Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

Мне 19 лет, ему 24. Мы всегда были друг другу как друзья, даже почти родственники, так как я встречалась с родным братом его гражданской супруги. Однажды он как гром среди ясного неба появился на пороге моей квартиры. Для меня всегда он был каким-то идеалом, эталоном красоты, я всегда смотрела на него, как на самое красивое, что когда-либо видела, но никогда и не думала о том, что я смогу ему понравится. Ну вот, когда он пришел, рассказал о своих чувствах, мы начали общаться, тайно. Все нелепые встречания переросли во что-то большее, между нами страсть, он говорит мне слова о любви, говорит, как ему хорошо со мной, мы планируем, как будем жить. За то время, как мы встречаемся "тайно", он пытался всегда поссорить меня с моим парнем, рассказал про него всякие гадости, про его измены. По сути он просто собственник, и поэтому я должна якобы принадлежать только ему. Я рассталась со своим парнем, уже как 2 месяца назад, а встречались мы 4 года. Я действительно благодарна моего "любовнику" за то, что осознала, что я достойна лучшего, чем было. Но проблема в том, что у него есть ребенок 3ех лет. Он вроде бы готов уйти из семьи, но говорит, что ребенок его держит. Ее он давно не любит, она его раздражает, нет ни физического влечения ни духовного. Ко мне он испытывает самые трепетные чувства, ну это по его словам. Что мне делать? Стоит ли ждать и разговаривать с ним на темы о том, если мужчина любит девушку, то будет с ней? Или же он будет жить не по желанию, а по обязанности?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
кокетка
#1

автор, а сколько вы в любовницах?

Гость
#2

На женатого даже не стоит и расчитывать. У вас классика жанра развешивания лапши.

Пускай сначала разведется, позаботится о ребенке, а потом приходит к вам в любви признаваться.

Не любит, раздражает и прочая муть, а потом жена беременна и подожди дорогая любовница, пока дети вырастут.

Все старо,как мир.

Талула
#3

Поверьте, все женатики, гражданские и законные, такую сказку рассказывают. Извините, как в 24 года его не влечет к жене, импотент значит!!!!! Вы для него хорошее развлечение. разнообразие семейной жизни. А то, что вы еще и парня своего бросили по его наводке, так вообще он себя наверное всемогущим чувствует. Не становитесь его игрушкой дорогая.

Гость
#4

То. что вы от парня ушли, это правильно.. Значит не было к нему сильных чувств. А в данной ситуации вам НИЧЕГО не нужно делать, время все расставит на места. Многое зависит от его жены, от нормальных жен редко уходят.. а вот если там неадекватная истеричка, то скорее всего .. Только учтите, что одно дело тайные отношения, а другое дело..когда вы уже ни от кого не скрываетесь..Вот тогда страсть поутихнет.. И не факт, что все сложится.

полина
#5

Какие все таки наглые мужики бывают, отбил себе любовницу, и от радости кипятком писает, девочки да чтож, мы дуры то такие......................

полина
#6

ребенок его и пусть его и остается, через неделю не уйдет и не сделает тебе предложение на три буквы его. Именно предложение пусть докажет свою любовь КОЗЕЛ ОН ПОХОТЛИВЫЙ!!!!!

Гость
#7
полина

ребенок его и пусть его и остается, через неделю не уйдет и не сделает тебе предложение на три буквы его. Именно предложение пусть докажет свою любовь КОЗЕЛ ОН ПОХОТЛИВЫЙ!!!!!

Предложений он сколько угодно сделает, чтобы девушку в люльку уложить, но от жены ни с места не стронется. Нет, пускай идет к жене и разводится. Ребенок его так и останется его ребенком, а вот отношения надо заводить тогда, когда будет свободным.

#8

Xoчeшь увeличить гpyдь? ЭTо нe тpуднo,благодаpя нoBoй мeтoдикe это MожHo сдeлаTь бblстpo и aбcoлютно бecплатнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: