Гость
Статьи
Ненавижу слова и буквы …

Ненавижу слова и буквы (про аську)

Есть один человек, Д., мы с ним встречались несколько раз, два года назад. Он уже тогда был извращенцем, а я была молодая, глупая, мне всё было интересно. Правда секса у нас никогда не было. С тех пор, прошло два года, мы почти не общались и ни разу не встречались. И тут он пишет мне в аську, что хочет снова встреч, что я красивая и что он меня любит. (Я не помню его внешность, как он помнит мою? Да и с тех пор я сильно изменилась внешне). Меня просто бесят эти дурацкие признания.
Но есть и обратная ситуация, мужчина А., с которым мы встречались в прошлом году раз, и в этом году один раз, мы тоже общаемся в аське, я расточаю ему кучу комплиментов и говорю, что он мне нравится и я хочу с ним встречаться. Я совершенно искренна, но он мне не верит, а мои слова высмеивает...

P.S. как пользоваться игнором в аське? я добавляю номер контакта в игнор - напротив него появляется красный крестик, но он точно так же может писать мне сообщения, они приходят.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

какой клиент?

(я лично поняла тока постскриптум %)

Автор
#2

qip infium

Я о том, что когда мне кто-то виртуально признается в любви - я злюсь и не верю в это.

А когда я признаюсь (и делаю это искренне) - мне не верят, я обижаюсь, и не понимаю, почему мне не верят?

Валька
#3

ну вы же тоже виртуально признаетесь. вот вам и не верят

Автор
#4

Да, но я же искренна!

Тем более, он (мужчина А) не хочет со мной встречаться и в реале я не могу ему сказать всё, что чувствую.

Хымко_Ыгг
#5

аська аська аська контакт контакт контакт-аж бесит,чё позвонить нельзя??дурацкое изобретение,все тупеют от асек и пишут неправильно,вот подруга пишет что-нибуль,и по Т9 проверяет,вообще печально...я за скайп(звонить за гран.дорого,а тут всё бесплатно,ещё и увидеш,и полялякаеш)

Приветик,как дела, понятно,у меня тоже,что делаеш, я тоже скучаю.

П.С.

Я опять схожу с ума...

Валька
#6

автор у вас уже пятница - это чувствуется)

Автор
#7
Валька

Сообщение было удалено

не поняла? вам смешно?

Автор
#8
Хымко_Ыгг

Сообщение было удалено

да я бы с радостью, но у меня нет его номера

Валька
#9

просто похоже что вы не в себе

Гость...
#10

какой бред бредовый)

Автор
#11

Блин, а я ведь серьезно. У меня, может быть, душевная рана кровоточит. А вам всё шутки.

Хымко_Ыгг
#12
Автор

Сообщение было удалено

Забейте на всех,найдите нового,их много...(мужиков)всё просто,время лечит...

Маруся
#13

А причем здесь буквы и слова? Может речь все-таки о мыслях, которые куда разбегаются? "Мои мысли - мои скакуны" Так что ли?

#14

Вот и радуйся, что приходят.

Гость
#15
Хымко_Ыгг

Сообщение было удалено

вы тоже не очень грамотно пишете(((

Гость ╧1
#16
Автор

Сообщение было удалено

Какой же бред вы, автор, тут пишите! Из ваших слов ничего непонятно! ЧУШЬ собачья

Гость
#17

аська аська аська контакт контакт контакт-аж бесит,чё позвонить нельзя??дурацкое изобретение,все тупеют от асек и пишут неправильно,вот подруга пишет что-нибуль,и по Т9 проверяет,вообще печально...я за скайп(звонить за гран.дорого,а тут всё бесплатно,ещё и увидеш,и полялякаеш)

Приветик,как дела, понятно,у меня тоже,что делаеш, я тоже скучаю.

П.С.

Я опять схожу с ума...

вы тоже не очень грамотно пишете(((

Ха-ха! Точно! И, главное, вовремя! *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: