Гость
Статьи
Что нужно делать, …

Что нужно делать, выглядеть, чтобы мужчины хотели тебя содержать?

Есть тут такие?? кому мужчины дарят квартиры, машины и прочее??

Что вы делаете? идеально выглядите? у вас красивая грудь и длинные ноги?

Игогоша
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рожденная змеей
#51
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

Я сама на шее мужа сижу)) А так бы да, завела бы себе друга для души, на Моисеева давно поглядываю, нравится он мне. Были бы,как две подружки)))

гостья
#52

вспомнила! инфа от британских ученых - надо быть худой, чтобы нравится богатым мужикам, у них худоба ассоциируется с беспомощностью, голодным детством(ну утрирую маленько, но смысл ясен) вот они и тянутся к тощим девкам чтобы о них позаботиться. а толстушки наоборот больше нравятся бедноте потому что психологически у них ассоциация идет, раз откормленная значит обеспеченная, и много денег в нее вкладывать не надо.

Рожденная змеей
#53
гостья

Сообщение было удалено

Может, имидж "девушки с веслом" действует устрашающе? Типа: "Не дашь денег, кааааак двину!"

Дама с горностаем
#54
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

ахахах

те подруг в хохляндии нехватает?

Гость
#55
гостья

Сообщение было удалено

я совсем не худая, рост у меня не 180, и вообще трудно назвать канонической красавицей. всю жизнь, с 17 лет, мужчины дарили подарки дорогие. и шубы, и брульянты, и машины.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

ну таки каков ваш секгет?)

Рожденная змеей
#57
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

Они не такие))

ЧелЛов
#58
Игогоша

Сообщение было удалено

Что бы кому-то захотелось вам помочь материально, нужно выглядеть очень жалостливо, чтобы прям плакать хотелось глядя на вас.

Дурбэцалка
#59

А я ничего не делаю, а мне хотят дарить. Вот только мне это жутко неприятно от них, четкое чувство что тебя хотят заполучить самым легким путем :)

Вася
#60
Игогоша

Сообщение было удалено

Задай себе вопрос, что нужно что-бы ты захотела содержать мужчину? Тогда может быть найдешь ответ на свой вопрос

Рожденная змеей
#61
ЧелЛов

Сообщение было удалено

Ага, то-то я смотрю, всем бомжихам вокзальным квартиры дарят, ну так жалостливо выглядят.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Поистрепалась небось?

Гость
#63

Работать надо дорогая, как папа Карло! И будет тебе счастье!

ЧелЛов
#64
Дурбэцалка

Сообщение было удалено

Значит выглядишь жалостливо.

Инна
#65

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ НАЦЕЛЕН НА СОДЕРЖАНИЕ И НИКОГДА ДЕВУШКУ НЕ СОДЕРЖАЛ, ТО ВЫ ЕГО И НЕ С ПОДВИГНЕТ НА ЭТО! ИЩИТЕ СПЕЦИАЛЬНОГО МУЖЧИН, КОТОРЫЙ ИЩЕТ СОДЕРЖАНКУ!

гость
#66

Вообще, на подарки, машины и всякую прочую лабуду очень падки иностранцы! Я почти 5 лет жила в Италии, и пройти от дома до магазина за хлебом мне было реально сложно! они с ума сходят от худых, красивых блондинок и наличие груди (это большой бонус). Сколько раз меня звали замуж я даже говорить не хочу, и подарки были, было всё! Но в итоге я вернулась в Россию и вышла за муж за своего первого мужчину, о чем сейчас ни капельки не жалею, т.к моя русская душа всё равно рвалась домой , а итальянцы меня реально бесили)

Автор
#67

Я вас всех люблю! О советчики!!!

#68
Игогоша

Сообщение было удалено

Мне жалко таких женщин.Ничего даром не бывает.Лучше надеяться только на себя.

Гость
#69
Кристи

Сообщение было удалено

вот так женщины вкладываются в перспективных, думают, что встретили достойного. а те как поднимаются с колен, начинают о себе много мнить и гулять налево.

Катяускас
#70

Это стечение обстоятельств. Мужик либо хочет содержать либо никого не хочет! А вообще надо идти работать, чтобы уважения заслужить, а то даже с длинными ногами и большой грудью, поимеют да выбросят

Катяускас
#71
Гость

Сообщение было удалено

если женщина не поднимается и не развивается с мужиком, то грош цена ее "вкладываниям"

Гость
#72
Катяускас

Сообщение было удалено

допустим, женщина развилась не меньше мужика. это спасет ее от измен?

Гость
#73
Инна

Сообщение было удалено

правильно рассуждаешь

Катяускас
#74
Гость

Сообщение было удалено

Вас точно не спасет, если бы было по другому Вы бы такие вопросы не задавали_))) я вела разговор о Вашей , видимо привычной, позиции жертвы, типа "всю жизнь на тебя положила, а ты о себе много мнишь!" И Вам кажется более естественным сесть кому -то на шею, но, вряд ли это осуществимо)

Блондинка за углом
#75

Не ноги для этого надо.Мозги надо идеальные.

Гость
#76
гостья

Сообщение было удалено

Богатые действительно любят худых,бедные-полных.Не знаю,по этой ли причине.

Гость
#77
Катяускас

Сообщение было удалено

вы несете какой-то бред. идите проспитесь

Гость
#78

а скорее всего, просто ума не хватает, понять, о чём разговор был. не понимаешь - не влезай!

Знаток
#79
Игогоша

Сообщение было удалено

Быть очень красивой и обладать в постели темпераментом и умениями супердорогой *** экстра-класса . Знаете ли вы , что они , по собственной инициативе , делают мужикам анилингус , целуют им пальцы ног и прочее ? . А для вас , небось , минет уже как подвиг ?

Гpиб
#80

Что-то у баб мало советов на сей счет.

Даже свою паразитскую программу не могут обеспечить хитростями.

Современная баба настолько головой и остальным ленива, что ей достаточно только ХОТЕТЬ. Точнее, она думает. что этого достаточно. И так растят дочерей - бабопополнение убогих духом.

не важно
#81

Нужно выглядеть на миллион долларов в первую очередь.А внутренне нужно ощущать себя королевой,достойной всех благ.Но это очень сложно и требует колоссальной работы над собой.

Гость
#82

Вещью нужно быть

Садиржана4ка
#83

Ценник прилепи бл*ть.

#84
Гость

Сообщение было удалено

если мужик ходит на лево значит проблема в тебе...сама виновата...я так считаю,нужно мужчину любить так чтоб он не мог уйти и знал что лучше тебя нет..я придерживаюсь этого и пока у меня все идет по плану так сказать))и главное я его очень люблю,но жить в шалаше не собираюсь..

#85

если ты во всем устраиваешь парня и нет никаких претензий,даешь ему все необходимые эмоции,зачем ему уходить от тебя и изменять????только реально *** так делают,а зачем тебе такой тогда сама подумай....

#86

я в шоке от категории девушек,которые ради денег готовы *** старикам лизать....в голову не укладывается такой бред просто...противно

Шестёрка
#87

Сиськи большие надо!

#88
Шестёрка

Сообщение было удалено

ой и сколько таких с большими сиськами и без мозгов????миллионы..и что???

Знаток
#89
Кристи

Сообщение было удалено

Противно ? Ну это с вашей точки зрения . Подозреваю , что вам и минет мужикам тоже противно делать . А всё дело в том , что у всех людей разная , очень разная сексуальность . Что противно одному/одной , другому и приятно и возбуждает .

Так что кому-то вполне нормально и обыкновенно и попы лизать , ведь невозможно делать это адекватно , если это глубоко противно , просто невозможно . Вот у таких женщин высокая степень сексуальности , а у вас она низкая .

А
#90

я такую знаю, ине одну. все как одна внешне: 1. маленького роста 2. короткие ноги 3. маленькие глазки 4. свинячий носик 5. отсутствие интеллекта, кругозора и образованности.

Отсюда вывод: чем больше ты красива и ума, тем меньше шансов у тебя пред мужчинами

А
#91
Инна

Сообщение было удалено

Тонкий совет. Всё верно. Есть такая категория мужчин - папаши, им нравится, реально нравится делать добро женщинам, содержать их, нести им сумки, оплачивать им лечение от сифилиса, содержать их во всем, так мужчины чувствуют себя нужными. есть категория мужчин, которым нравится дарить подарки - такого рода "доноры"

если мужчина никогда никого не содержал- то и ждать, что его Н-ная любовь сподвигнет его на такое- бессмысленно

А
#92

Нужно не самой быть жалкой и тп, а искать такого вот мужчину- донора или спонсора по натуре, так как ему всё равно, кому дарить свое счастье и делать подарки, ему важен сам процесс отдавания себя женщине и избаления ее от нужд. Короче, ищите альтруиста

А
#93
не важно

Сообщение было удалено

Я видела женщин, которых содержат, выглядят они на три рубля, как дешевки, тупые и гадкие, с такими стыдно по улице гулять. Не в женщине дело, а в мужчине

А
#94
Блондинка за углом

Сообщение было удалено

Именно.

А
#95
гостья

Сообщение было удалено

Я была беззащитным женственным ребенком, такой милой и наивной- никто не содержал, не в вас дело и не в вашем поведении и внешнем виде. И бой-баб содержат, и независимых, и горластых, и богатых баб содержат - всё зависит от мужичны.

#96
Знаток

Сообщение было удалено

минет люблю делать только своему любимому))с сексуальностью у меня все просто отлично))

#97

и эти девочки *** лижут не из за того что у них там что то с сексуальностью..а из за того что *** продажные вот и все...я не говорю про личные предпочтения,у всех они разные,просто делать это всяким старикам ради денег это мерзко..вот что я пыталась объяснить...

Гость
#98

Так что кому-то вполне нормально и обыкновенно и попы лизать , ведь невозможно делать это адекватно , если это глубоко противно , просто невозможно . Вот у таких женщин высокая степень сексуальности , а у вас она низкая .

ну я такая и че?

Гость
#99

нужно просто уметь разводить мужика на деньги внешность не важна

козерожечка
#100

Советую посмотреть недавно вышедший фильм "как выйти замуж за миллионера". Нужно быть:

1. Очень худой

2.19 лет

3. Умницей-хозяюшкой, уметь готовить

4. Знать себе цену, не быть ***

5. иметь хобби

6. делать то, что неумеют другие лучше всех.

7. Стать лучшей!

Это вкратце как в фильме горничная на горнолыжном курорте подцепила миллионера). Но сказка далека от жизни, хотя что-то в этом есть, женился же Абрамович на стюардессе).