Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родителям о парне?

Как рассказать родителям о парне? У нас с ним большая разница в возрасте (мне 16, ему 26), к тому же он афро-американец и, конечно, по-русски не говорит. Но мы очень любим друг друга. Так как же сказать родителем, что б для них это не было шоком.

GIF
Ницки
452 ответа
Последний — Перейти
Дашуля
#1

стоп.

тебе 16. 10 лет разницы. он негр!!! держите меня!!!

девочки, вы что с ума посходили????? и вот это "мы очень любим друг друга"... куда катятся наши дети???

Гость
#2

е мое, а как же общение с ним, только по английски?

Вы уверены, что он холост?

∙ Alone ∙
#3

Девушка,в любом случае ваши родители будут в шоке.

Я представила что у меня будет дочь,и она приведёт в дом авро-американца на 10 лет старше.Я бы в обморок упала точно.

А подробности можно?Как вы с ним общаетесь?Хорошо говорите на английском.

Вы уверены что это любовь?Зачем волновать родителей лишний раз.

Гость
#4

2. Да, он холост. 3. Только по-английски, с этим у меня проблем нет. Понимаем друг друга с полуслова. Знаете, не любой негр приедет в Россию к своей девушке, а вот мой приезжает через месяц.

#5

до 18 никакого секса.

Дашуля
#6
Гость

2. Да, он холост. 3. Только по-английски, с этим у меня проблем нет. Понимаем друг друга с полуслова. Знаете, не любой негр приедет в Россию к своей девушке, а вот мой приезжает через месяц.

эээ, так как вы что, по инету общаетесь?

#7

да и еще, не забывайте, что для взрослого парня нет ничего проще, чем создать иллюзию любви для девушки 16 лет. в мире чудеса практически не случаются, и всегда надо ожидать только самых худших вариантов. забеременеешь, родишь негритосика, а парень свинтит, будет сложновато.

Гость
#8

6. Нет, в Америке когда была с ним познакомилась.

Дашуля
#9

ну а потом по инету стали общаться?

#10

и потом, девушка в 16 лет находится на другом уровне развития, чем парень 26 лет. она не так интересна, как ровесницы. и это факт. но родителям знать об этом нужно и нужно, чтобы они с ним были знакомы, знали кто это и его намерения.

Гость
#11

7. Возможно и иллюзии, но не будет же он прикидываться пока меня рядом нет. Мне его друзья рассказывали, типа даже близко ни на кого не смотрит, только и говорит обо мне. К тому же все его родные обо мне уже знают.

Гость
#12

9. по скайпу

Дашуля
#13

а ты уверена, что хочешь связать свою жизнь с негром???

Кира
#14

ой меня уже кондрашка бьет, у меня тоже дочь.... Вы только в Африку (ну или откуда он там родом) не вздумайте уезжать!!!

Гость
#15

13. Да, по мне так негры лучше, чем белые.

Дашуля
#16
Гость

13. Да, по мне так негры лучше, чем белые.

чем лучше, приведи аргументы

Гость
#17
Гость

7. Возможно и иллюзии, но не будет же он прикидываться пока меня рядом нет. Мне его друзья рассказывали, типа даже близко ни на кого не смотрит, только и говорит обо мне. К тому же все его родные обо мне уже знают.

Для афроамериканца 16 летняя белая девушка- это предел мечтаний.

Вы думаете, что его друзья и родственники этого не понимают?

Неужели они будут против такого подарка?

Гость
#18

14. Ну, я как бы и собиралась а США уезжать, ещё до него.

Гость
#19

17. Ну, если честно, они меня не сильно любят. Кроме, его мамы.

Дашуля
#20
Гость

Да, по мне так негры лучше, чем белые.

отвечай.

почему ты считаешь, что негры лучше?

Гость
#21

20. Сколько было белых, ни один так красиво не ухаживал. Негры знают как сделать хорошо девушке.

Гость
#22

чего вы ведетесь на тупой развод то

Гость
#23
Гость

2. Да, он холост. 3. Только по-английски, с этим у меня проблем нет. Понимаем друг друга с полуслова. Знаете, не любой негр приедет в Россию к своей девушке, а вот мой приезжает через месяц.

Ага...конечно)любой приедет ему надо ж здесь зависнуть

катрин
#24

девушка, я придумала)) значит так! встречайтесь пока тайно. ждите первого апреля. видите его домой и следите за реакцией родителей. если всё нормально будет - повезло, а если нет - то скажешь, что это первоапрельская шутка (потому что я бы подумала сразу о розыгрыше на месте твоей мам) ахахахах...представляю их лица))))

знаешь, всё зависит от родителей. если они люди современные - поймут.

Гость
#25

23. Он сюда едет, что бы с моими родителями познакомиться.

Гость
#26

24. Ахаха, хорошая идея. Я всё время раньше прикалывалась над родителями, типа вот, выйду я замуж за негра... Они смеялись, наверное не думали, что я реально негра могу привести...

Станиславский
#27
Кира

Вы только в Африку (ну или откуда он там родом) не вздумайте уезжать!!!

Афроамериканцы обычно родом из Америки ;)

Гость
#28
Гость

Гость

7. Возможно и иллюзии, но не будет же он прикидываться пока меня рядом нет. Мне его друзья рассказывали, типа даже близко ни на кого не смотрит, только и говорит обо мне. К тому же все его родные обо мне уже знают.

Для афроамериканца 16 летняя белая девушка- это предел мечтаний.

возможно, 20 тняя мулаточка красивее, нельзя орентироваться по параметрам.

#29

Анекдот - дочка звонит маме - "Мамо, я замуж выхожу!" Мамо - "Ну, что же доча, время подошло! Я кредит возьму, свадьбу справим!" Доча - "Мамо, а нам жить негде!" Мамо - "Ничего, доча, у нас поживёте, а мы с папой в кладовке уместимся!" Доча - "Мамо, мой жених - афроамериканец!" Мамо - "Ничего, доча, и с собаками живут!"

катрин
#30

мне будет жаль, если они поведут себя с ним грубо. может хоть как-то намекнуть, что он необычный)))))) а как сама то думаешь, какой будет их реакция?

#31

В продолжение темы - " На поездку в Россию жених-негр долго копил деньги - танцевал рэп на улице. Еще он продал свой старенький велосипед, подаренный ему бабушкой. И разбил глиняную копилку, в которой было 2 доллара "на черный день". Из газет он узнал, что в России любят разных - и черных, и красных и серо-буро-малиновых в крапинку. Лишь бы был в штанах".

Дашуля
#32

еще одна малолетка катрин, которая пытается что то насоветовать.

девушке 16 лет. Парню 26. К тому же он негр!!!

это вообще в голове не укладывается

Гость
#33
Гость

20. Сколько было белых, ни один так красиво не ухаживал. Негры знают как сделать хорошо девушке.

А вы уверены, что ЭТо называет словом "ухаживания"? ))))

#34
Гость

20. Сколько было белых, ни один так красиво не ухаживал. Негры знают как сделать хорошо девушке.

И сколько это "хорошо" стОит? Дорого, наверно...

Гость
#35

30. Как бы у них там сердечный приступ у обоих не случился. Негров ненавидят, за людей не считают, а тут плюс к этому ему 26.

#36
Гость

2. Да, он холост. 3. Только по-английски, с этим у меня проблем нет. Понимаем друг друга с полуслова. Знаете, не любой негр приедет в Россию к своей девушке, а вот мой приезжает через месяц.

Да, не любой, этого могут засудить за совращение несовершеннолетней и посадить в тюрьму.

Не Вы первая, не Вы последняя, достаточно одиноких мамочек с детками-мулатами бегает по стране, только Вы не знаете что это такое, какой это ужас быть одинокой мамой в РФ с дитем-мулатом.

Вероятно родителей доведете до инфаркта.

Гость
#37

32. Ну и что, что негр... Он ведь тоже человек.

Станиславский
#38

Автор, Вы - несовершеннолетняя. Проблема в этом, а не в том, что он старше, иностранец и негр. Вменяемый взрослый М будет воспринимать Вас, как милого подростка, а не как кандидатку в гёрлфренды.

Вполне могут ваши родители быть против ваших отношений на законных основаниях. Потому, чем скорей Вы им скажете правду, тем лучше - успеют остыть до его приезда )

Дашуля
#39

автор, что он говорит о вас? по отношению к вам?

Станиславский
#40

Сказать надо всё как есть, а уж там - как получится.

#41
Так бы ответила

Да, не любой, этого могут засудить за совращение несовершеннолетней и посадить в тюрьму.

Не Вы первая, не Вы последняя, достаточно одиноких мамочек с детками-мулатами бегает по стране, только Вы не знаете что это такое, какой это ужас быть одинокой мамой в РФ с дитем-мулатом.

Вероятно родителей доведете до инфаркта.

Рожать в России ребенка мулата - обрекать его на вечные муки. В детской среде будет восприниматься хуже уродика. Девки - не сходите с ума! всё равно рано или поздно ваш "любимый афроамерикос" уедет на родину, оставив вам "падарак".

Станиславский
#42
Дашуля

автор, что он говорит о вас? по отношению к вам?

Люблю - трамвай куплю, что же ещё? )

Гость
#43

39. В каком смысле что говорит обо мне?

Станиславский
#44

Кто тут из Штатов, подскажите, считается ли у вас подсудной добровольная связь взрослого дяди с девицей 16 лет?

Дашуля
#45
Станиславский

Люблю - трамвай куплю, что же ещё? )

вот в том и дело, а это наивное 16-летное дитё поверило и уши развесило...

и представьте, если залетит... Это ж, всё...

Гость
#46

41. Кто, вообще, сказал, что я собираюсь ему детей рожать???

Станиславский
#47
Дашуля

и представьте, если залетит... Это ж, всё...

Иных вариантов развития отношений между М и Ж не имеется, что ли? )

Дашуля
#48
Гость

41. Кто, вообще, сказал, что я собираюсь ему детей рожать???

а что ты собираешься с ним делать, а ну расскажи.

Дашуля
#49
Станиславский

Дашуля

и представьте, если залетит... Это ж, всё...

Иных вариантов развития отношений между М и Ж не имеется, что ли? )

если М - негр, он все равно не останется здесь

Станиславский
#50

Автор, и не жалко Вам парня этого в нашу е@анутую на расизме страну тащить?

Прирежут в подворотне ни за что ни про что, а Вы потом всю жизнь мучиться виной станете?