Гость
Статьи
Кого тоже тошнит от …

Кого тоже тошнит от мужчин?

Смотреть на мужиков не могу - тошнит. Никто не нравится. Не говоря уже о большем. Разочарование в них полнейшее. Наверное это меня так подкосили очередные неудачные отношения с мужчинами.

GIF
shadylady
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

меня "затошнило" от мужиков в 17 лет.

Гость
#352

371. Прохожий | 22.06.2011, 12:37:17[1677728562]

[quote="Гостьс кем поведешься того и наберешся,просто нормальные женчины дома сидят они неприметны и вы просто не замечае их,а идете вы все равно к ***[/quote]

Ключевое слово ...ДОМА СИДЯТ! В отличии от мужчин,потому как нормальные мужчины дома не сидят,а РАБОТАЮТ(спасателями,офицерами,сталеварами,шахтёрами..,да мало ли всякой хрени ,за которую платят копейки).А вы ищите альфонсов и прожигателей папиных денег.Вообще нравится мне дискуссия местных бабс.То есть фраза: с кем поведёшься применима исключительно только мужчинам.А разве к женщинам она не относится? А ещё забавляет двуличие и подмена понятий женских особей...Женщина выбирает состоятельного мужчинупотому что: это говорит о его уме,о том,что сможет быть опорой и защитником будущих детей.Ни о какой меркантильности женщин речь вообще не идёт.Всё для детей,всё для них.:))))По этой же версии,мужчины выбирают красивых,потому как красота,сравнима со здоровьем,а посему если женщина ЗДОРОВА(красива),то и потомство будет у неё здоровое).Вроде тоже как бы о детях думаем и о продолжении рода,только вот в первом случае,это оказывается материнский инстинкт,а во втором: ВСЕ МУЖИКИ КОБЕЛИ! Форумыт клоунов,да и только:)))Я Вам таких примеров набросаю столько,что действительно станит тошнить ,только уже не от мужчин,а от себя самих!

Да успокойся, не надо ни твоих грошей, ни детей, сам себя оплодотворяй и рожай. Умный блин.

Женя
#353

Как ПРОЧЕЛ я все ето... А вообще-то, как ни странно, меня тоже от мужиков тошнит

Инесса
#354
suede

а я с не дружу с женщинами(

не люблю я их

я - женщина, подруг нет, замужем

Может, тоже убрать всех подруг, и замуж-таки выйду хоть раз?))

Инесса
#355
Е. П.

С горыЕ. П.

Кстати сама не скажу,, но мололдые девочки жалуются что в 25 уже почти импотент.

Для них наверное, если не стоит круглые сутки, то импотент.

да я думаю все проще, монго пива (или чего еще) и вся любовь...

Нет, они плохо стараются просто, лучше на таких время не тратить, но, к сож-ю, таких много, когда это не секс, а разочарование от его предвкушения((

Котлетко
#356
Хымко_Ыгг

КрасоткоА меня тошнит от некрасивых неухоженных и глупых женщин.

А мужчин я просто обожаю!

Всё верно,как можно нелюбить мужиков???!!!:)

Видимо, вы как раз из категории "*** и истеричек", как писали выше - которым всё равно, какой мужчина, лишь бы он был.

Котлетко
#357
плавали-знаем

Просто хочу чтоб ко мне относились как человеку,а не как вагине.К мужчинам отношусь хорошо-написала,а к тем кто хочет мною попользоваться-ненавижу.

Я Вас, похоже, намного младше, но в моём возрасте "отношение как к вагине" еще сильнее. Особенно бесят, кто хочет пользоваться, ничего не предлагая взамен.

Ван Дамм
#358
shadylady

Смотреть на мужиков не могу - тошнит. Никто не нравится. Не говоря уже о большем. Разочарование в них полнейшее. Наверное это меня так подкосили очередные неудачные отношения с мужчинами.

поверь, многих из нас от вас тоже блевать тянет

#359
shadylady

Смотреть на мужиков не могу - тошнит. Никто не нравится. Не говоря уже о большем. Разочарование в них полнейшее. Наверное это меня так подкосили очередные неудачные отношения с мужчинами.

кстати, дорогие женщины, кого от нас "тошнит", забуджте о нас, не надо предьявлять к нам претензии, переходите на женщин, не нужно ни с кем встречатся не портите нам жизнь своим негативом

Бесстыжая
#360
Троль.

И меня от баб тошнит, все погаловно шлю**и, истерички безмозглые. Полное в них разочеровние. Никто не нравится.

***, милый

Бесстыжая
#361
малинка

+10000000

+100000000000000900000000000

Гость
#362
плавали-знаем

44-да,нахлебалась.Последние​ года 3 практически из дома не выхожу,не могу,воротит прямо.Просто может другим женщинам это нравиться-разные же типы женщин есть.Вообще,ко всем женщинам по моему постоянно домогаются,мужики же действуют наобум-авось какая даст

Тогда бабы живут по принципу кто возьмет, тому дам!. Бесите прям. Зацикленные. Кстати у женщин влечение к противоположному полу. Возникает реже в 3 раза, но сильнее в 2 раза чем у мужчин. Ведь задумайтесь какая сила должна заставит организм

любой самки пойти на все те мучения и с стрессы связанные с последующим зачатием... да именно зачатием... ведь в природе секс т.е. спаривание означает зачатие и последующую беременность. Да и как бы человечество не выпендривалось и не превозносило себя над другими божьими тварями законы и стимулы жизни одинаковы, что у черепахи, что у кошки, что у человека.

Гость
#363
Бесстыжая

***, милый

классно придумала! научишь? или покажешь? скинь ссылочку на видео где все подробно опиши и покажи, как это у вас все происходит.

Гость
#364
Котлетко

Я Вас, похоже, намного младше, но в моём возрасте "отношение как к вагине" еще сильнее. Особенно бесят, кто хочет пользоваться, ничего не предлагая взамен.

Бартерная проституция?... а разве женщины от секса вообще удовольствия не получают? если у вас так то к сексологу обратитесь.

Татьяна
#365

у меня тоже самое. после неудачных отношений меня просто тошнит от парней. это уужас. они все бесят, отношений вообще не хочу, не хочу тратить на парней своё время, такое ощущение, что я схожу с ума.

надеюсь, конечно, что встречу прекрасного принца, который меня спасёт)

Гость
#366

Меня тоже тошнит от мужчин. Пару раз наткнулась на козлов... все таки это оказывает свое влияние. Когда ты открываешься всем сердцем, а тебе в него потом плюют. Я решила так- жить, работать, учить языки. Потом планирую линять из России. Интимную жизнь вне брака надо исключить полностью, так и религия советует. Заниматься собой. А потом можно взять опеку над парой детей. Огромное благое дело. А мужчина если подвернется-просто общаться и дружить. А строить семью сейчас не с кем. Ну это - мой опыт. Может у кого то и лучше. Но меня лично - тошнит от мужиков. Кто-то попадается слюнтяй и жалобщик, а кто-то интриган высокого полета, жесток и хитер. Последние могут вытоптать душу как стадо немытых коров под самое основание. Все. Закрываю сердце. Ну их. обблеваться.

Гость
#367
Гость

Тогда бабы живут по принципу кто возьмет, тому дам!. Бесите прям. Зацикленные. Кстати у женщин влечение к противоположному полу. Возникает реже в 3 раза, но сильнее в 2 раза чем у мужчин. Ведь задумайтесь какая сила должна заставит организм

любой самки пойти на все те мучения и с стрессы связанные с последующим зачатием... да именно зачатием... ведь в природе секс т.е. спаривание означает зачатие и последующую беременность. Да и как бы человечество не выпендривалось и не превозносило себя над другими божьими тварями законы и стимулы жизни одинаковы, что у черепахи, что у кошки, что у человека.

Человек отличается от животного тем, что создает СЕМЬЮ. И мужчина берет ответственность на себя - не смотреть на других и обеспечивать свою семью. А женщина - вести хоз.деятельность. По правилам - даже детей воспитывать должен мужчина. Женщина-только хозяйственный работник и рожает детей... За состояние семьи и воспитание детей Б-г потом спросит с мужа, т к он - ГЛАВА. А женщина-сосуд немощнейший. Ее надо питать гретькак свое тело. Если этого нет - то конечно человек как животное. Спарился одной весной с одной другой весной-с другой и побежал, труся яйцом и ляхами.

Гостья
#368
Гость

Меня тоже тошнит от мужчин. Пару раз наткнулась на козлов... все таки это оказывает свое влияние. Когда ты открываешься всем сердцем, а тебе в него потом плюют. Я решила так- жить, работать, учить языки. Потом планирую линять из России. Интимную жизнь вне брака надо исключить полностью, так и религия советует. Заниматься собой. А потом можно взять опеку над парой детей. Огромное благое дело. А мужчина если подвернется-просто общаться и дружить. А строить семью сейчас не с кем. Ну это - мой опыт. Может у кого то и лучше. Но меня лично - тошнит от мужиков. Кто-то попадается слюнтяй и жалобщик, а кто-то интриган высокого полета, жесток и хитер. Последние могут вытоптать душу как стадо немытых коров под самое основание. Все. Закрываю сердце. Ну их. обблеваться.

И у меня также (

Гость
#369
Троль.

И меня от баб тошнит, все погаловно шлю**и, истерички безмозглые. Полное в них разочеровние. Никто не нравится.

Думаешь ты кому-то такой понравишься? :D

Рыжик
#370

мне хочется умного мужика , интересного , что бы поговорить было на разные темы ... я люблю историю , культуру , социологию , психологию , философию .. у меня руки не из ***** , я не урод ...у меня 2 детей и я сама в состоянии о них позаботиться ( у меня нормальный бывший муж ) и я не стремлюсь замуж , просто любви хочу ((.... просто я зажравшаяся скотина которая мечтает о супер-мужчине , об идеале ... что бы его мозг не мыслил стадными мыслями, что бы он не был ботаном но и что бы был всесторонне развит .... ужасно хочу секса , на стенку порой лезть хочется , но совесть и чувства собственного достоинства не позволяет (((.... ах да , мне 25 лет ))

Елена
#371
Гостья

И у меня также (

Гость

Меня тоже тошнит от мужчин. Пару раз наткнулась на козлов... все таки это оказывает свое влияние. Когда ты открываешься всем сердцем, а тебе в него потом плюют. Я решила так- жить, работать, учить языки. Потом планирую линять из России. Интимную жизнь вне брака надо исключить полностью, так и религия советует. Заниматься собой. А потом можно взять опеку над парой детей. Огромное благое дело. А мужчина если подвернется-просто общаться и дружить. А строить семью сейчас не с кем. Ну это - мой опыт. Может у кого то и лучше. Но меня лично - тошнит от мужиков. Кто-то попадается слюнтяй и жалобщик, а кто-то интриган высокого полета, жесток и хитер. Последние могут вытоптать душу как стадо немытых коров под самое основание. Все. Закрываю сердце. Ну их. обблеваться.

Тоже начало тошнить от мужиков. Я поняла что те , с которыми я встречалась, недостойны меня были, у меня красивое тело, есть нормальная постоянная работа, занимаюсь энергетическими практиками, иногда получается лечить людей нетрадиционными способом, хожу в церковь, люблю природу, обожаю детей.. Но все эти мужчины , которые у меня были, они просто не были меня достойны, помню как я упрашивала, мол если мы 6 лет встречаемся, то можно к тебе переехать жить, ничего если у тебя денег нет, буду давать деньги, ничего если пару раз сходил налево, прощу, все равно я тебя люблю, так как во мне много любви и я хочу отдавать... Да пошли они в ж... !!!

Елена
#372
Гость

А меня тошнит от мужиков, потому что им нелься верить. Потому что в любой ситуации в мужике побеждает только забота о собственной заднице. На остальное и остальных им по большому счету наплевать.

Согласна полностью!

Гость
#373

Автор, может Вы *** от природы?))

Елена
#374
Sur

Меня тоже тошнит от этих возомнивших о себе невесть что дрыщей у которых ручки и ножки тощие как спички, рядом с некоторыми я себя качком чувствую, зарабатывающих 5 копеек в месяц, сидящих по уши в говне и считающих, что девушка должна быть превосходной хозяйкой, обалденно удовлетворять это ***** в постели и еще и денег на пиво и сигаретки иногда отстегивать.
Да мне палец об палец пошевелить ради таких не хочется. А их большинство в нашем обществе(

Да дрыщи, возомнивишие себя мачо!!!!! А еще в метро сидит какой нибудь дрыщ, и начинает разглядывать, там ноги , руки , грудь,.. в это время хочется взять и дать ему по морде, нет бы уступил место девушке. ФУУУУУУУУУ! и еще в метро некоторые так пахнут, стыдно писать даже чем... аж тошнит от них этих дрыщей, не могу смотреть на них !

Гость
#402

да, не уступают место, зато ноги любят разглядывать. Грубые , ***** , и такое чувство что толи под кайфом толи под алкоголем .Большинство ведет себя как (если не настоящий) будущей наркоман. А вообще есть 2 варианта: мальчики зайчики "порядочные интеллигентны" которые тоже ***** или гопники открытые вот 2 варианта на выбор. Женщину не считают за человека а видят в ней только домработницу и денежный мешок, много слишком альфонцов развелось, которые не против поживится за счет женщины .Лезут жить к женщине в квартиру ! Все себя мнят , всякие компьютерщики , продавцы телефонов, вообщем вся шелупонь даже вонючий ***** слесарь из себя мнит. А сами книг не читали , языков не знают, не о чем с ними говорить! Какой с такими убогими может быть секс??. Лучше уж вообще без него))

Гость
#403

мерзкие *****, тошнит от всех мужчин и от женщин тоже.

гость
#404

И меня тошнит от всех,кроме родителей и моих зверюшек!

Лера
#405

Тоже тошнит от мужиков , пыталась встречаться , быстро надоедают , не понимаю в чем кайФ .

Лилия
#406

Я ненавижу их с детства и по сей день. Есть разумные экземпляры, но это большая редкость. С 12 лет отчим приставал и бил, потом в школе и вся уличная шелупонь бегала приставала, потом вечером страшно домой было идти, боялась, что изнасилует козёл какой нибудь. Прилипали так что, сны кошмарные снились! Все мечтала, когда тетенькой взрослой стану. Мечтала о 40 годах! Замужем была 3 раза, начиналось все хорошо, сильный, умный, защитник, романтик. Заканчивалось все блядством( с их стороны), ревностью, упреками, нытьем и соплями. Никакого уважения они у меня не вызывают! После меня все женились на страшилках, нарожали детей и так же живут, а жены рады, что не одни и терпят, а может даже и не задумываются, рады, что какой никакой, а мужик в доме. Может ***** постоянно хотят, не знаю.

Лилия
#407
Гость

да, не уступают место, зато ноги любят разглядывать. Грубые , ***** , и такое чувство что толи под кайфом толи под алкоголем .Большинство ведет себя как (если не настоящий) будущей наркоман. А вообще есть 2 варианта: мальчики зайчики "порядочные интеллигентны" которые тоже ***** или гопники открытые вот 2 варианта на выбор. Женщину не считают за человека а видят в ней только домработницу и денежный мешок, много слишком альфонцов развелось, которые не против поживится за счет женщины .Лезут жить к женщине в квартиру ! Все себя мнят , всякие компьютерщики , продавцы телефонов, вообщем вся шелупонь даже вонючий ***** слесарь из себя мнит. А сами книг не читали , языков не знают, не о чем с ними говорить! Какой с такими убогими может быть секс??. Лучше уж вообще без него))

Гость

да, не уступают место, зато ноги любят разглядывать. Грубые , ***** , и такое чувство что толи под кайфом толи под алкоголем .Большинство ведет себя как (если не настоящий) будущей наркоман. А вообще есть 2 варианта: мальчики зайчики "порядочные интеллигентны" которые тоже ***** или гопники открытые вот 2 варианта на выбор. Женщину не считают за человека а видят в ней только домработницу и денежный мешок, много слишком альфонцов развелось, которые не против поживится за счет женщины .Лезут жить к женщине в квартиру ! Все себя мнят , всякие компьютерщики , продавцы телефонов, вообщем вся шелупонь даже вонючий ***** слесарь из себя мнит. А сами книг не читали , языков не знают, не о чем с ними говорить! Какой с такими убогими может быть секс??. Лучше уж вообще без него))

Согласна с вами

Гость
#408
Иностранка

Как говорится, две вещи неизбежны в жизни женщины: появление пыли на мебели и разочарование в мужчинах )))))))

Бредятину ляпнули)

Гость
#409

Бабы омерзительные создания.
Фу быть такими.
Все поголовно эгоистичны, думают только о себе, пытаются во всем быть лучше мужчин.
Если ты красив и накачан то страшной бабе ты не понравишься. Т.к. будешь лучше её.
Красивой бабе тоже не понравишься т.к. она в своих глазах будет мегобогиня. Вот так и живем с ними...

Рэно
#410

Меня от них тоже тошнит! Ничего не хотят делать ради отношений. Самовлюбленные ублюдки.

Monami
#413

Очень актуальная и злободневная тема. Вчера звонил один назойливый мух из далекого прошлого и весьма открыто склонял к адюльтеру. "Ничтоже сумняшеся" в моем отказе и будучи весьма самоуверенным в своих способностях, весьма бурно выражалЪ свои пахабные фантазии относительно моего образа и тела, чем неминуемо вызвал в моей эпигастральной области жкт спазм , а затем и тошнотворный рефлекс.Всю ночь приходилось отгонять от себя злые видения навеянные мухом и бороться с тошнотворным рефлексом
( не шучу) - это очень противно, но смутное ощущение, что тебя и твое пространство пожирают не снимая штанофф - не покидало (с).

Monami
#414
Гость

Бабы омерзительные создания.
Фу быть такими.
Все поголовно эгоистичны, думают только о себе, пытаются во всем быть лучше мужчин.
Если ты красив и накачан то страшной бабе ты не понравишься. Т.к. будешь лучше её.
Красивой бабе тоже не понравишься т.к. она в своих глазах будет мегобогиня. Вот так и живем с ними...

_____________

Monami comments: подобная ересь, могла только прийти в голову одноклеточному куску тестостеронового мяса , с одной извилиной в черепушке.
Тела ...тела ...кругом тела..обилие тел ..только физика, даже не химия, не говоря о алхимии.. тыкать в бездушное тело, но немного смазливое и тыкаться с куском мяса, ну б-ть , оху-ная мечта ))) эстетичная еб-ля бездушных и манерных тварей. В этом что-то есть ( уродливое), но только понаблюдать со стороны, разок передернуть и забыть, как страшный сон. В утиль ...в утиль .. А МегаБогини не какают , не писают и без перверсий ? ))) Да там начни копать..захлебнешься.. Не ВЕРЮ-(с)! Пигмалион , еб-те Галатею!

лика
#415

Все разочарование от того, что женщинам (в России особенно!) вбивают в голову с рождения, что мужчина принц и бог, который однажды появится в ее жизни и сделает ее счастливой . А смысл ее жизни - научиться служить этому богу. Остальные цели и стремления должны идти фоном.
А потом оказывается, что мужчина не бог, и он не решает всех ее проблем. И что помимо служения мужу для счастья женщине нужно уметь что-то еще. Хотя бы чтобы не превратиться в домашнее животное.
Он не бог и не принц. Он человек человек, с своими проблемами и загонами. Возможно у него этих бзиков даже больше, чем у любой женщины. И вдруг херакс, он на алтаре и у подножья женщина, которая говорит, бери меня и ...властвуй или че еще там...А он стоит, щелкает и думает, а че делать-то надо...
Не надо относиться к мужчинам как к Истине в Последней Инстанции. Это равноценный партнер, не избавитель или покровитель ( хотя если вас устраивает мусульманский уклад семьи, то может это и ваше). И строить вокруг него свою жизнь от начала до конца не надо. И разочарований станет меньше.

Ева
#415
Е. П.

Кстати сама не скажу,, но мололдые девочки жалуются что в 25 уже почти импотент.

Так это ж мечта!!! Вот бы все импотентами стали.. глядишь рай на земле возсияет

Гость
#390

Ты - умная женщина и тебя тошнит от мужчин, а я - умный мужчина и меня тошнит от голых женщин

Гость
#418
Гость

переходите на женщин

А я уже перешла потому, что женщинки очень вкусненькие

Гость
#419
плавали-знаем

Если мужик просто друг или хороший знакомый то я хорошо к ним отношусь.Если мужик ко мне с сексуальными намерениями-именно тошнит,бесит,таких гноблю и унижаю.

Аналогично! Моя тема!👍 Общение по дружески всегда пожалуйста, а тема секса закрыта. Прям бесят когда лезут с этим🙅

Гостья.)
#420
плавали-знаем

Отвратительно и тошнотворно быть обьектом сексуального интереса когда ты этого не хочешь.Омерзительно,что тебя автоматически разглядывают на предмет секса.Мерзко,что начинают подкатывать с целью типа отношений.Муторно,что приходиться постоянно следить за собой,чтоб не давать повода-постоянно ходить с закатанными в пучок волосами,всегда без макияжа,в бесформенных джинсах и майках.Хочется одеть платье по жаре-и боишься что подумают хочешь понравиться.Достали за долгие годы так,что вообще стараюсь из дома неделями не выходить-благо работать не надо.

Почти такая же фигня в том отношении, когда разглядывают как объект вагину - ПРИДУРКИ те ещё!! Вот ПРОСТО ДРУЖИТЬ С НИМИ ДА - в остальном отношении ТРЕШ.

Гостья.)
#421
Гость

Аналогично! Моя тема!👍 Общение по дружески всегда пожалуйста, а тема секса закрыта. Прям бесят когда лезут с этим🙅

В абсолюте СОЛИДАРНА✌🏻!!)))))

ИРИНА
#422
Гость

Вот интересно, кто в каком возрасте перестал идеализироваь мужчин?

В 35

Гость
#423
Гость

ну у вас, наверняка природная красота) или харизма мощная... это ж надо так

Ко мне тоже постоянно лезли. В основном те, кто мне в дедушки годится либо приезжие из других стран ради квартиры. Я их всех отшивала.

Ник
#424
Троль.

И меня от баб тошнит, все погаловно шлю**и, истерички безмозглые. Полное в них разочеровние. Никто не нравится.

Сиди *** 🤣 Когда другие мужчины удачливее тебя и находятся в здоровых отношениях, с любимой женщиной, ты будешь ныть. Меняй себя, ведь люди, которые тебя окружают это ровным счетом те, которых ты заслуживаешь)

Гость
#425
Абаев-Гречишников

Да все они казлы никчемные!! Все сволочи!!

))) тут либо принятие полное, либо не заводите)

Гость
#426
Красотко

А меня тошнит от некрасивых неухоженных и глупых женщин.

А мужчин я просто обожаю!

Подлизнула) скоро денежку бросит кто-нибудь)

Гость
#427

Меня тоже от них тошнит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: