Гость
Статьи
На каком свидании с …

На каком свидании с мужчиной допустим поцелуй?

Знаю, что вопрос звучит странно. Особенно исходя из распространенных вопросов про первый секс, а тут поцелуй. Но мне сейчас это важно.
2 года назад я рассталась с мужчиной, с которым были серьезные отношения. Все эти 2 года я проходила в жуткой депресии. Работала с психологом. Вобщем была одна. И тут вроде почувствовала выздоровление. Появилась готовность к новым отношениям. Но я поняла, что отвыкла и уже не знаю, что и когда допустимо для перспективы серьезных отношений, а не просто "время провести". Мне 25 лет.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня поцелуй ничего не значит, если человек приятен, то целуюсь хоть на первом свидании. Я это делаю для своего удовольствия, а не для кого-то там.

АнтиЯд
#2

Можно еще даже до свидания поцеловаццо)

#3

Да на каком хотите.

#4

все просто ! первое в щечку, второе в губы, третье-четвертое с французским поцелуем. но можно и на первом уже сразу поцелуи со всеми обниманиями и ласками. очень индивидуально. шаблонам нет.

Гость
#5

Если просто провести время без планов на будущее, то я обычно на первом свидании целуюсь, а если на что-то серьёзное, то на третьем идеальный вариант, ну или на втором легкий поцелуй на прощание) Хоть разница всего в одно-два свидания, а для меня это как-то психологически обозначает моё отношение к мужчине:)

Гость
#6

минет-это поцелуй или всё-таки нет?

Гость
#7

только после свадьбы,и в темноте

Настя
#8

думаю, что зависит от того на склоько хорошо мы знали мужчину ДО первого свидания

Если коллеги, соседи, общие знакомые и прочие, то и на первом поцелуе при приятной обстановке можно было бы

Но если ваше первое свидание и ваше знакомство совпадают в моменте, то лучше подождать до 3-4

экса
#9

На том, когда захочется его поцеловать.

Нр 65
#10

Для меня это всегда больше чем 3-5 свиданий.

гость
#11

после свадьбы, под одеялом. А то не дай бог местные порядочные курицы вас осудят

Фелисия
#12

чо за глупости? хоть на первом.

Гость
#13

после секса.

чувак
#14
Гость

Сообщение было удалено

точно , в лобик

Таня
#15

Если хочется целоваться - целуйтесь хоть на первом. терпеть не могу когда люди начинают что-то из себя строить...

А начинать прямо с певого свидания "строить серьезные отношения"... ну не знаю... разочарований тогда почти наверняка не избежать. И снова понадобится еще ни один год работы с психологом...

дюдюка
#16
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))

Гость
#17

вы первая полезите целоваться? когда он захочет,он сам поцелует,вы ,что отбиваться будете,говоря при этом,давай на 3-4 свидании поцелуемся

#18

Фигня это всё, все эти правила и предписания. Нужно жить так, как велит сердце...

ГостьЯ
#19
Гость

Сообщение было удалено

Рассуждения ***.

Гость
#20
ГостьЯ

Сообщение было удалено

я и есть такая ,у меня сразу 2 парня,вы психолог)

мурмяу
#21

с первым молодым человеком поцеловались на первом свидании. Встречались 3 года. С нынешним МЧ на 2 или 3 (точно не помню), вместе 4 года.

Гость
#22

На 2-ом позволила в щечку, на 3-ем в губы, да так...

Гость
#23
Вася

Сообщение было удалено

Нет! знакомы около 2-х недель, вам не понять! нация не позволяет!

Гость
#24

Вася, я же сказала - вам не понять!

Гость
#25

Не в стране дело, я живу среди нормальных людей в Украине, если бы вы меня увидели, не за что не поверили бы, что я с такими принципами, но я так воспитана!

Гость
#26
Вася

Сообщение было удалено

им тока в *** можно пороться. главное замуж девственницей выйти ))

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Им - это наверное вам! ))))))))))

Гость
#28

Комплексов абсолютно никаких нет! Даже наоборот очень самоуверенная, иногда от этого страдаю!

Гость
#29
Вася

Сообщение было удалено

С вами не интересно общаться абсолютно! вы кроме наездов ничего не можете нормального написать!

Гость
#30
Вася

Сообщение было удалено

А у вас комплексы ассоциируются только с сексом? Даа... Глубоко мыслите!

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

это еще ладно, некоторые умудряются после аборта выйти замуж "девственницей"...действительно, нам их не понять...

Гость
#32
Вася

Сообщение было удалено

Вася он и в Африке Вася! ))))))))

Кристи и Энджи
#33
Гость

Сообщение было удалено

+100 поддерживаю

Гость
#34

На первом конечно. если страсть сразу не охватила, то и свиданкаться дальше не буду.

Гость
#35

лично для меня поцелуй это серьезно и очень интимно. намного более интимно чем секс. к сексу могу перейти только когда человека уже хорошо знаю, мы близки друг другу духовно и эмоционально, у нас уже сложились отношения. а поцелуй возможен только когда я человека люблю. сам по себе поцелуй я не приемлю, не могу просто так целоваться с каким то мужиком, а когда у нас серьезные отношения, у меня к нему симпатия, но я не могу сказать что я его уже люблю то поцелуй прохладный, просто вскользь, в щечку.

#36
ГостьЯ

Сообщение было удалено

и правда..вот неприличная женщина)целуется на 1 свидании...

Пеленка
#37

Блин,вот вопрос века,у меня та же проблема,мне 22 я еще девственница,в первый раз в жизни влюбилась,хочу парня своего поцеловать,и на приличия и когда положено мне уже плевать,потому что любофффь))))....так что дорогая если у вас и в правду любовь,то заморачиваться таким вопросом не будете,удачи вам)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: