Гость
Статьи
Эх армия...армия...Как …

Эх армия...армия...Как быть???

Привет всем))) Меня зовут Ульяна и мне нужен совет. Вот уже три года я встречаюсь с парнем, казалось бы все хорошо, но мне с ним скучно, но он изменил меня в хорошую сторону. Ему 19 лет, а ведет себя как 30-ти летний...стремится к большим деньгам и у него это хорошо получается, он умница...всегда ставит перед собой цель и достигает ее. Таких как он к сожалению очень мало((( Он любит меня, я в нем уверенна и в будущем с ним. Вот год назад я проводила его в армию, ждала его, скучала, любила...пока не устроилась на работу и не бознакомлась с Ромой...влюбилась без памяти...красавец, умен не по годам, веселый, думала будет мне не по зубам, но он влюбился в меня, у нас начались своего рода отношения, но я не могла обманывать Диму(солдата своего) и по этому три раза уходила от Ромы, а но просил не уходить. Я никак не могу поверить в его чувства к себе((( Хотя когда я уходила он плакал и умолял...Сейчас мы еще вместе уже 4 месяца, но через три недел вернется Дима, который уверен что я жду его и люблю. Я не знаю как поступить...Выбрать Диму, которого я уже наверно не люблю, с которым мне скучно и которого я не хочу, но в котором я уверенна и в будущем с ним...Или Рому...которого я люблю, хочу и желаю чтоб он был рядом, но в котором уверенности нет совсем....Прошу дайте совет...Я совсем запуталась и очень боюсь ошибиться....ЧТО ДЕЛАТЬ??? КОГО ВЫБРАТЬ????

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

прекратите отношения с ним, дождитесь парня, увидите, поговорите. если чувств нет - то уходите к нынешнему. о как.

#2

нафига вам солдатня?

Гость
#3

ищи третьего

чувак
#4
Грин

Сообщение было удалено

прапора надобно?

Гость
#5

Ищи третьего, любимого. Тогда сомнения отпадут сами собой.

Абаев-Гречишников
#6

Дальнейший вариант развития событий может быть таков: вы забиваете на Диму, кувыркаетесь в постели с Ромой какое-то время. Потом Рома теряет к вам интерес и находит себе другую. Оч распространенный сценарий...

ЧелЛов
#7
Абаев-Гречишников

Сообщение было удалено

Да я тоже такое видел два раза причем, думал совпадение, а сейчас думаю, что это естественное течение событий, причина-следствие и психология.

х_0
#8

Вот почему всем знакомым,кто идёт в армию, при случае советую не верить розовым соплям,типа я тебя буду ждать (:

#9
х_0

Сообщение было удалено

я ждала, а бросили меня.

не надо обобщать

ЧелЛов
#10
Золотая Рыбка

Сообщение было удалено

Это тоже типично.

х_0
#11
Золотая Рыбка

Сообщение было удалено

Девушкам я бы тоже самое посоветовал к стати

Гость
#12

Мне хочется,чтобы этот Ромка тобой поиграл и на = х послал.

Гость
#13

Я за диму!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: