено

гость - тебе туда ====))

Пиши по существу.

#25
Гость

Сообщение было удалено

То есть - полюбили альфонса??

У вас обратная ситуация - в вашей паре паразит - ваш парень, имхо, конечно. В теме автора - на этой роли автор.

#26

Педро я так люблю тебя.

#27

Я за тобой хоть на край ветки.

#28
ЯЯЯ

Сообщение было удалено

Видимо, автор просто уже своими требованиями и хотелками ДОСТАЛА парня. Я это вижу так.

#29
Шапка О

Сообщение было удалено

Взаимно. :)

#30

Борщи и отсосы.Только женись.

#31

Хочу колько за 150 тыс. долларов,как Малахов подарил своей Наталье.

#32

кольцо*

#33
Шапка О

Сообщение было удалено

...:)))) и ты тоже меркантильная.. эхх..

:)

#34

Я предскауемое говнo.

#35
Элен

Сообщение было удалено

Даже не шевельнусь за кошельком.

#36
Шапка О

Сообщение было удалено

+ что предсказуемое. :)

#37

Я начну убивать,чтобы перестать быть предсказуемой.

#38
Олег

Сообщение было удалено

Сколько денег дашь? ;))

Элен
#39

не. не разводка. я его люблю, правда. подарки были. иногда покупаю билеты в театр для двоих, но в основном платит он. платил то есть. а тут заявил такое в такой форме. да и не сказать кстати чтоб я была такой уже капризной и требовательной. ни подарков, ни колец не выпрашивала никогда. я всегда считала что для нормального мужика иногда сводить свою девушку в кино как бы норма

Гость
#40

просто вы его постепенно достали и сами не заметили этого считая нормальным

вот вы считаете, что сводить в кино иногда норма, а ему может противно в кино ходить вообще. терпел-терпел, да не вытерпел

Валька
#41

небось в кафэ ходила так самое дорогущее заказывала? а терь удивляешься

ммм
#42

он вас разлюбил. Другого не дано!

Элен
#43

41 - он сам всегда звал, часто.а что блин в этом ненормального? нормально - это просто дома на диване сидеть и трахаться? 42 - не заказывала, честно.

43 - скорее всего...хотя вчера-таки встретились поговорили с ним, он сам извинился и взял свои слова обратно. все равно осадок очень неприятный

Лалала
#44
Гость

Сообщение было удалено

Если женщина так уж достала, то нужно расходиться с ней, а не вести себя как свинья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: