Гость
Статьи
Рано ли дала?..

Рано ли дала?..

Встретила МЧ, на 3 свидании - был сэкс. У меня он первый мужчина. У меня были поклонники, но не с кем раньше на интим не шла по ряду причин, в дополнение к которым был ещо и какой-то ступор. Из-за этого (что не шла с ними на сэкс), мужчины уходили после 2-3 месяц терпения. Этот (1) очень сильно понравился; (2) мне уже давно за 25, дольше сдерживаться не могла; (3) боялась что если и этому не дам, то также потеряю; и (4) почему-то с ним, все было как по маслу, никакого стеснения, заморочек, или торможения. Теперь вот думаю, наверное, он недоумевает, т.е. думает я какая-то конфликтная - вроде девственница была, но так быстро отдалась. И ещо, этот вопрос скорее к мужчинам, он меня будет из-за этого считать легкого поведения?.. ну чуть ли не бл..? :( Сегодня назначено 4 свидание и он пригласил к себе домой. Согласилась сначала, а теперь думаю, может не идти? Тогда крышу сорвало, а сейчас стыдно что так рано пошла на это..

GIF
Ocharovannaja
31 ответ
Последний — Перейти
#1

а тому ли я дала..тутурутууууру

гость
#2

обещание любить!

гость
#3

ну не виноватая я... не виноватая я, что вот осталась я одна такая несватанная...

Разьяренная рыба
#4

сЭкс )))))

Гость
#5

Автор, если вам уже ДАВНО за 25, то считайте, что вам наконец повезло и пользуйтесь.

Гость
#6

Мне 24 - еще не дала. К сожалению! Не парься!

З. ы. КАК ОНО???

#7

ну если уже начала сексом заниматься, чего тормозить уже?:)) если нормальный все правильно поймет)) а если 1 извилина в голове, то и нафиг он вам впал))

чувак
#8

поздняк метаться - теперь все время давать будешь))))))))))

#9

Ой, автор, не парьтесь. Самое главное, чтобы ВАС устраивало все.

Япона-мать
#10

Японская народная песня *Атомули ядала*, что в переводе означает *Сомнение*.

Исполняет народная японская певица *** Кариока :)

ла-ла-ла-а-а-а

МиЯ
#11

рано,на 3м свидании. рано.

ну раз произошло.

вы к нему домой знаете зачем идете?-ответ,снова за сексом. Вам это надо?

а когда ухаживать он будет, цветы, просто прогулки, что только секс каждый день? А вы не боитесь? Я что то не помню,хотела ли я секса после первого раза, помню больно очень было, и второй раз тоже помню,не помню только на какой день это было после первого раза, сейчас меня смущает,что вы хотите на второй день тоже секса,хотя,если откажите, может потеряете парня, не знаю даже.

Очарованная
#12

Спасибо всем.

В вопросе ътому лиъ у сомнения нет - тому :) Знаыу точно, если би ему не отдалась - потом бы всыу жизн жалела бы и локти кусала. Пока, в моих глазах он сказка - идеал. Не только красавец, но ешо и очень заботливиы и добрый.

Мия - До того момента, были 2 полуромантические прогулки :) Сегодня тоже сначала погуляем, а потом, видно, к нему домой.. Ну да, за тем же. Планируем ешо разные мероприятия - поездки, и т.д.

5, 6, 9 - да, всё устраиваыет. Я как во сне. ПОка не верится, что все это происxодит со мной.. Он очень сладкий мальчик..

Очарованная
#13

Мия, он американец - в иx културе цветы такой важности не имеыут. Меня больше впечатлило его предложениые помочь сделать покупки (я вечно сама тяжелие сетки таскала, ненавижу) и принести мне суп и приготовить кушать когда я сказала что не очень себя xорошо чувствуыу. Вот ето счибает с ног покруче всех цветов в магазине.

Мне тоже было очень больно. Очень. Перерыв был 2 дня. Знаыу снова будет неприятно, но с НИМ хочется снова пройти через ето..

Гость
#14

не заморачивайтесь

если девственница, то по определению не б-дь

наоборот, типа , никогда такого не была, мне от тебя крышу сорвало..

ему это польстит, тем более, что это правда

ведите себя естественно, делайте, что хотите.. захотите - будет секс, не захотите - не будет

это не ваша обязанность.)) и не заморачивайтесь, что он думает на этот счет.. все равно не узнаете, тока себе все испортите))

Очарованная
#15
Гость

не заморачивайтесь

если девственница, то по определению не б-дь

наоборот, типа , никогда такого не была, мне от тебя крышу сорвало..

ему это польстит, тем более, что это правда

ведите себя естественно, делайте, что хотите.. захотите - будет секс, не захотите - не будет

это не ваша обязанность.)) и не заморачивайтесь, что он думает на этот счет.. все равно не узнаете, тока себе все испортите))

Спасибо. :)

Гость
#16
Очарованная

Мия, он американец - в иx културе цветы такой важности не имеыут. Меня больше впечатлило его предложениые помочь сделать покупки (я вечно сама тяжелие сетки таскала, ненавижу) и принести мне суп и приготовить кушать когда я сказала что не очень себя xорошо чувствуыу. Вот ето счибает с ног покруче всех цветов в магазине.



Мне тоже было очень больно. Очень. Перерыв был 2 дня. Знаыу снова будет неприятно, но с НИМ хочется снова пройти через ето..

подушку под попу, прилюдии подольше, расслабьтесь

Это у них в Америке такого нет, но он самец, так что глубоко внутри ему льстит

2 дня может и мало.. себя надо любить, пусть заживет...

Хочется - проходите, и ни о чем не думайте..

Гость
#17
Очарованная

Мия, он американец - в иx културе цветы такой важности не имеыут. Меня больше впечатлило его предложениые помочь сделать покупки (я вечно сама тяжелие сетки таскала, ненавижу) и принести мне суп и приготовить кушать когда я сказала что не очень себя xорошо чувствуыу. Вот ето счибает с ног покруче всех цветов в магазине.



Мне тоже было очень больно. Очень. Перерыв был 2 дня. Знаыу снова будет неприятно, но с НИМ хочется снова пройти через ето..

Негр?

МиЯ
#18

Удачи автору в любом случае:)

Submarine
#19

главное защиту не забыть

Очарованная
#20
Submarine

главное защиту не забыть

Субмарине, в точку.. Не знаыу о чом думала (ну точно не о презике), но бил незашишенниы секс.. Немного боыусь, вдруг что подцепила (упаси Бог, забеременела), но стараыусь об етом не думать. Да, теперь - только буду только зашишенная :)

Гость 17 - нет. белий красав. Не вру, но Брет Питт рядом не стоял :)

Мия - спасибо.

Очарованная
#21

Гость 16 - если подожду - будет менее больно?.. У меня уже 3ы ден ешо не перестала кровь.. (извините за подробности). виделения все ешо идут, как при 3-4 дне менструаций. Сегодня немного больше пошло, переживала. Но сеычас, вроде, прошло.

Дороти
#22

Если пригласил к себе - ясно намекает на секос!!! Лучше возьмите иницитиву в свой руки и назначьте свидание в публичном месте! Чтоб не думал, что вы "вагина на ножках"!!! Следующий секос - только после свадьбы! Так ему и скажите! Чтоб не думал! Мол согласилась потому что полюбила тебя, но и принципам своим не изменю - вот так то!!!

Дороти
#23

А что у Вас с речью? Еле разобрала,что Вы пишите!

Очарованная
#24
Дороти

Если пригласил к себе - ясно намекает на секос!!! Лучше возьмите иницитиву в свой руки и назначьте свидание в публичном месте! Чтоб не думал, что вы "вагина на ножках"!!! Следующий секос - только после свадьбы! Так ему и скажите! Чтоб не думал! Мол согласилась потому что полюбила тебя, но и принципам своим не изменю - вот так то!!!

Дороти, здесь (Америка) такое полностыу исклучено - не давать.. Так я до 30 проходила в девах Мариях.. Не получится.. Да и сама, честно, хочу с ним.

Извините, в слепуыу набираыу транслит. Никак не могу заучит провописаниэ наизусть.

Гость
#25

я через 2 часа после реального знакомства дала. до этого пару мес. виртуально общались. когда встретились, как-то накрыло обоих. теперь вот мы вместе, скоро свадьба.

до этого бывало тоже быстро давала, но нико не задерживался. если твой человек, неважно, через какой срок ему давать

Ёжа
#26

Автор, что находите проблемы и заморочки на ровном месте там, где их нет. Нормально все! Не рано, не поздно. Успокоились?

Очарованная
#27

Да, Ёжа, успокоилась. Спасибо :)

25 - очень рада за Вас. Желаыу огромного счастя!

Чужих комментариев не читаю.
#28

Врёшь ты всё.

Умная
#29

если вам за 25 -вы все правильно сделали!

Гость
#30

Не парьтесь, всё правильно, я в 20лет на 2-ом свидании дала, и не капельки не жалею, а прошло уже 8 лет.

#31

Автор у вас каша в башке. Нравится - иди, не нравится - не иди. Вообще *** кто что подумает, это ваша жизнь. В 60 будете жалеть что обращали внимание на чьи то мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: