Гость
Статьи
Ну почему же так?

Ну почему же так?

В общем ситуация такая. Мужчины и парни (благо молодая я еще) обращают на меня внимание. На улице, в супермаркете, клубах, бассейне, говорят какая я красивая, прям так без облома могут ляпнуть - ну как же такой красивой девушке в очереди то не уступить или какая красивая девушка и все в этом же духе. Могу идти по улице, а в след парни - эх какая девушка и в других местах тоже флиртуют улыбаются. Вопрос один - какого лешего не познакомятся??????Нет, ну понятно же что я понравилась, ну че блин не познакомиться?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у них и спрашивайте: Что, познакомиться хочешь? Дайте им шанс :)

гость
#2

наверное, не видят заинтересованности с вашей стороны

Катерина
#3
гость

Сообщение было удалено

+1000

МиЯ
#4

вы наверное в очень короткой юбке шли? нет? тогда не знаю, вечером парни обычно знакомятся, а не днем. Возьмите подругу и в центр, на лавочку.

Принципиалка
#5
Автор

Сообщение было удалено

А ты им в лоб: А ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ...

результат обеспечен..))))

Гость
#6

обострение тем про рост спало, пошел раунд "йа красотко"

Гость
#7

это значит вы одеваетесь слишком откровенно, вот и привлекаете мужской интерес. но с такими девушками не все ребята хотят знакомиться.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

А вот и не так) обычно весной - пальто и брюки (редко когда юбка), в клубы я в джинсах хожу, без всякого декольте)))

Гость
#9

а ты отвечай что-нибудь

#10

сволочи!)))

Специалист
#11
Автор

Сообщение было удалено

Гость

Нормальные мужчины на улице не знакомятся. Знакомятся только уроды, у которых нет друзей, которые могли бы познакомить с девушкой.

Боятся вас женщин, зашугали своими харасментами и вот такими подобными мнениями:

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4055983/message/27​842884/

Начнете про комплименты так же высказываться и про них вообще тоже забудете в скором времени. Мужики быстро учатся, сказала женщина "кто ко мне подходит на улице знакомиться, тот урод", всё, значит не будут подходить больше. Кому охота себя уродом чувствовать? Никому.

Больше никаких знакомств на улице, только через друзей, по блату.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Фигасе!!! А бывают джинсы с декольте???

Чужих комментариев не читаю.
#13

Хватит себя расхваливать, а то от зависти умрём.

Гость
#14

фото дай, пожалуйста, можно без головы

гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

давай ящик скину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема