Гость
Статьи
Близость с мужем стала …

Близость с мужем стала в тягость((ужасно осозновать из-за чего(((((((

Не хочу близости с мужем(( не возбуждает(( понятно, что в семье разлады постоянно(( причем, если уж до секса все-таки дошло - то приятно) иногда даже чувствую, что получила бы оргазм, если бы расслабилась! иногда, но редко даже получаю - правда не вагинальный(( Но! как же мучительно и тягостно для меня на эту близость настраиваться(((особенно, если весь день себя подготавливаешь - а как мужа вечером наконец дождешься - все насмарку - не хочу и все((( так вот - все из-за очень щепетильной проблемы((( туалет...я это терпела сколько могла - а когда поговорила с ним - еще долго были проблемы с этой темой (потому что я сама из тех, кто, так сказать, этих дел смущается - точнее сказать, считает это личным интимным делом и нельзя так беспардонно все это выставлять!!!(писать за собственным подъездом в двух минутах от дома или где-нибудь на природе просто отвернувшись спиной в метре от меня - ну ведь есть же возможность отойти подальше(((( и вот хоть теперь он так не делает - а мне неприятно((( он раньше при мне мог идти в туалет и не закрывать дверь - просто прикрывать - причем когда после собирался со мной сексом заниматься(( и тд - теперь так не делает - а у меня его член только с туалетом ассоциируется и ничего не могу с собой поделать((( не могу все эти старые неприятные моменты из памяти выбросить и мучаюсь без гармонии(( мужа ведь тоже не хочется терять, ну а что секс с ним только после "аутотренингов"- уже с ума сводит(( У кого-нибудь такое было??? И вообще тягостность близости может по другой причине?? Что делать?? хоть не живи((( а двое детей

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Колхоз им. Лопе де Вега
#1

Автор, скажи честно: задолбала семейная жизнь и двое спинногрызов. Небось в ЗАГС бегом бежала?

пмс
#2

много буков

Гость
#3

У меня тоже секс стал проблемой, а в первые годы я его хотела всегда. Разочарование, потому что думаешь, что нужна как личность, как человек, а потом понимаешь, что ему нужна только вагина и ничего больше.

Гость
#4

некоторые семейные пары живут в квартирахс совмещённым санузлом. она в ванне лежит,он на унитазе сидит. вот где пи...ц.

Гость
#5

Ой а я могу понять

Гость
#6

Пусть он тебе золотой дождь устроит, глядишь и втянешься.

Гость
#7

это просто к психологу.......это просто ваши замрочки..мне напрмер всеравно....когда он в туалет ходил...хоть с открытой дверью..хоть с закрытой....хоть при мне,если я в туалет зашла ,дверь он не закрывает....у нас полное доверие...я знаю...что он потом сразу моет его.....

Гость
#8
Гость

это просто к психологу.......это просто ваши замрочки..мне напрмер всеравно....когда он в туалет ходил...хоть с открытой дверью..хоть с закрытой....хоть при мне,если я в туалет зашла ,дверь он не закрывает....у нас полное доверие...я знаю...что он потом сразу моет его.....

а если муж посрать садиться,тоже дверь не закрывает?

Гость
#9

да я всю жизнь не хотела мужа, вечно прививал мне комплексы на пустом месте, вот и добился своего, но он просто тупой и сам закомплексованный...

Гостья
#10

А мне тоже противно, если мужчина сходил в туалет, и тут же ко мне с ласками лезет. Даже если гоню его под душ, все равно из-за небольшого временного разрыва между туалетом и началом секса, ассоциации на его недавнем походе в туалет. Не могу на секс переключиться так сразу.

Гость
#11

мужчинам помыть проще-сунул под кран-и всё. а вот если женщина перед сексом пошла пописать,то всегда ли вы моетесь потом?

Гость
#12

Фуу! Меня тоже бесят такие мужики!!знает, что в койку меня тянуть будет, а сам пива напьется и ссать бегает каждые пять минут, потом с его уретрой трахаться совсем не в кайф!!!

Гость
#13

ps, даже с "мытой-перемытой"

Чашка кофею
#14
Гость

Фуу! Меня тоже бесят такие мужики!!знает, что в койку меня тянуть будет, а сам пива напьется и ссать бегает каждые пять минут, потом с его уретрой трахаться совсем не в кайф!!!

Не с уретрой, а с уриной.

Гены Малахова на вас нет ))

Валька
#15

а меня наоборот поражает когда с человеком общаешься лбщаешься а он при тебе посцать стесняется

Гость
#16
Чашка кофею

Не с уретрой, а с уриной.

Гены Малахова на вас нет ))

Нет, именно с уретрой!! хоть и от урины мытая)) просто член не воспринимается иначе после таких выраженьиц и действий (" не люблю я напрягать свой мочевой пузырь " например) так не хрен пиво дуть перед гостями!!ну перед трахом в смысле, а в остальном - мировой мужик))

avto
#17

Hmmm, stranno. Kogda ljubish muzhika ljubish ego vsego.

Ja naoborot podgljadyvaju za muzhem kogda on pisaet. Mne nravitsja smotret' kak oni jeto delajut s takoj vazhnost'ju. I mne pofig pomoet on ego potom ili net.

A on zlitsja na menja vsjo vremja ,on ne ljubit kogda podgljadyvajut.

A u vas oral'nyj seks byvaet voobshhe?

Esli net to jeto tochno propblemy u vas v golove.

Zhalko, isportite sovmestnuju zhizn'.

авто
#18

Хммм, странно. Когда любиш мужика любиш его всего.

Я наоборот подглядываю за мужем когда он писает. Мне нравится смотреть как они это делают с такой важностью. И мне пофиг помоет он его потом или нет.

А он злится на меня всё время ,он не любит когда подглядывают.

А у вас оральный секс бывает вообшхе?

Если нет то это точно пропблемы у вас в голове.

Жалко, испортите совместную жизнь.

Автор
#19

В том то и дело, что все бывает и анальный и оральный и такой, но только после долгого настраивания на это с моей стороны(( хожу и отгоняю от себя мысли, что мне неприятно то, что он такое раньше делал, например пойти по-большому в гостях, что все слышно, хоть скоро уже и домой идти, мне хоть сквозь землю(( мол, а зачем терпеть_ в общем понакопилось всего и на возбуждении отразилось((

Жёсткий
#20
Гость

У меня тоже секс стал проблемой, а в первые годы я его хотела всегда. Разочарование, потому что думаешь, что нужна как личность, как человек, а потом понимаешь, что ему нужна только вагина и ничего больше.

зря думаешь потому,что хорошую вагину можно и в борделе найти.значить нужна не только как дырка

Жёсткий
#21

Женщины,вы зажрались, а на деле вам нравится трёхдневный не мытый ))))) творожок любите ))))

звезда мишлен
#22

автор, радуйтесь, что ваш муж вам после стольких лет семейной жизни и двоих детей вообще секс предлагает. что его не воротит от вашей физиологии, или вы ни разу при нем не пукали, у вас не случалось отравлений? вы не разговаривали с унитазом после алкогольных эксцессов? ему ни разу не доводилось видеть ваших волос на расческе и колготок на сушилке? у вас в конце концов месячные бывают, и он наверное в курсе.

у вас какой-то болезненный пунктик насчет туалета. как будто вы сами не писаете и не какаете.

Автор
#23

Ну живем мы всего 5 лет и как ни странно в его присутствии особых растройств не случалось, по крайней мере я всегда забочусь о том чтобы он ничего не слышал)) я и не пью к тому же(алкоголь),,, и вот самое обидное, что он к моей физиологии относится без всяких претензий, а что мне с собой делать не знаю(( причем не из-за самой физиологии а именно из-за того, как это из сугубо личного превращалось как воды попить! я может не хотела в таких процессах быть зрителем, а меня беспардонно им делали

звезда мишлен
#24

ну так надо было сразу сказать, а не терпеть. ну тут уже ничего не поделаешь, дело прошлое. отнеситесь с юмором. в конце концов пригласите его посмотреть, как вы писаете. может полегчает.

5 лет, из которых вы 2*9 месяцев были беременны, а 2*12 мамой грудного ребенка вполне достаточно, чтобы утратить сексуальное влечение.

так что все у вас хорошо, если тараканов своих выведете и будете от секса удовольствие получать.

звезда мишлен
#25

ничего сугубо личного в туалетных мероприятиях нет,

хорошо конечно изолироваться от этого, но в реальной жизни это невозможно. поэтому надо отнестись с юмором.

Марианка
#26

У меня приятель как-то в аквариум нассал О_о Все рыбы сдохли!! Какой секс после этого??Бле,,ть охота!!! послала его "приличиям" учиться, как вспомню,, до сих пор передергивает,, Бывает сложно забыть то, что противно, брррр

звезда мишлен
#27

ну муж автора в аквариум не мочился и не блевал,так что можно как-то спокойнее к этому отнестись.

Автор
#28
звезда мишлен

ну так надо было сразу сказать, а не терпеть. ну тут уже ничего не поделаешь, дело прошлое. отнеситесь с юмором. в конце концов пригласите его посмотреть, как вы писаете. может полегчает.

5 лет, из которых вы 2*9 месяцев были беременны, а 2*12 мамой грудного ребенка вполне достаточно, чтобы утратить сексуальное влечение.

так что все у вас хорошо, если тараканов своих выведете и будете от секса удовольствие получать.

так вот и вопрос об этом - КАК их вывести -то, тараканов этих, никак у меня не получается((

оля
#29
Гость

мужчинам помыть проще-сунул под кран-и всё. а вот если женщина перед сексом пошла пописать,то всегда ли вы моетесь потом?

всегда, разумеется, и секс тут не при чем. Нет, блин, грязные ходим.

Гость
#30
звезда мишлен

ну муж автора в аквариум не мочился и не блевал,так что можно как-то спокойнее к этому отнестись.

Ну ведь и правда можно спокойнее, даже нужно, он ведь исправился уже, да и СОВСЕМ уж страшного не делал ничего, делал так, как считал нормальным, даже не думал, что я так на самом деле это воспринимаю - вот пишу, а сама думаю - вот и мой аутотренинг начинается, все понимаю, все нормально, а как до дела доходит - неприятные моменты перед глазами, научится бы как в фильме "Игры разума" свои "видения" контролировать)))

Автор
#31

Ой)) 30 это не гость, а автор))

Гость
#32

А мой бывшый взял моду бздеть в туалете на всю квартиру. Сначала я терпела, потом стала ему высказывать, на что услышала, что туалете для того и предназначен. Где же еще этим заниматься? Это правильно, конечно, но у него это превратилось просто в распущенность какую-то. Ладно, раз другой, что-то громко получилось, с кем не бывает, но он постоянно целенаправленно ходил в туалет и выдавал такие канонады. Естественно, секс с ним сошел на нет. Потом я развелась нафиг. Хотя, человек был, вроде, и неплохой, но физическая чистоплотность для меня лично многое значит.

Гость
#33
Гость

А мой бывшый взял моду бздеть в туалете на всю квартиру. Сначала я терпела, потом стала ему высказывать, на что услышала, что туалете для того и предназначен. Где же еще этим заниматься? Это правильно, конечно, но у него это превратилось просто в распущенность какую-то. Ладно, раз другой, что-то громко получилось, с кем не бывает, но он постоянно целенаправленно ходил в туалет и выдавал такие канонады. Естественно, секс с ним сошел на нет. Потом я развелась нафиг. Хотя, человек был, вроде, и неплохой, но физическая чистоплотность для меня лично многое значит.

Кормить нужно было его нормальной пищей.

Та
#34

Автор, скажите, а это у вас только в последнее время так, такая неприязнь и долго "настраиваться" на секс надо, или всегда так было? ну когда замуж выходили, в первое время тоже так или иначе?

Просто или вы его разлюбили, страсть прошла - "завяли помидоры", или никогда и не любили...

Автор
#35

ну, во-первых, мы с ним давно знакомы, страсть у нас была с самого начала, потом не виделись долгое время, а потом в любовь переросла. Просто никто себе такой беспардонности не позволял при мне, это прямо как неуважение какое-то(( Вот едем кататься по городу, знаем, что потом заедем к реке на берег для близости, остановились на набережной перед ступеньками вниз, выходим из машины - он отворачивается и собирается извините сс..ть (причем бывало он так и сказать мог - пойду по.ссу(((( я говорю - ну ты хоть пониже спустись куда-нибудь((( ну какое возбуждение потом(( ну с этим он, слава Богу, завязал уже, но вот так постепенно из-за таких вещей страсть и пропала(( вот чувство такое пропало как "бабочки в животе" ,когда он меня только обнимать начинал(( когда щемило все внизу, дух захватывало...не хватает его(( а без этого как-то и удовлетворение не то(( и начинать не хочется через силу(( вот когда получается все неприятное выкинуть из головы - тогда все как и раньше, но это круглосуточная работа над собой, устала(( рождение детей тут не причем и человек он хороший, люблю его, а как секс - член - и поехало(( Причем самое нтересное, минет сделать не проблема, а вот сама без возбуждения не получаю удовлетворения

Почти психолог
#36

Автор, вот вы пересказываете неприятные вам вещи снова и снова, вместо того, чтобы про все забыть и никогда не вспоминать, не получается забыть - да еще и каждый день вспоминать - это навязчивые мысли (обсессии) - это беспрестанное повторение нежелательных, нередко тягостных мыслей, представлений и влечений, от которых нельзя избавиться усилием воли. Всегда есть ощущение их насильственности. Больной понимает, что навязчивые мысли берут начало в нем самом (в отличие от больного шизофренией, который уверен, что его мыслями кто-то управляет). Содержание навязчивых мыслей неприемлемо для больного или бессмысленно, поэтому он пытается бороться с ними. В одной ветке я уже писал про это, навязчивые состояния широко распространены, к сожалению.Нужно обратиться за помощью хотя бы к психологу для начала, хотя в основном услуги психологов сейчас платные, вот с разными видами навязчивостей лучше сразу к психотерапевту в гос. поликлинику, решите эту проблему - будете снова получать оргазм с мужем!!! Так что не тяните!

Гость
#37
Гость

А мой бывшый взял моду бздеть в туалете на всю квартиру. Сначала я терпела, потом стала ему высказывать, на что услышала, что туалете для того и предназначен. Где же еще этим заниматься? Это правильно, конечно, но у него это превратилось просто в распущенность какую-то. Ладно, раз другой, что-то громко получилось, с кем не бывает, но он постоянно целенаправленно ходил в туалет и выдавал такие канонады. Естественно, секс с ним сошел на нет. Потом я развелась нафиг. Хотя, человек был, вроде, и неплохой, но физическая чистоплотность для меня лично многое значит.

Ой,вы меня так повеселили)))Прям до слез что-то смешно было)))Канонады...ой,не могу))))))

звезда мишлен
#38

т.е. дело не в самом отправлении естественных нужд, а в том, что чувствуете себя как-бы оскорбленной тем, что он не считал нужным скрывать от вас эти самые отправления. поверьте, он не имел в виду вас своими действия оскорбить или унизить, мужчины к этому делу гораздо проще относятся, да и вообще взрослым людям не свойственно делать из этого большую тайну или загадку.

а бабочки через 5 лет у всех проходят, хоть писай, хоть не писай.

звезда мишлен
#39

предлагаю автору следующую терпию - взять билет на электричку без туалета и по 2 литра пива на каждого. время в пути часа так 3, не меньше.

и поехать вместе с мужем и пивом на этой электричке. уверяю, что на конечной станции она будет первая в припрыжку бежать к ближайшему сараю и ей будет пофиг на всех писающих в округе мальчиков:))))

Гость
#40

товариш автор-клюева, занимайтесь аутотренингами - я самая обаятельная и привлекательная. потом берите ракетки и дуйте заниматься спортом. дурь выветривается

т.к. проблемы в вашей голове.видите ли, писает/какает не там где хотите - ведь сами понимаете, что это только предлог.

либо вам заняться не чем. либо накопилось, а это стало последней каплей

полиция нравов
#41

Вы просто разлюбили своего мужа и все))) а может и никогда не любили.)))))) Любить таких свинот сложнее чем культурных и эстетичных мужчин))))))

звезда мишлен
#42

просто автор сам вся такая цирлих-манирлих, вот ее и коробит некоторая простота супруга.

))
#43
звезда мишлен

предлагаю автору следующую терпию - взять билет на электричку без туалета и по 2 литра пива на каждого. время в пути часа так 3, не меньше.

и поехать вместе с мужем и пивом на этой электричке. уверяю, что на конечной станции она будет первая в припрыжку бежать к ближайшему сараю и ей будет пофиг на всех писающих в округе мальчиков:))))

Ну в припрыжку после пива через три часа без туалета не побегаешь)))

звезда мишлен
#44
))

звезда мишленпредлагаю автору следующую терпию - взять билет на электричку без туалета и по 2 литра пива на каждого. время в пути часа так 3, не меньше.

и поехать вместе с мужем и пивом на этой электричке. уверяю, что на конечной станции она будет первая в припрыжку бежать к ближайшему сараю и ей будет пофиг на всех писающих в округе мальчиков:))))Ну в припрыжку после пива через три часа без туалета не побегаешь)))

ну не в припрыжку, а как-нибудь иначе:)))) не важно как именно:)))

Автор
#45

Да вот он-то как раз и не против, если бы я при нем писать села)) это мне неприятно и именно если ОН так делать будет, а с другими мне не спать, поэтому мне и так пофигу, просто считаю неприличным. В конце концов я имею право просить, чтобы он меня от этого зрелища избавил, просто поздно на такой разговор решилась, что ж, сама виновата, вот и спрашиваю, что ТЕПЕРЬ можно сделать - в прошлое же не вернешься... Наверное точно лечиться надо((

звезда мишлен
#46

так я вам и говорю - устройте совместный попис, посмейтесь над эти и успокойтесь.

вы ему типа так за "неуважение" к вам отомстите. или еще лучше на него пописайте, ну в качестве ролевой игры. думаю, вам этого будет достаточно для восстановления собственного достоинства.

Автор
#47
звезда мишлен

предлагаю автору следующую терпию - взять билет на электричку без туалета и по 2 литра пива на каждого. время в пути часа так 3, не меньше.

и поехать вместе с мужем и пивом на этой электричке. уверяю, что на конечной станции она будет первая в припрыжку бежать к ближайшему сараю и ей будет пофиг на всех писающих в округе мальчиков:))))

Вот как раз ТАКАЯ терапия меня добьет окончательно(( хочется в муже видеть сильного мужчину, а не бегающего с перекошенным лицом человечишку) в поисках, где бы справить нужду Тогда точно и аутотренинги никакие не помогут..

звезда мишлен
#48
Автор

звезда мишленпредлагаю автору следующую терпию - взять билет на электричку без туалета и по 2 литра пива на каждого. время в пути часа так 3, не меньше.

и поехать вместе с мужем и пивом на этой электричке. уверяю, что на конечной станции она будет первая в припрыжку бежать к ближайшему сараю и ей будет пофиг на всех писающих в округе мальчиков:))))Вот как раз ТАКАЯ терапия меня добьет окончательно(( хочется в муже видеть сильного мужчину, а не бегающего с перекошенным лицом человечишку) в поисках, где бы справить нужду Тогда точно и аутотренинги никакие не помогут..

так вы будете бегать вместе с ним, тимбилдинг у вас такой будет. и ваше лицо будет ничем не краше. а муж как раз проявит себя как сильный мужчина - покажет вам , где именно можно отлить, избавит от мук выбора между эстетикой и физиологией. в конце концов вы будете ему благодарны, усевшись под каким-нибудь кустом:)))

Автор
#49

Да вот пару дней назад только такой куст он мне как раз и нашел - мы на машине в другой город ездили)))))вы прямо телепат)))) только проблемы близости и прошлого неприятного это никак не решает, к сожалению(((

special moment
#50

А я с автором согласна на 100%.Мой парень такой же-я еще не противлюсь сексу,но на пути к этому.Идет в туалет-дверь слегка прикрывает и начинается-музыкальная струя,пердит (извините !!!! ) на всю квартиру.Потом приходит садится со мной за стол и начинает во всю пускать отрыжки при этом смотря мне в глаза!!!!!!!!! типа так-бэ бээээ бээээээээ бэ бэ бэээээээээ..........тошнит уже