Гость
Статьи
Муж ушел к другой …

Муж ушел к другой женщине, оставив меня со всем зоопарком!

Женаты не долго,4 года. Есть сын Джереми. И тут узнаю, что у мужа, оказывается, есть женщина куда старше его. Узнала от общего знакомого. Сказал, видел их на вокзале с кучей пакетов из магазина oggi. То есть я с ребенком сижу, а он ее одаривает. А мне никогда не покупал ничего. Она конечно готовит вкусно(тот же знакомый рассказал, бывал в гостях)-рыбу в пивном кляре делает, печет сочни с творогом..но разве одной готовкой удержишь мужчину? В итоге я у мужа в лоб спросила, чем она лучше. Он долго уклонялся..пытался упокоить, умолял не делить имущество, просил не забывать про стряпню для животных..Как вышло, она оказывается банально умеет ездить на природу! Без всяких упреков, скандалов..просто берет и едет. С ним. А я одна сижу с Джереми. Дальше-хуже. Выяснилось, что эта Валентина еще и хочет забрать сына! Оказывается все это время за моей спиной она МОЕМУ сыну покупала дорогие подарки из гипермаркета, водила его Витькой и Капой на мюзикл и даже учила брать спицы в руки. Не хватало еще парня учить крючком вышивать. Сестра в ударе. А сама в шоке. а муж не плохо устроился! Вот что во мне не так? Я в сексе довольно энергична, по хозяйству все делаю-стираю, глажу, кручу обруч, готовлю вкусно.Правда временно не работаю, но собираюсь устраиваться в крупную компанию. Торгаши мне ни к чему, да и муж на них зуб всегда держал. Дамы, помогите, как не дать разлучнице вселиться в нашу семью? Может у кого-то было что то похожее?Буду рада любым советам

GIF
Горло
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему сын Джереми, а не Миша или Саша? муж не русский?

и причем тут зоопарк и стряпня для животных?

Girl
#2

разводилово

Риз
#3
Girl

Сообщение было удалено

+1

гость
#4

ого, готовый сценарий к сериалу )))) руки побольше заламывайте , и слезу пустите)))

горло
#5

Сын-полностью русский! Джереми назвали его в честь известного скульптора. Как при чем?Я просто не успела написать в теме про зверье наше. У нас на хуторе живет овчарка Людмила, 3 курицы и хорек Игорь. Что то муж про них даже не заикается, видимо все на мои плечи взложить хочет. Вы так и не ответили-что во мне не так, и куда девать Валентину? Да еще и Витька с Капой не идут на контакт

Гость
#6
Риз

Сообщение было удалено

+1

Гость
#7
горло

Сообщение было удалено

Знатный у Вас хутор!))))))

Автору "пятёрка" за за разводилово.

Гость
#8

Животных назвали человеческими именами, а ребёнка кличкой собачьей))))) овчарка Людмила....хорёк Игорь...жесть

Гость
#9

Прикольно было прочесть до конца весь этот бред)))

Зоопарк - это Джереми, Витек и Капа?

Гость
#10

Спасибо, посмеялась)

Только не поняла: кто такие Витька с Капой, которые на контакт не идут?)

Гость
#11

))))))))))))))))

Гость
#12

как в анекдоте - "кто все эти люди?")))))))) и звери))))))

Дашуля
#13

почитайте темку сверху про повара )))))

Гость
#14

Автор, молодчинка! Пиши еще! )))))))))))))))

бэд
#15

а как куриц звать? Это очень важная информация, чтобы дать совет!

Обруч по хозяйству очень нужен! Сначала наводишь им беспорядок, потом всё расставляешь по своим местам.

Бьюсь об заклад, этой Валентине до тебя далеко. Она не умеет крутить обруч, как ты. Да и муж твой зажрался, наверняка,она в сексе пассивна.

Ну и что, что она на природу выезжает? А у тебя ДОМА природа и животных пруд пруди. Это в 7 раз главнее. Яиц до фига, наверное, а у неё одни, только мужа твоего. Овчарку Людмилу натрави на неё, пригрозив, ещё раз к мужу твоему сунется. Если она харьков боится, то харька. Недаром же у тебя зоопарк. Так воспользуйся своим преимуществом перед ней!

А Витьку с Капой шли на ***, если в контакте тебе не отвечают. Пусть идут на одноклассники!

горло
#16

Советов так и не увидела. Кстати. меня зовут Нонна, дамы, очень приятно. Про сына не смейте плохо говорить. Его назвали в честь скульптора, а не в честь пса. Виться и Капа-соседские дети, они в заговоре против Джереми, но притворяются друзьями. Сволочи, одним словом. Но речь не о них, а об этом водяном-Валентине(у нее на голове химия с зеленоватым оттенком). А я-миловидная и статная шатенка, со вздернутым носиком и бархатным взглядом. Торгаши и частные предприниматели всегда считали за честь даже здороваться со мной. В сексе, говорю же, довольна раскованна, на кухне частенько хожу в одном набедренном полотенце. с голым тросом. Думаю так муженька заманить в свою паутину) Но он все равно уходит. Сегодня обругал меня и уехал в Ижевск. С ней

Гость
#17

Джереми эта Йерьомка?

горло
#18

бэд, спасибо Вам огромное за действительно дельный совет! Вы меня поняли. ИЗВИНИТЕ, что забыла назвать имена куриц, естественно без этого советы дать сложно. Их зовут Диана, Гайтана и Путана(потому что слишком часто с нее петуха снимаем в сарае). Как было мило раньше, полная идиллия-мы с мужем, Джереми и зверинцем сидели у нас в садоводстве, муж потрошил скумбрию, Джереми играл в крикет с соседской вдовой, а я была хранительницей очага-собирала опавшую листву, изгоняла мокрым веником злых духов..но Валентину веником не изгнать. Тем более она-специалист по маркетингу.

гость.
#19

с голым тросом))) сильно))

горло
#20

с голым торцом

мурмяу
#21

вот скучно кому то было с утра пораньше! РАЗВОДКА! Смешная, но туповатая

Гость
#22
горло

Сообщение было удалено

Жесть!)))

Ну если торгашам за честь ваше "здрасЬте"))), вы - королевишна местного рыбного рынка!!!

Преклоняюсь и завидую)))))))))

завидую, нимагу.

горло(Нонна)
#23

Друзья зовут меня горлом, а я-Нонна. Вы правы, зависть-плохое чувство. Но мне нечему завидовать. У меня итак все плохо. Муж уходит к Валентине-зеленому водяному. Сегодня джереми играл с улиткой и между делом жрал рыбу. В кляре. Я ему такой подзатыльник отвесила за эту рыбу! а потом поставила на горох в угол. Правильно? И поверьте,это не разводка

бэд
#24

Вы это с Путаной поосторожнее. Может она не виновата, а просто петух ваш Кондратий - Кобель.

Ну вот, теперь мы знаем, что когда муж потрошит скумбрию, это значит к любовнице уйдёт за мясом. Я тоже на хуторе живу. Надо присмотреться, что мой там портошит, пока я готовлю, стираю, пылинки с телефизора сдуваю, прыгаю через скакалку, ползаю по полу с пылесосом. Тоже же мяса просит, скотина! Только вот мой зоопарк поменьше будет. У мужа аллергия на животину. Только корова Мурка и гусь Сук. Сколько просила давай харька заведём, нет, он сразу уши затыкает и слышать ничего не хочет.

Опавшию листву сжигаешь? Это надо делать, чтобы злых духов отгонять, веник тут не поможет.

А маркетинг, это фигня всё. Только на словах круто звучит. Тебе надо мерчендайзенгом заняться.

А на кухне ходи голая, чё тут думать-то? Тогда он будет меньше думать о водянистой с зелёным оттенком жабе.

Гость
#25
горло(Нонна)

Сообщение было удалено

Крапивой по заднице лучше бы сработало

Гость
#26
горло

Сообщение было удалено

Для понимания сюжета: как звали усопшую? Скумбрию,то есть?

бэд
#27

нет неправильно! Хочешь, чтобы и Джереми от тебя отвернулся? Вот точно и он уйдёт от тебя в Валентине, тогда будешь знать. Накорми его сочнями и дай телек посмотреть.

Гость
#28

Может эта водянистая жаба того колдунья? Из тех, кто менструальные выделения в чай льют? Или чаем с грибом галлюциногенным опоила и теперь он только такой её чай признаёт? Вы там, Нонна, поосторожнее, а то и на вас наведёт порчу

Гость
#29

отличная история-прочитала с интересом всё) автору респект))

по теме: подозреваю порчу на курице Гайтане, именно она навлекла на вас беды, курицу срочно зажарить и прилюдно съесть, и лучше купить второй обруч, чтоб усилить защиту от сглаза. про мужа лучше забыть, обратите внимание на соседку вдову- возможно она то, что вам нужно для счастья.

Гость
#30

Что-то у вас не то с самой собой...может, и вид голой уже приелся, пора одеться... да и надо ли заманивать, если уже муж уходит... рыба в пивном кляре - это на любителя, лучше в яичном

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Горло

Сообщение было удалено

А в какой вы стране???

бабаццц
#32

ааааааааа блин это ж надо вышивать крючком, и то что вы обруч крутите это да аргумент))))у вас там ветка соседняя вам там много всего понаписали, жеть женщина вам навернотяжело живется,а что ж вам на природу то без скандалов не ходится??

бабаццц
#33

ваша тема:

Что делать, дамы? Закончила кулинарное училище. Дома постоянно делаю рыбу в кляре и сочни с творогом. Сын Джереми есть и хвалит, а вот муж-постоянно говорит, что ему нужно мясо. На этой почве скандалы. В итоге муж видимо завел любовницу, теперь у нас в холодильной камере постоянно какое то мясо по-французски, соленья..Вообще не понимаю, как можно вот так. Думаете его послать сразу? К тому же узнала, что часто его любовница передает свои заготовки и сыну нашему. Недавно увидела у Джереми котлету, так я ее выхватила и выбросила. Сестра в шоке. Мудрые женщины, скажите, ваши мужья вас ругают за еду? или только мне достался такой? Буду рада всем советам

так кто из вас сочни с творогом печет????и рыбу в кляре???

бэд
#34

неужели непонятно? Всё это делает Нонна! Респект вам, вы сильная женщина! Отвоёвываете мужа у этой зелёной водяной! Он ещё не подозревает, чего лишиться может - набедренного полотенца, активности секса, обруча и всех зверушек, что обитают с вами в одном *сарае*.

Эля
#35

А почему в этой теме рыбу и сочни готовит любовница, а в другой будто бы Вы?

Эля
#36
бабаццц

Сообщение было удалено

Вот я и о том же) Ваше сообщение только позже прочитала

горло(Нонна)
#37

Да как тут не понять...раньше готовила сочни я!Но эта ящерица у мужа рецепт выведала, а раньше это было моим фирменным блюдом. А он дурак повелся. Говорит, у Валентины лучше выходит. Джереми сегодня в военном городке разбил подбородок, зашивала. вы правы..я сильная женщина. Только частные предприниматели не в счет. Свое получает только тот кто умеет воевать!!!Это нонсенс! Веревки эти достали уже с балкона. А мужа нет сегодня, из ижевска как вернулся, так теперь умотал скорее в сего яблони окучивать к Елизавете. Бардак какой то, сил нет! Век живи-век учись! Сегодня ощутила себя Ньютоном, которому на голову упало яблоко, честное слово!

Гость
#38

эээ...нифига не поняла

Гость
#39
горло

Сообщение было удалено

отходнячок-с?))))))

Гость
#40
горло

Сообщение было удалено

да нуу...быстро сдулись( могли бы подольше повеселить народ.

Эля
#41
горло(Нонна)

Сообщение было удалено

Да хоть бы прочитали что там написали, чтобы историю поддерживать. Там вы эти сочни готовите, а мужу мясо подавай, и якобы эта Валентина готовит.

Сдулась история

Ляля
#42

Сообщение было удалено

И Валентина..

Наташа
#43

сюрреализЬм какой-то...но прикольно. :)

Эге-гей
#44

А мужа как зовут? И кто он по знаку зодиака?

Наташа
#45
Эге-гей

Сообщение было удалено

А мужа, наверное, зовут в честь Дали - Сальвадором! :)

Эге-гей
#46

Сообщение было удалено

Его звали Томми. Он заливал, что его назвали в честь боксёра, но на самом деле его назвали в честь известного в XIX веке балетного плясуна (c) х/ф "Спи3дили"

Вика
#47

автор, вы в принципе правы. вам бы завтра в январе в пятницу сразу после выходных сходить бы на сеновал, где кларисса с саркофагом живут. У них позавчера во вторник проходил фестиваль, на котором Джереми был отдан путане на закланье. Вы выведайте у нее, нет ли каких Валентиновских паутин в углу их зеленого амбара около калитки Джозефины, так как хорек уже вчера наматывал волосы мужа вашего на веретено прялки Зафиры. Я в принципе уверена, что вы и Джозефина должны знать, где лежит Валентинова гуашь для рисования на стеклобетоне Поликарпия. В этом вся суть! Отпишитесь,как только совы принесут свои мухобойки в жертву богине солнечных зайчиков.

Гость
#48

Я куею дорогая редакция, хоть и пишу вам в первый раз...

Гость
#49

Как это было прекрасно! А прекраснее всего то, что имя скумбрии так и не было раскрыто. Всегда должна оставаться загадка, ибо в ней сокрыто продолжение.

Лапочказая-кисонькарыбка
#50

вначале было забавно, а потом - перебор....Троечка с минусом вам за разводку.

Следующая тема