Гость
Статьи
он мне очень …

он мне очень нравится...безумно...но я не знаю,как мне быть...

в универе я учусь с одним молодым человеком.. мы с сентября стали очень хорошо общаться, и он мне очень нравится.. я влюбилась в него с первого взгляда..он потрясающий-умный, добрый,очень интересный.....вообще, он показывает своим видом и жестами,что я ему нравлюсь, но между нами вообще ничего нет.. я не знаю,что мне делать, потому что он мне так нравится, и я хочу быть с ним.. я намекаю на то,что бы пойти в клуб или в кино и тд, но он НЕ догоняет... как ему сообщить о том,что я заинтересованна, но не напугать его? Если это поможет, то он типичный близнец.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой парень тоже близнец. Я тоже намекала-намекала, потом психанула и пригласила его встретиться сама. Прошло достаточно времени, теперь живем вместе :) иногда стоит самой проявить инициативу.

Парень
#2

Мне бы так..........

oli
#3

да все он догоняет, близнецам если что-то надо, из под земли достанут..значит, чего-то выжидает..или, не надо

Гость
#4
oli

Сообщение было удалено

а иногда просто не заморачиваются и не придают значения намекам.

глашка
#5

Думаю, чтон Вас воспринимает как друга и не более.. Мой совет первой не проявлять откровенного интереса к нему. Подождите. автор, успокойтесь, поверьте. так будет лучше, и Вы свою уверенность не потеряете и достоинство...

Если он Вам по-настоящему нравится, то какая разница сколько придется ждать =) не так ли? Понимаю. что хочется быстрее. но торопиться в этом плане девушке не стоит. Удачи Вам!

абракадабра
#6
глашка

Сообщение было удалено

да ладно! она так дождется, что у него появится девушка. я бы не стала открыто ничего говорить, а просто пофлиртовала бы. автор, вы же девушка)) у вас это в крови! глазки постройте, попикируйтесь с ним.. в случае чего это все можно свести в шутку - как подстраховка если он действительно вас как друга воспринимает)

Гость
#7

не бойтесь, позовите в кино. вон скоро пираты 4 будут) смело зовите. сама так же промучилась полгода, потом взяла все в свои руки, и потихоньку до него стало доходить) но он водолей, знак зодиака по-моему вообще значения не имеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: