Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно придирается к моей стряпне!А я-повар!

Что делать, дамы? Закончила кулинарное училище. Дома постоянно делаю рыбу в кляре и сочни с творогом. Сын Джереми есть и хвалит, а вот муж-постоянно говорит, что ему нужно мясо. На этой почве скандалы. В итоге муж видимо завел любовницу, теперь у нас в холодильной камере постоянно какое то мясо по-французски, соленья..Вообще не понимаю, как можно вот так. Думаете его послать сразу? К тому же узнала, что часто его любовница передает свои заготовки и сыну нашему. Недавно увидела у Джереми котлету, так я ее выхватила и выбросила. Сестра в шоке. Мудрые женщины, скажите, ваши мужья вас ругают за еду? или только мне достался такой? Буду рада всем советам

GIF
Нонна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гыгы)

Дашуля
#2

ахаха... капец... админы, это вы балуетесь?

Гость
#3

пожалуйся своему папе Шарлю или дядюшкам Якобу и Вильгельму, они точно должны помочь)

Я
#4

ахахах) а мой муж Ванклод в восторге от моей еды))

Гость
#5

или разводка или мозг ампутирован)))))))))

#6

конечно разводка зоопарк и Джереми

горло(Нонна)
#7

Это не разводка!!!!!!!!!!!и я не админ. Я-Нонна, но друзья зовут меня "горло".

#8

о я посмотрю вы тоже начали рыбу в кляре готовить и сочни с творогом, даже кулинарное училище закончили, Сильно, ни чего нескажешь.

Гость
#9

готовьте мужу мясо, если для этого нужно еще одно кулинарное училище закончить - закончите )))

бэд
#10

Сестра сначала была в ударе, потом в шоке, посленяя стадия - в отрубе!

Если муж твой жрёт мясо и уже завёл любовницу, чтобы поглощать его, размажь эту рыбу в кляре ему по лицу, кинь в него эти сочни, так выйдет твоя злость. Затем возьми кусок свинины и сваргань так, чтобы у него при поедании из ушей пар пошёл, чтобы отучился его жрать раз и навсегда. Если не поможет, то закорми его мясом! Потом вот увидишь, ещё рыбу в кляре просить будет!

У Джереми на глазах будет пример отца и он ещё больше будет любить твою стряпню.

Не забывай кормить кота Ипполита, крысу Гульфору и хомяка Гришу. Только мяса им тоже не давай. Следи за рационом не только мужа и Джереми, но и зоопарка, ты же повар.

Гость
#11

Так вроде водяной Валентина готовила сочни и рыбу??

А Нонна веником духов изгоняла...

Чето я уже запуталась))

Гость
#12

Десять пулевых ранений в голову - мозг не задет.

Зоопарк во главе с Джереми, овчаркой Людмилой и хорьком Игорем, все живут на хуторе неподалеку от Oggi. Нонна, она же горло, прекращайте принимать тяжелые наркотики.

Василиса
#13

- поздравьте меня, я только что спас целый батальон от долгой и мучительной смерти - сказал солдат капралу.

- молодец сынок, с тебя будет толк, а как ты это сделал? - спросил содата капрал.

- я застрелил нашего повара

Гость
#14

Джереми...СЫН ДЖЕРЕМИ ахаха

Гость
#15

Дoлбoeбка тупая...

Гость
#16

Ситуация, конечно, абсурдная, но даже если так - то в чем проблема? Хочет муж мясо - готовьте ему, будь Вы хоть пять раз вегетарианка и эстетка. Вас его никто есть не заставляет. а на счет сына - это тоже сугубо его выбор - подрастет, сам выберет что ему нужно. а пока он маленький - нельзя ему отказывать в мясе - ребенок все-таки.

горло(Нонна)
#17

15, не обзывайся. Вы наверное просто простая торгашка..а такие передо мной преклонялись всегда.

Galin
#18

соседняя ветка - эта же Нонна ищет избавителя от любовницы мужа. Тупая разводка

Колян
#19

А почему у Вас кликуха "горло"?

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Нонна

Муж постоянно придирается к моей стряпне!А я-повар!

А разве женщина может быть поваром??? Это же вроде чисто мужская профессия.

бабаццц
#21

да разводка сто пудов))))впревые слышу что любовниц заводят для покушать обычно для другого дела,а почему вы ему мясо не готовите???раз сами не хотите готовье ему мясо а сами питайтесь рыбой

Любовница Валентина
#22

Все твой муж будет скоро мой я его мясом завлекла скоро ко мне переедет и сына тоже заберу и зверинец -(кур сьедим)

Гость
#23
Гость

пожалуйся своему папе Шарлю или дядюшкам Якобу и Вильгельму, они точно должны помочь)

+100500

Гость
#24

Автор, насилием невозможно заставить человека правильно питаться.Вы абсолютно правы в том, что мясо человеку есть не стоит, но насилие ещё хуже.Пусть ваш муж ест то, что считает нужным, вы не можете диктовать свою волю.

Если жена-диктатор, то она давит мужа своим авторитарным стилем общения.Он, чтобы восстановить своё ущемлённое самолюбие, может найти на стороне другую женщину, которая будет принмать его таким, какой он есть.Нельзя весь мир подминать под себя и никого нельзя изменить вопреки его желанию.Если муж не может без мяса, значит, не пришло пока его время стать вегетарианцем.

Оставьте его в покое и наполните себя чувством любви.Женщина должна дарить мужу покой и оказывать уважение.

Любовница Валентина
#25

Мы в Ижевске классно время проводим. Едим мясо на природе. Он вспоминает только кур..особенно ту Путану, да хомяка Игоря. В следующий раз, говорит, Джереми с собой возьмём!

1111
#26
Любовница Валентина

Мы в Ижевске классно время проводим. Едим мясо на природе. Он вспоминает только кур..особенно ту Путану, да хомяка Игоря. В следующий раз, говорит, Джереми с собой возьмём!

а Витька с Капой?их тоже не забудьте!и торгашей обязательно пригласите,а то надоело им смотреть на Горло!

Гость
#27

не нравится пусть сам себе готовит!

горло(Нонна)
#28

Спасибо за мнения. Дело в том, что мясо не разрешаю своим есть по одной простой причине-в озере, где ходит рогатый скот, там палочка. Бактерии в смысле. муж любит свинину, а Валентина готовит ее в горшочках.Увидела недавно и у себя в холодильнике горшок один. Представляете, нашла я тел. этой Валентины, позвонила..а она, дрянь такая, давай поливать грязью мою стряпню и курицу(которая Дженнифер). Сказала ее муж приодел не плохо в магазине Incity. Как будто медведь на ухо ей наступил. Никогда не гонись за тем, кто счастлив без тебя! Аллах Акбар

Гость
#29

А почему не лягушки ,французы иx обожают!

Эге-гей
#30
горло(Нонна)

Спасибо за мнения. Дело в том, что мясо не разрешаю своим есть по одной простой причине-в озере, где ходит рогатый скот, там палочка.

Крабовая?

Гость
#31
горло(Нонна)

Спасибо за мнения. Дело в том, что мясо не разрешаю своим есть по одной простой причине-в озере, где ходит рогатый скот, там палочка. Бактерии в смысле. муж любит свинину, а Валентина готовит ее в горшочках.Увидела недавно и у себя в холодильнике горшок один. Представляете, нашла я тел. этой Валентины, позвонила..а она, дрянь такая, давай поливать грязью мою стряпню и курицу(которая Дженнифер). Сказала ее муж приодел не плохо в магазине Incity. Как будто медведь на ухо ей наступил. Никогда не гонись за тем, кто счастлив без тебя! Аллах Акбар

Такой бред ваще....

Гость
#32

Обидно что из- за таких *** как автор не пропустили мою тему;(

да ну на х
#33
горло(Нонна)

Это не разводка!!!!!!!!!!!и я не админ. Я-Нонна, но друзья зовут меня "горло".

интересно почему они так зовут??? но Джереми мне уже нра)))но было бы интересней Джерри, а муж Том

да ну на х
#34
Гость

Обидно что из- за таких *** как автор не пропустили мою тему;(

нытиков не любят так же как и нюхальщиков трусов

Гость
#35

Ага, зато обожают тупой сюр от душевнобольного!

Тилирама
#36

поговорите с мужем откуда мясо? что вам не приятно и сами готовьте мясо.

105
#37
Дашуля

ахаха... капец... админы, это вы балуетесь?

А про сына Джемери есть еще ветка"Муж оставил меня с зоопарком".Это у кого то "отходнк", вот и развлекается..

105
#38

Женаты не долго,4 года. Есть сын Джереми. И тут узнаю, что у мужа, оказывается, есть женщина куда старше его. Узнала от общего знакомого. Сказал, видел их на вокзале с кучей пакетов из магазина oggi. То есть я с ребенком сижу, а он ее одаривает. А мне никогда не покупал ничего. Она конечно готовит вкусно(тот же знакомый рассказал, бывал в гостях)-рыбу в пивном кляре делает, печет сочни с творогом..но разве одной готовкой удержишь мужчину? В итоге я у мужа в лоб спросила, чем она лучше. Он долго уклонялся..пытался упокоить, умолял не делить имущество, просил не забывать про стряпню для животных..Как вышло, она оказывается банально умеет ездить на природу! Без всяких упреков, скандалов..просто берет и едет. С ним. А я одна сижу с Джереми. Дальше-хуже. Выяснилось, что эта Валентина еще и хочет забрать сына! Оказывается все это время за моей спиной она МОЕМУ сыну покупала дорогие подарки из гипермаркета, водила его Витькой и Капой на мюзикл и даже учила брать спицы в руки. Не хватало еще парня учить крючком вышивать. Сестра в ударе. А сама в шоке. а муж не плохо устроился! Вот что во мне не так? Я в сексе довольно энергична, по хозяйству все делаю-стираю, глажу, кручу обруч, готовлю вкусно.Правда временно не работаю, но собираюсь устраиваться в крупную компанию. Торгаши мне ни к чему, да и муж на них зуб всегда держал. Дамы, помогите, как не дать разлучнице вселиться в нашу семью? Может у кого-то было что то похожее?Буду рада любым советам

Это с другой ветки..Эпистолярный стиль вам не кажется один и тот же? А уж имя сына -фантазия великая!!

105
#39

Муж ушел к другой женщине, оставив меня со всем зоопарком!

А это -тема другой ветки...

Гость
#40

Особенно про обруч повеселило 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема