Гость
Статьи
Некому такой парень не …

Некому такой парень не нужен? Просто интересно!

Вот скоро собираюсь выходить из "подполья" т.е искать девуш/ку/ек и начинать радоваться жизни не в одиночку.

Что же я делал все это время? А вот что, зарабатывал $ и активно развивал в себе личность. В итоге добился своего, прикупил себе квартиру с неплохой начинкой :) + хорошее авто + осталась сумма на дальнейшее развитие бизнеса, ну и на по жить :). Но деньги подпортили немного меня, стал довольно-таки высокомерным + тратится на кого то не особо люблю, либо только с какой то выгодой, ну может это и врожденное качество....,

Ну это еще не все мои достатки, так же прилагается хорошее тело, продолжительное время занимаюсь бодибилдингом (на этом просто помешан). Мозг так же не зыбвал "качать" пообщаться могу практически на любые темы. Но не всегда получается это сделать нормально, имеется небольшой дефект в речи, когда на эмоциях, то начинаю, либо, очень быстро говорить, разбирают мои речь, только избранные :), либо заикаться (это самое стремное).

Теперь вопрос, к вам, милые дамы: хотели бы вы себе заиметь такого самца? И как бы сильно меня добивались, если бы я, допустим, избрал роль добычи? :)

p.s. годков мне 20 (вот-вот 21 стукнет), поэтому вопрос, по большей части, адресован лицам Ж пола 18-27 лет.

GIF
Заинтересованный
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм,высокомерие не люблю,жадность тоже. Остальное норм. А,да)Бодибилдеров тоже не очень люблю,все в меру должно быть

Гость
#2

В 20 лет прикупил квартиру ... А кем вы работали? И во сколько лет начали работать? Просто мне 28 и я только сейчас задумываюсь над покуркой кВ.

Девушка 18 лет
#3

Фууууу какой мерзкий пост..... таким СНОБИЗМОМ отдает!

табуретка
#4
Гость

Сообщение было удалено

наемный убийца, подрабатывает на продаже наркоты )))

Гость
#5

Бодибилдеров, кстати, тоже не люблю. Говорят, они в постели никакущие.

Тесса
#6
табуретка

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))

Светлана
#7

Парень - туп, да еще и заниженной самооценкой пост отдает, пришел сюда, чтобы послушать как он "нереально" крут. Самое главное то и не сказал!!! Член сколько см?

Гость
#8

Разводка

Гость
#9

Возраст исправь на 30-32 года, тогда покатит.

В 20 лет заработал ( на полставки ) 10-15 лямов ? Только если папа выдал.

Оля
#10

бежать от таких надо

Гость
#11

Некому такой парень не нужен? Мне нет.

Бред все это
#12

Автор не гони, если бы все было так как ты описал, то у тебя давно бы уже девушка была, и не одна. Так что РАЗВОДКА

#13

Терпеть не могу жадных, слышком высокомерных, поэтому не нужен. Исправьте эти два пункта и появится у вас девушка.

Гость
#14

нЕкому по_жить с тобой

наверна патаму, что ни русский ты)))

деточка, тебе, видимо, шАшнаЦать лет-то, бизнеЦмен крутой, развивайся дальше, тебе столько еще надо в жизни узнать, например, как грамотно разводки писать, так, чтоб тетеньки злые поверили.

#15
Светлана

Сообщение было удалено

Точно. Автор, а про внешность расскажи? Цвет волос\глаз, рост\член см? Наличие жира? Раз уж написал, тогда пиши все о себе ;))))

#16

Заинтересованный. а зачем тебе всё это ??? ты хочешь поднять свою самооценку ? лучше подари в детский дом игрушек, вот это поднимет твою самооценку до небес !!! )))

Гость
#17

опять разводка

Гость
#18

20летний не нужен никому, так что гуляй, детка, незрелость из тебя так и прет, нагуливай опыт и мозги. 18-27 летним девушкам нужны парни постарше, у которых уже мозги на место встали, так что пока шансов особых у тебя нет.

Гость
#19

писала баба

Козлы
#20
Гость

Сообщение было удалено

+1

Потому что баба, а не потому что дура. Хотя и это тоже.

Рожденная змеей
#21

Ну хоть одна ржачная тема, а то какой-то тухляк в выходные)))

Гость
#22

хотели бы вы себе заиметь такого самца?

Мы что - зоофилки?

#23

Автор, вы - тупой. И пока коробочка не наполнится реальным содержимым, а не высерами из пикаперских книг - ваш удел будет такие же тупые провинциальные первокурсницы, на которых вы само собой произведете впечатление, т.к. на фоне трактористов вы реальный самец)))) гггг

тьфу, аж читать мерзко

Поленька
#24

Читать Вас противно. Я бы вас развела как лоха, влюбила и бросила!

гость
#25

мне почему-то представляется низкорослый с невзрачным личиком, но накаченный, в строгом костюме. Начитавшийся "пикаперских выcеров". Школьницы и первокурсницы интересуются, девушки постарше - не очень. Лет через 5 имеем итог - обиженный на весь мир мужичонка, вечерами сидит на woman.ru до глубокой ночи доказывает что все бабы бл.яди, ищет себе девственницу.

Гость
#26

автор, думаешь залог успеха это деньги, квартиры и тачки? ну значит, таких баб ты к себе и привлечешь. для многих важна внутренняя составляющая человека, а не весь этот наносной лоск. так вот, я бы не то что бороться, даже бы не посмотрела бы в твою сторону, ибо в душе ты гомно

#27

мне такой и даром не нужен))

Гость
#28

1. враньё

2. если правда, то мерзкий мальчег, встречайся сам с собой

#29

Да врет он однозначно. Человек, сумевщий за несколько лет приобрести квартиру и проч. мат.блага приобретает такой бесразмерный жизненный опыт, что последнее из того что он сделает: это тема на вумане :)))) вопрос как знакомиться с девушками ВООБЩЕ не встанет

Это ж надо, годами собирается выбираться из подполья.

Автору бы хорошего психотерапевта для борьбы с комплексами

#30
Ежова

Сообщение было удалено

да, причём ещё всё это он имеет в свои 20 лет!))) то есть вышел из школы и пошёл делать бизнес, покупать квартиру, машину и качать мозг!)) по-быстрому всё поимел, не имея даже во)

Гость
#31

Автор, из всего, что Вы о себе настрочили, для меня видны лишь плюсы. То, что деньги тратите не охотно- это нормально, главное- не перебарщивать. Вообще Вы молодец. Если Вас так задевает то, что Вы заикаетесь- потратьтесь на несколько уроков у логопеда (они, в основном, все психологи). Ну я про хорошего логопеда. Это будет хорошим вложением ;) Добиваться Вас я бы не стала, так как добиваются всегда только меня, да и вообще я занята уже. А вообще- вызываете уважение. Так держать ;)

Карп в сметане
#32

Автор в собственной теме не появляется ?

РАЗВОДКА

Гость
#33

Еще один стремный инет-герой-любовник.

И не впадлу модерам такую шнягу пропускать!?

#34

Тьфу, еще и добивайтесь его!!! Скажи спасибо, если на тебя взглянет хоть какая то девушка.

Социопат
#35

Аффтор а что ты куришь?

злая фуфачка
#36

ооо да ты еще и шутник ко всему в придачу???

злая фуфачка
#37
Социопат

Сообщение было удалено

мне каж что он микс делает, просто от курева такое в голову не придет

злая фуфачка
#38
Карп в сметане

Сообщение было удалено

разводка потому что в теме не появлялся??? а вы однако наблюдательны

Карп в сметане
#39
злая фуфачка

Сообщение было удалено

Точно !

Реальный чел сначала бы по выкоблучивался, а потом сказал бы - вы все завидуете/нихрена не понимаете и свалил бы.

Чтоб 20летний парниша молча сносил такое опускание... не в этом мире

ВасСилеК
#40

нет тебя бы не добивалась, исключено. 1. жадный скупердяй. 2 . качок. 3. глупый. 4. малолетка.

недоумевающий
#41

дело говорит!!!, с каких это пор дамы деньги разлюбили? или перестали обращать внимание на жилплощадь,наличие тачки? тетки любят бабки,в молодости по глупости,в возрасте потомучто шибко умные..))) он вас точно развёл,а вы и повелись..не переживайте мы вас всё равно любим,любых)))) на то и любовь)))

Пуся
#42

Я бы с таким попробовала, правда смущает возраст и сам подход... мне 24. А "роль добычи" - это так смешно... ))))

Кука
#43

Если бы автор действительно был богат он искал бы помоложе и ровесницу, а так видать альфонс:))))Ну, или просто хочет съэкономить ,пока деньги копит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: