Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если парень...

мой парень очень сложный человек. смотря на отношения своих подруг, я думаю, ну почему у меня не так? мой парень не признается мне в любви. он говорит это редко,но в тему, это мне нравится. он говорит, что такую прелесть, как я бросить не возможно. мы расставались раз 15 наверное, и потом понимали, что по сути не можем раздельно. темболее живем в двух шагах буквально, и видимся каждый день.
он может позвонить и сказать: буду через 10 минут. а потом может через 5 минут позвонить и сказать: я не могу, нужно уехать по делам. а потом я узнаю, что он ездил к бывшей, помочь ей с компьютером.
далее, он может договориться заранее, а потом не звонить в то время, когда договорились и когда я звоню сама, то он оказывается гуляет с друзьями.. или загорает.
устаааала, жутко.
и вот недавно, так случилось, что мой парень мне якобы изменил. тоесть он сам отрицает, так говорит его бывшая. я не знаю кому верить..... божебожебоже.
я с дуру и с психу сказала, что у меня помимо него есть уже давно другой парень.
теперь он не берет трубку и сбрасывает трубку уже около недели.
что делать.....

GIF
Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы решите для начала кому вы доверяете, своему парню или его бывшей?!

Если у них не все закончено, то пусть он сначала там разберется.

А то, что вы про себя наговорили..оооо, это вобще, самая ужасная женская глупость..приписывать себе мужиков, которых не было.. Скажите, что это вырвалось на эмоциях..иии..можете для примера что-нибудь ему припомнить, может он тоже на эмоциях гадость какую-нбудь говорил..Может прокатит)

Тилирама
#2

к бывшей помоч с компом.. изменяет вам-точно

да точно изменил,бывшая не врет и не один раз я уверенна

Darth Vader
#3

Перестать хернёй страдать.

Тилирама
#4

забудь его,найди другого. что делать

как-то так..
#5

ох.. эти бывшие. Думаю изменил. Но все может быть, может бывшая просто хочет его вернуть и пользуясь моментом, что у вас и так не все гладко, решила вам поднасолить. Поговорите с ним нормально и все выясните.

Из собственного не очень приятного опыта:

- был у меня парень, очень долго. Потом разошлись по обоюдному согласию, но остались "друзьями" ( в кавычках ,потому что продолжали регулярно встречаться и спать). И вот появилась у него новая девушка, но он все равно на протяжении года как встречался уже с ней, регулярно общался со мной. Встречались с ним каждую неделю, кино вино домино и обязательно все заканчивалось сексом. Мне говорил, что не может ее бросить ,потому что она его любит и вообще все сложно, а без меня не может. Вот так я из любимой девушки, превратилась в "бившую" да еще и любовницу. А вам написала, потому что были схожие ситуации на счет компьютера. Мне действительно нужно было починить компьютер и он приезжал, чинил и оставался у меня на ночь с вытекающими. Так что, разберитесь с этой ситуацией! попахивает изменой.

Пупс
#6

говорить мужчине, что у меня есть другой в период общения с ним (знаете, после такого я бы послал девушку.без выяснений кто виноват и что делать) ... по крайней мере это глупо, ведь мало ли чего скажет его бывшая (хотя комп с ее стороны похож на попытку его вернуть). понимаю, что эмоции и пр. но это отмаза и попытка пустить себе же пыль в глаза - не виноватая я

вопрос номер раз - вынесите ли вы урок из этого, чтобы в будущем такого не делать. не устраивает - сядьте и спокойно обсудите

вопрос номер два - что теперь делать

но для начала разберитесь в себе. нужен ли он (15 раз расставались ... а в чем причина? вы ее решаете или загоняете на потом?....).

устраивают ли такие отношения. если нет, то как обсудить с ним (ну это уже после примерения)

ну и если решите, что нужен, то тут само сложное - вернуть

Пупс
#7
как-то так..

Сообщение было удалено

зачем делаете вердикт? а если нет?

как-то так..
#8

To Пупс (7): так я же не вынесла этой девушке с ее ситуацией ВЕРДИКТ! Я написала: "Думаю изменил", НО "все может быть". И добавила, что нужно нормально поговорить со своим молодым человеком, потому что бывшая может просто хотеть разрушить их отношения и вернуть его. Тоесть видя их и так не идеальные отношения на фоне постоянных ссор, решила подлить масла в огонь. Плюс я описала свой горький опыт, когда я была "бывшей" своего парня, у него была новая девушка, но у них что-то не складывалось и он постоянно ездил ко мне. То комп починить, то что-то мне нужно было куда-то перевезти, а у него машина, да и просто сам меня то в кафешки приглашал, то в кино.. и соответственно у нас был секс. Поэтому я и написала свое мнение, что "думаю он изменил" или изменяет... Нужно нормально с ним обо всем поговорить, без эмоций.

Гость
#9

Я тоже ахнулась с твом парнем. Веришь мне?

#10

ПpиBеT всеM изBеHиTе чтo нe по Tеме Ho Hашла Takoи kлaccHый cайт... Moжно cвои фоTkи сделaть пpиkoльHblми Teпеpь нe Hужнbl знаHия пo фoтошoпу сMоTриM тyT http://xrl.us/bkr857 все очеHь пpоcтo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: