Гость
Статьи
Почему создаются темы …

Почему создаются темы про плохую свекровь, когда вся проблема в муже?

Очень часто в темах про плохую свекровь выясняется, что вся проблема как раз не в свекрови, а в муже, который не хочет снимать квартиру, не обеспечивает семью, отмахивается от личного вмешательства и решения вопроса отношений между своей матерью и женой, а предоставляет им полную свободу бодаться. На все комметы, а не лучше ли разобраться с мужем, начинаются обиды "я его люблюнемогу". Получается, что пусть муж последнее гуано, но винить во всех бедах надо не его, а свекровь?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Так проще.

Гость
#2

элементарно: перенос агрессии. Происходит такое от глупости и недалекости.

Гость
#3

Вот и мне не понятно такое поведение. Если свекровь неадекватна/истеричка и пр, то как она смогла воспитать нормально мужчину за которого замуж выходят. Значит муж такой же как и свекровь, значит изначально надо с мужем отношения выяснять...

Рожденная змеей
#4

Ну а кому нравится признаваться "вот я дyра, вышла замуж за козла"? Нет, он золото, если бы не мамаша. "Вот, Петька, перебьем белых, и заживем")))

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Моя свекровь своего сына в интернат отдала, так что мужа государство воспитывала, а она по партийным собраниям шлялась.

Гость.
#6
Гость

Сообщение было удалено

Он ее после этого матерью считает? Если считает, так опять все вопросы к нему.

#7

предлагаю жену винить :)

Гость
#8

7, точно!

Гость
#9
Гость.

Сообщение было удалено

Да у вас мужик всегда виноват.

Только бабы, какими бы они ..... не были, никогда не виноваты.

#10

Да вообще себя надо винить - за то, что низко себя ценила и не потребовала от мужа отдельную квартиру еще до замужества.

Гость
#11

10, ну а кто если не муж лучше знает свою маму и знает с какой стороны к ней лучше подойти чтоб поговорить, чтоб конфликта не было. Проще всего отойти в сторону и дальше хоть трава не расти, моя хата с краю - ничего не знаю...

Дама с горностаем
#12

Ага...в чужом глазу. называется. Мне вот интересно, лет через 20, когда сами возмущающиеся некакающие прЫнцесы станут свекровками, они, конечно, будут идеальными. И запестрит вуман темами "моя свекровь - ЗОЛОТО")))))Может и доживу, порадуюсь))))))))

Тамара на SUBARU
#13

Да мне вот тоже не понятно, нахрена терпеть унижения, оскорбления, когда ее сынок заткнуть своей мамО рот не в состоянии. Я ушла сразу. Через 2 года совместной жизни. когда у мамО шиза началась.

Мне оно надо??!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: