Гость
Статьи
Предательство! …

Предательство! Помолвлена, а всё это время мой жених встречался с другой.

Мне сейчас очень, очень плохо... Помогите пожалуйста, мой жених встречается с другой девушкой. Уже пол года мы помолвлены, живём вместе. Во мне он души не чает(как казалось) не любил так никогда и некого(как говорил) да и вообще я уверена была что я у него одна и никто больше не нужен. А тут выясняется что он уже два года общается с девушкой с другого города, встречается иногда(из за расстояния) и всё у них так красиво. Она свята верит что они вместе, да и он совсем был не доволен когда я с ней решила поговорить... Я просто не пойму зачем ему эти отношения? Понимаю бы просто секс искал, ещё можно понять мужскую натуру... а он с ней вроде как и серьёзна... Короче я в шоке...

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная пропаганда образа современного мужчины как существа бездушного и безответственного?! Здесь на форуме половина *** встречались и спали со своими бывшими после помолвки,а вы рассказываете басни

Гость
#2

Разводка!!!

Гость
#3

Помолвка.... В России так не бывает. Автор начиталась романов.

Милая
#4

Тут милая все ооочень просто.Либо ты его любишь,что готова это терпеть и живешь с ним дальше,типо не сном ни духом.Либо машешь ему лапкой и уходишь.Я ж как понимаю,он в курсах что ты в курсах,но менять их отношения не собирается?

ukrainka2
#5
Гость

Помолвка.... В России так не бывает. Автор начиталась романов.

Я думаю,, что помолвлена = засватанная.

#6

Пинок под зад и не вспоминать, радоваться, что такого г больше нет в Вашей жизни. Учитесь находить гармонию в себе, а не в окружающих людях, тогда будете автоматически отбрасывать тех, кто причиняет Вам неудобства

Гость
#7

парень по знаку зодиака весы?

гость
#8

не любит он вас видимо. бросайте и другого ищите, предавший раз и потом предавать будет никакая эта не любовь,

Гость
#9

8, вы своими весами уже достали:)

ппп
#10

авторшу уже судя по всему ничего не остановит. хочет замуж люто решительно.

от таких можно даже и не таится, самоуважения ноль

Гость
#11
Гость

8, вы своими весами уже достали:)

конкретно вас? я вроде вас еще не спрашивала...

ЯЯЯ
#12
Гость

8, вы своими весами уже достали:)

+1)))))))

Гость
#13

Я должна была идти на свадьбу подружкой невесты,скажу сразу невеста была непорочная и очень красивая парень намного старше и страшнее атомной войны они были помолвлены,заявление в ЗАГСе и все такое да еще платье мы ей вместе покупали....и тут стали смс ей приходить от какой то бывшей,что типа ее жених с кем то и мы проверили,оказалось он спал все это время с бывшей,она гордая ему ничего не сказала разорвала отношения все в шоке.....свадьба не состоялась,его родители ее стали грязью поливать,оболгали от и до,перевернули так ,что она ушла к какому то мужику,а их сын идеал,я то точно знаю,что этот парень первый в ее жизни,она страдала и любила его лет 5,сейчас незнаю что нас судьба развела в разные стороны

Гость
#14

Да тут все знаки зодиака спрашивают,он был ДЕВА,мы с ней это тоже обсуждали,это судьба или рок........

Гость
#15

автор, бросай его

Гость
#16

Счастливая, хоть до свадьбы узнала, что он подлец и плятун.Бросай его..

ГоСтЬ
#17
Гость

Помолвка.... В России так не бывает. Автор начиталась романов.

Да, я тоже удивилась, а потом вспомнила, что Татарстан, Дагестан и прочие "чуркестаны" - тоже Россия. Это мусульмане. Вечно у них помолвки, смотрины, родственники.

Гость
#18

никах у чуркистанов, а не помолвка

Гость
#19
Гость

Помолвка.... В России так не бывает. Автор начиталась романов.

Бывает другое: сватовство, что по смыслу уравнивает "посватанные" и "помолвленные". Но у меня другой вопрос: почему российские дамы нонче не только не возражают, а даже настаивают на предложении с кольцом? И русские традиции не мешают, и православные каноны вдруг стали не важны?

Гость
#20

Ну во первых моя родина это Прибалтика, а живу я уже 4 года в Англии... К России вообще не какого отношения не имею, ну если только училась когда то в русской школе пару лет...

Гость
#21
Гость

парень по знаку зодиака весы?

oven

Чашка кофею
#22
Гость

Ну во первых моя родина это Прибалтика, а живу я уже 4 года в Англии... К России вообще не какого отношения не имею, ну если только училась когда то в русской школе пару лет...

И что? К чему вы это про себя рассказали? Вы автор разве?

Гость
#23
ппп

авторшу уже судя по всему ничего не остановит. хочет замуж люто решительно.

от таких можно даже и не таится, самоуважения ноль

Остановит, я просто сама не пойму предательство это или нет, в принципе эта девушка сама мне говорила что они не спали, но всё же этот флирт и какие-та отношения были...Успокойтесь, уже не те времена когда замуж рваться нужно, просто думала что время пришло.

Гость
#24
Чашка кофею

И что? К чему вы это про себя рассказали? Вы автор разве?

вообще то да

#25
Чашка кофею

И что? К чему вы это про себя рассказали? Вы автор разве?

лучше?

#26
Милая

Тут милая все ооочень просто.Либо ты его любишь,что готова это терпеть и живешь с ним дальше,типо не сном ни духом.Либо машешь ему лапкой и уходишь.Я ж как понимаю,он в курсах что ты в курсах,но менять их отношения не собирается?

он уже её бросил... но я боюсь что повторится это ещё раз...

Marja Tyrni
#27

я сюда вместо баша стал заходить.

- он меня бросил

- он кто по зодиаку, весы?

- достала со своими весами

- он дева, это судьба, это рок....

- oven

- да он мужик , значит по определению козел!

ИСМАИЛ
#29
Koshka666

Мне сейчас очень, очень плохо... Помогите пожалуйста, мой жених встречается с другой девушкой. Уже пол года мы помолвлены, живём вместе. Во мне он души не чает(как казалось) не любил так никогда и некого(как говорил) да и вообще я уверена была что я у него одна и никто больше не нужен. А тут выясняется что он уже два года общается с девушкой с другого города, встречается иногда(из за расстояния) и всё у них так красиво. Она свята верит что они вместе, да и он совсем был не доволен когда я с ней решила поговорить... Я просто не пойму зачем ему эти отношения? Понимаю бы просто секс искал, ещё можно понять мужскую натуру... а он с ней вроде как и серьёзна... Короче я в шоке...

ИСМАИЛ
#30

Здравствуйте. Я был помолвлен с девушкой, сегодня день разрыва отношений. С самого начала отношений, она была довольно замкнутой девушкой, я начал постепенно месяц, за месяцем добиваться открытости ее, общения, сначала смс, потом общение по скайпу. Я был Москве а она в Питере. Отношения были на расстоянии. Ей было 18, мне 27, нас познакомили родственники. На 3 месяц отношений, я ее полюбил, а она меня 7 месяц. Все хорошо развивалось, до поры, до времени. Внутри у меня охватывал страх, что именно соц. сети - а именно Вк, послужит рычагом которым разрушит наши отношения. У нее было много друзей, знакомых в Вк. Я ревновал ее сильно, знал что она еще молодая, ее легко могут вскружить голову и вывести ее на левую дорогу. Как я думал, так случилось, начиная с апреля мы начали ссорится. Она писала смс, типа что она еще молодая и боиться брать на себя ответственность выходить замуж, и т. п, такие вопросы и ответы, что бросали меня еще больше ревность и бессилие на расстоянии. Она с каждым разом все больше и больше стала пропадать в ВК, а наше общение сокращаться. Бывали дни, когда она ночами не спала, и была в ВК. Далее написала такое, что было против всего что было хорошего у нас, задело внутреннее достоинство мое, т. е не уважение ко мне было в этом сообщении. Я подал разрыв помолвки. Сейчас на душе боль, обида, чувство не справедливости в жизни. Все десять месяцев я стремился к ней, любил, не изменял, делал подарки. Весь период наших отношений, но видимо кто то за один приход все разрушил, все что я делал. Отношения в никуда, в пустоту кануло все что делал. Ничего не получил, ничего!!! Виделись всего 2 раза, как только я приехал в Москву, такое чувство что, кое кто ускорился, а я проиграл. Сейчас предстоит все это пережить и проглотить. Внутри невообразимая боль. Бывает и такое. Это от мужчины зависит, есть и преданные и хорошие, но к сожалению их не ценят, а выбирают тварей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: