Гость
Статьи
Ищу знакомому …

Ищу знакомому толстому,маленькому парню-девушку

Есть знакомый, маленький,толстенький, и не красивый,2группа инвалидности вроде, но работает, 2ноги,2руки, добрый, очень хороший, как мне кажется есть изюминка своя и т.п.Но нет девушки. Мне так хочется чтоб у него все сложилось, может у кого есть знакомая или вы сама заинтересуетесь им я фото скинуть могу или дать его мыло, на маиле он зарегестрирован.Но он недолжен знать что я ищу ему девушку, он обидется сильно.Опишу еще,он живет с родителями,мама,папа. Заработок небольшой, но он будет стараться чтоб все хватало и было. Жду комментарии,предложения. Город Ростов-на-Дону, даже пойдет девушка из деревни, если все пойдет хорошо,общение, возможно жить с его родителями,у них 3-х комнатная. Девушка нужна хорошая, по дому помощница, которая будет хорошо относиться к парню своему,которая полюбит его.

GIF
Рикашная
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ах,я как раз так люблю маленьких толстячков!а они меня не любят- я ростом175..

они меня боятся..

Гость
#2

жирный больной урод живя с мамой ищет бесплатную прислугу

g
#3

Да....пожелаем этому парню счастья. Но в этом суровом мире шансов у него прямо скажем мало. Надо ему искать девушку тоже с инвалидностью. Тогда равноценно. И шанс больше.

g
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вы не в восторге от предложения? Идите мимо. Какая же вы злая и не воспитанная. Да, я тоже думаю, что шансов у него один из ста тысяч, но это не повод писать тут оскорбления.

Гость
#5
g

Сообщение было удалено

да я такая

шансов у него может быть немного зато требования какие аш писец

Шшшш!...
#6

мне такой же мужчина соседствует этажом выше...

Гость
#7

Автор, Вы забыли написать, что девушка должна быть тоже инвалид.

гость
#8

Гость 2,дай Бог чтоб вы всегда были молодая и красивая.Нельзя так говорить,в любой семье может быть такое горе.Автор,здесь вы точно врядли найдете.Поговорите с хорошими знакомымы,может у кого-то есть родственники в деревни.У наших родственников похожая ситуация,сыну 27 лет,родители в возрасте уже,боятся,что будет,когда их не станет.Есть 3ка в Москве,дача в ближайшем подмосковье,а это может стать хорошей приманкой к больному человеку мошенников.Я слышала,что есть спец сайты для общений,таких людей (ну чтобы они не чувствовали стеснения,и могли общаться более уверенно в окружении людей с такими же проблемами),может там как-то получится с кем-то познакомиться.

Гость
#9

Автор, когда до потери пульса влюбилась в своего нынешнего мужа, он был внешне объективно непривлекателен - большой лишний вес, от этого неуверенность в себе, жил тоже с родителями. Подруги прямо таки удивлялись. Но то, что я полюбила - больше чем внешность и анкетные данные. Лучше и красивее его нет на всем белом свете. А ваше на объявление должна отлкинуться девушка, которая уложит в голове мысль "поеду в ростов на дону любить некрасивого и несчастного". то есть с вашей подачи отношения должны начинаться с жалости. Тогда и девушка должна быть грубо говоря никому не нужная и несчастная (а я уверена что у вашего знакомого еще и запросы огого), но это про симбиоз, а не про любовь.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

да а что вы к инвалидности привязались?не обязательно ведь, что парень калека, если у него 2 РАБОЧАЯ группа, то не так там и плохо, поскольку в нашей стране нерабочую дают только когда человек одной ногой в могиле)

за ним ведь не нужно ухаживать

а от какого-либо хронического заболевания никто не застрахован

может у него астма какая-нибудь?

да мало что, то, что человек инвалид, не значит, что он не полноценный)

Гость
#11

а вообще я б познакомилась, но я далеко очень)

ну дружила бы общалась точно

хороших людей очень мало

а писать, что у человека "нет шансов" потому что он полный..глупо как то)

Изя
#12

автор, вы возраст его не написали. может, ему попробовать на СЗ поискать.

а инвалиды вполне могут найти себе пару. слепой парень с моего курса женился на девушке с эпилепсией. вроде живут.

Рикашная
#13
Гость

Сообщение было удалено

думаю он неиспугается,давай я свою асю или ты и напишу там его емейл? или как?

Рикашная
#14

Вообще то я его бывшая, не инвалид, худенькая, нормальная, правда я не умная, плохо училась и до сих пор тяги к учебе нет. просто у меня взгляды на жизнь такие, для меня он совершенно не был не инвалидом, а даже я была за ниим как за каменной стеной, ну хороший он и защитить сможет,просто человеку надо показывать что он хороший и т.п.

мы не вместе, я может где жалею, но есть поговорка, что непроисходит,то к лучшему.

Нет у него никаких завышенных требований. Нормальный парень. Почему разошлись я писать не буду, просто я желаю ему счастья,это не жалость, а парень действительно хороший. Я его рост не знаю, примерно 160 .

Рикашная
#15

У него есть инвалидность,но он такой как и все мы, он и на руках носить может, и бегает и прыгает и все, простой человек, ему инвалидность дали 1, а получилось закрепить вторую, просто в аварию попадал. И про 2гр инвалидности я неуверенна, мжет это 1он закреплял, мы сейчас с ним необщаемся, но я точно знаю, что он ищет и на сайте знакомст и так он очень бщительный, но вот не ладится что то.

гость
#16

я не удивлюсь, если девушка требуется красивая, СТРОЙНАЯ, с грудями большими.

автор тут искать бесполезно. ищите через знакомых, из деревень например.. такую же толстушку некрасивую, но работящую.

Рикашная
#17

он не тупой, пишет и разговаривает грамотно, я его не показываю тут инвалидом, жалейте его. Я написала что такое есть, но душа, характер, и на лицо как мне кажется вполне нормальный. Я его любила, и очень сильно,когда мы были вместе, судьба так распрядилась, что мы друг друга непоняли, молодость, какая то принципиальность сыграла роль и не родители его влезли, мои влезли, все кувырком покатилось..

Рикашная
#18
гость

Сообщение было удалено

простую он ищет, может тоже и полная быть, я не знаю, дам мыло его и общайтесь.

Рикашная
#19

ему 29лет

Гость
#20

По какому заболеванию у него инвалидность? может физически он и здоров, а инвалидность по психическому заболеванию?

Рикашная
#21

ну да,по психически, но я прожила с ним пол года никаких откланений небыло, просто думаю ему волноваться сильно нельзя.

Рикашная
#22

Кто пишет жирный урод и т.п. поймите,он на сильных снотворных таблетках,спит крепко и из-за этого (таблетки) пробуждают аппетит в нем.

Вспомнила я если он не пьет таблетки, или сильно волнуется, то он не спит сутками. Лично мне это немешало.

Рикашная
#23
Гость

Сообщение было удалено

кому надо пишу мыло его:) да общайтесь, если общение сложится он и приехать может первый в гости, посмотрите в живую, а там удит и решайте общайтесь дальше, а там может и к нему поедите

ruslanskovoroda@mail.ru

Рикашная
#24

я и пишу, сначала пообщайтесь с ним, а там кто знает что получится

Гость
#25
Рикашная

Сообщение было удалено

Вы не договариваете.Из-за простой бессонницы инвалидность 2 группы ( или 1-ой?) не дают. У него что-то намного серьёзнее. С психически больным человеком строить семью опасно, возможно, его заболевание по наследству перейдёт детям.

трололо
#26

Парень живет с родителями - это ОГРОМНАЯ проблема. Я например ушла от красавца, молодого, обеспеченного, руководителя фирмы, с большим х....потмоу что он отказывался съезжать на съемную квартиру!!! А хотел, чтобы мы жили с его мамой. Увольте. А если парень еще не супер, а прямо скажем наоборот, да еще всю жизнь с родителями его жить...

Но вы автор молодец, я поддерживаю ваше начинание. Оно почти обречено на провал,но я бы тоже попыталась помочь.

Если паренб болен психически, это тоже ужас ужас. Если он на людей не кидается (вы пишете, что жили и все было ок) это еще ничего не значит. От такого НЕЛЬЗЯ заводить детей. Какая женщина на такое пойдет? Одни минусы. Напишите хоть какие нибудь плюсы. Давайте попиарим его. То, что он добрый и безобидный мы поняли. Что еще. Покопайтесь в памяти. А вообще думаю, что ему надо искать девушку тоже с проблемами. Тогда равноценно.

Хорошо, если он дейсвительно с адекватными запросами. Потому что из личного опыта часто вообще "никакие" парни клюют на высоких. молодых, красивых, стройных и т.д. Т.е. чувство реальности вообще отсутсвует. Дай боже, чтоб у него не было завышенных требований, как вы и говорите, иначе швах.

трололо
#27

Думаю, надо давить на жалость изначально. Некоторые женщины любят быть в роли спасителя, жалеющей. Ничего плохого в этом нет. Симбиоз. А там глядишь и разглядит в нем человека. Надо начать.

трололо
#28

я его не показываю тут инвалидом, жалейте его. ....

Но ведь он инвалид. Давайте называть вещи своими именами. Почему бы его не пожалеть? Мне лично жалко, хоть вы убейте меня. А тех кто тут оскорбляет, самих жалко. Люди с отсутсвием хоть капли сострадания тоже инвалиды.

Рикашная
#29
трололо

Сообщение было удалено

я хотела ребенка от него, вот и получилась стычка с его родителями, там очень серьезно было,т.к. я уже была беременна, но не получилось, все же сделала аборт, затем мои сказали раз все так то и так-уходи..я ушла, на мне тогда была обида и т.п.

Сейчас у меня уже другая жизнь, у меня ребенок , у меня парень, у меня все есть что хотела с ним.

Да, проблема была, что мы жили с родителями, что получилась такая стычка, но мой характер возмущения тоже сыграл роль.

Но так проблемы жить небыло с родителями, отдельная комната, еда хорошая всегда в холодильнике, так не напрягали.

На счет ребенка, мы консультировались у врача, врач сказал, это преобретенное, так что ребенок будет здоров, но есть такое что и у умных,здоровых людей рождаются больные дети. Это судьба что ли.

Рикашная
#30

На счет х.. у него маленький, но все же привыкнуть можно, и удовольствие было и все было. Да он ласковый,мягкий, что не скажешь на первый взгляд.

Рикашная
#31

Я общалась с ним, все норм. Затем он приехал ко мне, он мне не понравился- секса небыло, жил на съемной квартире, на сутки приехал. Затем уехал,мы снова общались. Потом пригласил к себе, я приехала, ну я живу в той же области. Познакомилась с родителями, погуляли,ночевать оставалась. Затем я вернулась домой, уволилась с работы, предложение уже было про переезд к нему. Ну и отработав 2недель(не помню) переехала к нему. Город отличго знает, ну только +++++ему. Любовь не сразу пришла, через месяц может больше, но такой любвиу меня к человеку небыло, хоть и другой сейчас, но такой любви,тяги небыло ни к кому.

Рикашная
#32

ну что хорошего рассказать, читать любит,роботящий, сильный, таких мало, точно знаю.

Гость
#33

Да уж, автор, ну, и счастье вы кому-то подсовываете, вам не совестно? У него родители ещё проблемные, даже родить не дали, они должны были вам пятки целовать, что с ним жить согласились, а они скандалы. Вот мне бы не пришло в голову предлагать кому своего бывшего.Хотя против вашего он выигрывает:снимает квартиру в Москве, в провинции своя есть, симпатичный.Но он тоже с психическими проблемами, и даже на расстоянии им руководит его маман. Которая ненавидела и разлучала его с девушками. А что толку от доброты вашего бывшего, если он за вас перед родителями заступиться не смог.Доброта, кстати, спорная понятие, в вашем случае больше похоже на бесхарактерность

Рикашная
#34

я так же считаю, что должны были уцепиться за меня, но нет.

Почему пишу сюда, он мне до их пор пишит смс, что мол ему надо было группу получить и ребенок был не к стати, что забыть не может,но в тоже время он мне желает только плохого, что я ему боли много причинила и т.п.

Я же не желаю ему плохого, только хорошего.

Мне его смс(редкие) мешают, бередят душу, воспоминания всплывают. И у меня уже другие отношения, вполне хорошие, кончено же с планами на хорошее будущее.

Он может все испортить, не дай бог приедит, позвонит или напишит невовремя.

А симку держу т.к. надо так, хотя у меня 4симки, все рабочие, но именно тот номер знают нужные люди,т.е. исбавиться от нее я немогу еще как год.

А так он и на домашний как то звонил,меня небыло дома в тот момент.

Рикашная
#35

Мне не совестно, я любила и было счастье и готова была на квартире, даже в деревушке жить с ним на тот момент. Я сама себя не узнаю даже, какая была любовь, да я до сих пор люблю все же. Но уже прошло время, время лечит. Да я хотела быть с ним, но у них же гордость ушла сама, пусть живет теперь сама. Я и живу, уже все наладилось у меня, не прям отлично, но все же не жалуюсь.

Я сама там тоже была не права, не говорю что я идеал, но он хороший.

гость
#36
Рикашная

Сообщение было удалено

вот это его характеризует

Рикашная
#37

вообще м мыло выше, кому надо смотрите,решайте, общайтесь.

Эллочка
#38

Да, автор, благодетельница настоящая. Описала все болезни в подробностях и даже длину х*я несчастного бедняги. Мстишь несчастному что ли?

Рикашная
#39

нет,я не мстю, меня все устраивало. хочу чтоб был счастлив, а зачем описывать суперского красавца. Кому надо,сама ему напишети все узнает сама.

Гость
#40
гость

Сообщение было удалено

Его психологическое состояние:((Эх. мне тоже, помню ,мой чудик гадости делал .Влез в мой ящик в контакте, хотя мы уже не встречались, при чём по его инициативе и там все письма парня, с которым я дружила пометил, что это спам. Так того парня забанили, а у него ситуация была такая, что нет домашнего телефона, по мобильнику общаться сложно, что-то связь плохая дома, вот в Контакте переписывались, и тут, здрасьте, забанили

Гость
#41

Ну, какой же он хороший! Автор что с вами Он вас аборт заставил сделать, да ещё гадости пишет и желает плохого! Меня например бросали, но хочется иногда плохого пожелать, но я подавляю такие желания

гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

так асю заведите, делов то

Гость
#43
Рикашная

Сообщение было удалено

прости, даже если бы обычный симпатичный парень написал бы "хочу познакомиться, мне нужна помощница по дому", я бы его послала. а тут ну сами понимаете

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

во во

Гость
#45
Рикашная

Сообщение было удалено

это еще хуже чем физически..намного хуже

Рикашная
#46
Гость

Сообщение было удалено

не писал он мне нужна помощница по дому..придираетесь к словам, я от себя вообще пишу.

а у парней и девушек мысли расходятся. Как смогла так и написала.

Гость
#47
гость

Сообщение было удалено

Да у меня есть ася, у него нет, просто он с девушкой живёт, может не хочет асю заводить поэтому, и потом мой такой деятель был, что с асей чего-нибудь сотворил, я уже в асе особо не тусуюсь.Я это всё к тому написала, что когда у человека с психикой проблемы , он может такое учудить.Это ещё так ерунда. а вот бывали и такие периоды , что среди ночи ему вдруг какая-то мысль в голов приходила ревнивая, после этого я решила надо когти рвать

#48

автор, меня ваша история зацепила. парень-то эгоист (хотя таких и среди здоровых хоть отбавляй). но родители могли бы быть мудрее и терпимее. а так обрекли сына на одиночество. я бы на их месте любыми силами оставила ребеночка, даже если бы вы решили не жить с парнем. пусть и так. но они тоже получается эгоисты?

а вы славная девушка, желаю вам всего хорошего. пусть вас не беспокоит этот руслан. пусть ищет себе дела, общение, спутницу. а вас вспоминает с улыбкой на лице. не переживайте за него.

Ящерка
#49

пусть ищет девушку-инвалида

Рикашная
#50
Vizavi

Сообщение было удалено

спасибо,приятно читать хорошее, но есть такое, я эту историю рассказала по своему, с его уст она идет по другому