Гость
Статьи
А ваши мужья или …

А ваши мужья или молодые люди занимаются спортом?

Достали парни, которые не следят за свое фигурой. Посмотришь на улице - почти все с заплывшими животами

GIF
Алина
32 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

да...каждый день...и я тоже :-)

Карга
#2

О да!!! Уже много лет по несколько раз в неделю проводит в спортзале, качается

гость
#3

да, раньше каждый день, плюс велик летом, только пузико все равно есть, пиво потому что(((

#4

Да, 2-3 раза в неделю.

Издевка
#5

конечно :)

Гость
#6

Если ездить на мотоцикле-это спорт, тогда да)))

франция
#7
Гость

Сообщение было удалено

это мото-спорт :-)

Издевка
#8
франция

Сообщение было удалено

увы, на мыщцы влияет мало)

х_0
#9
Алина

Сообщение было удалено

Можно подумать,девушки у нас табунами бегут в спортзал

Гость
#10
х_0

Сообщение было удалено

+100000000000000000

Как будто кругом одни красотки стройные. В окружении толстых парней...Не нравится-не смотрите, какие проблемы?))) Вот вы к тем на улице подойдите, и им скажете все что думаете. А какая вам разница, чьи парни на форуме занимаются?)))

Гость
#11
х_0

Сообщение было удалено

в спортзалах одни девушки и отнюдь не потому, что они хуже выглядят изначально. Просто девушек волнует хороший внешний вид. а большинству парней стрижка раз в 3 месяца и через день чистые носки и то в тягость.

Максимум на великах катаются. но это не спасает от животов.

х_0
#12
Гость

Сообщение было удалено

Что, правда что ли?Ну это у кого какое у окружение,у кого то большинство парней стрижка в тягость раз в 3 месяца и носки чистые,а у кого друзья и знакомые чистые и опрятные люди,подтянутые к тому же

Гость
#13

на пляже одни пузаны, как будто сами детей вынашивали

Масяня
#14
Гость

Сообщение было удалено

Странно, а я наблюдаю абсолютно противоположную картину. И на Родине, и в Англии в зале мужчин намного больше, чем женщин. И если приходит новенькая, то в большинстве случаев она быстро сливается. Вот даже взять вчерашнюю тренировку - в зале было от силы 5 женщин, а мужиков - штук 20, если не больше.

котлетка
#15

у нас в зале большинство качки или те, кто скоро ими станет. Качки уродливы, но не разумеют этого. С глазами навыкате, бычьими шеями, шкафообразными телами. Они только качают. Не бегают на дорожках, не крутят педали. Покупают из-под полы какие-то порошки в больших банках. Им плевать на собственные колени и спину. Нездоровые люди. Есть еще категория залетных дрищей, они любят сесть вдвоем-втроем на велотренажеры, на нулевом сопротивлении, и часок от души побазарить. Снижая голос, когда заходит какой-нибудь качок.

Нормальных, а то и действительно красиво сложенных а-ля модель хьюго босс, видала я только в спортивных секциях - тхэквондо, баскетбол, л.атлетика.

Гостья
#16

Мой пресс качает. Попросила, чтоб еще грудь накачал для рельефа, а то он худой, грудь впалая.

Масяня
#17
котлетка

Сообщение было удалено

А тётки лучше, что ли. Сядут на велик и, лениво крутя педали, трещат без умолка. Или сядут на соседние тренажоры, еле сделают один подход и опять трещать. Иногда бесит, потому что приходиться чуть ли не снимать их с тренажора, потому что задалбывает ждать, пока они натрещатся.

х_0
#18
Масяня

Сообщение было удалено

Ага,особенно подруженции придут в 3-4 и трындят без умолка (:

К стати у нас в спортзале тоже большинство мужчин

Масяня
#19

И тоже, смешные тут те, кто по тренажорке судят о том, что мужики либо качки, либо вообще не думают о внешнем виде. В спортивных секциях игровых видов спорта полно мужиков, чего не скажешь о женщинах. А ведь они не только тупо играют. Там подготовка похлеще любой прокачки. Мой муж в прошлом - профессиональный футболист. Бег, отжимания, пресс и прочая фигня - обязательная программа каждой тренировки. У нас в парке по воскресеньям русские ребята собираются для игры в футбол. И ведь парк с несколькими полями, в том числе теннисным кортом. На весь парк только на теннисном корте бывают женщины.

котлетка
#20

тетки тоже базарят, да. Многие на время занятия фитнесом кладут рядом с ковриком телефон, ждут, очевидно, правительственного звонка, который никак нельзя пропустить. Блин, я раньше занималась действительно спортом, знали бы вы какая разница в отношении к делу у спортсменов и таких вот просто посетителей спортзала.

Ёжа
#21

Мой муж время от времени катается на велосипеде. я иногда тоже. Оба сами по себе худенькие, хотя и не особо спортсмены и в еде себя не ограничиваем. А элементарно физическую форму поддерживаем.

Русская Красавица
#22
Алина

Сообщение было удалено

оба занимаемся спортом и АКТИВНО.

красивая
#23

муж занимается три раза в неделю...,я каждый день - бальные танцы!

Гость
#24

мой не занимается, просто худой по природе, но с возрастом тело становится дрябловатым.

Гость
#25

не понимаю, почему все под спортзалом понимают только тренажерку. Там - да, большинство мужчин, потому что только им хочется все качать-качать-качать, им плевать на гармоничность тела, на сердце. Зато в бассейне, на беговых дорожках, на игровых видах спорта у нас одни девчонки прыгают.

Масяня
#26
Гость

Сообщение было удалено

Скока хожу в зал, где не только тренажоры, ни разу не наблюдала подобное.

Гость
#27

Мужские заплывшие животы - это ужас.

Если бы мой парень не занимался спортом, я бы его бросила. Потому что сама я очень люблю спорт, ежедневно на велосипеде гоняю много километров.

звезда мишлен
#28

угу, занимается - раза 3-4 в зал ходит железо потаскать и один-два раз умудряется в баскет сходить поиграть. живота нет, есть умеренное количество мяса и много травм недолеченных.

Викуля
#29

а мой на роликах катается по нескольку часов)) и я вместе с ним))

Замечательная кисуля
#30

Респект людям, которые занимаются спортом и следят за собой. Лень очень трудно перебороть...ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!)))))

Гость
#31

Да,а как иначе

Алиса
#32

плачу... моего никак в зал не затащить... жирный становится и кожа дряблая(((( хотя я сама регулярно занимаюсь(( вот что делать, как у говорить его заняться спортом??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: