Гость
Статьи
Стоит ли парню …

Стоит ли парню оставаться ночевать у девушки?

Я живу в отдельной родительской квартире, встречаюсь с парнем. Парень пока живет с мамой, но стремиться жить отдельно. Обоим 30+. Я иногда остаюсь ночевать у парня дома. Стоит ли приглашать парня оставаться ночевать у себя? Это нормально или будет характеризовать меня с невыгодной стороны, как девушку легкого поведения, которая приводит к себе МЧ для интима.

GIF
АВТОР
24 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

хахаха, это шутка?!))))))))))) а у него когда ночуете - это типа нормально?)))))) в чем разница-то????????

АВТОР
#2
Лена

хахаха, это шутка?!))))))))))) а у него когда ночуете - это типа нормально?)))))) в чем разница-то????????

Разница в том, что МЧ должен обеспечивать места встреч, в том числе и интимные, которые сейчас происходят на ЕГО территории.

А Вы считаете, что в 30лет неприлично девушке ночевать у парня, который живет с мамой (во время отсутствия мамы)???

мики
#3

Странная какая-то однобокая "порядочность". Я встречаюсь с мужчиной для интима, но если у него я - порядочная, а если у себя - то б...

Бред какой-то

АВТОР
#4
мики

Странная какая-то однобокая "порядочность". Я встречаюсь с мужчиной для интима, но если у него я - порядочная, а если у себя - то б...

Бред какой-то

Я не встречаюсь с МЧ для интима. У нас серьезные отношения. Он хочет, чтобы я была его женой. В таком случае, что не иметь близкие отношения???

табуретка
#5

30+ а все такие мысли? ((

мики
#6

4. т.е. следуя Вашей логике - если Вы пригласите его к себе домой - он на Вас не жениться....

#7

по-моему наоборот лучше у себя встречаться, так же удобнее

Лена
#8
АВТОР

А Вы считаете, что в 30лет неприлично девушке ночевать у парня, который живет с мамой (во время отсутствия мамы)???

я считаю, как мики, пост 3

Гость
#9
АВТОР

Разница в том, что МЧ должен обеспечивать места встреч, в том числе и интимные, которые сейчас происходят на ЕГО территории.

АВТОР

в 30лет неприлично девушке

кто вам сказал что МЧ что-то должен? сами придумали?

в 30 лет это уже женщина. я все-таки посоветую вам для начала правильно оценить себя, ситуацию, окружение. тогда вам и станет понятен ответ на вопрос в заголовке

#10

бред како-то. сами же пишете, что у вас ОТДЕЛЬНАЯ квартира. то есть трахаться за стенкой у его мамы - это, по-вашему, ок, а у себя в спокойной обстановке и наедине - неприлично?

Гость
#11

Судя по тексту, она за него и замуж-то собирается только когда на квартиру заработает - это значит лет 40 за стеной у мамы трахаться будет, но у себя жить ни-ни!!

Гость
#12

Detskii SAD -- daite avtory sosky. Vo dura!

#13

что-то седня разводки одни

Вопрос к Девушке
#14
Гость

Судя по тексту, она за него и замуж-то собирается только когда на квартиру заработает - это значит лет 40 за стеной у мамы трахаться будет, но у себя жить ни-ни!!

Точно, собираюсь замуж. Вот только считаю, что мужчина должен приводить жить к себе. Вот и думаю - что делать: люблю его очень, но если приведу жить к себе, то не буду воспринимать его как настоящего МЧ.

Вопрос к Девушке
#15
Гость

Detskii SAD -- daite avtory sosky. Vo dura!

А почему дура? Объясните.

Гость
#16
Вопрос к Девушке

Точно, собираюсь замуж. Вот только считаю, что мужчина должен приводить жить к себе.

мужчина не обязан потакать вашим тараканам в голове

Гость
#17

если бы вам было 18, то я бы хоть как-то поняла ход ваших мыслей, но вам тридцать! уже не девочка, а взрослый человек, способный самостоятельно распоряжаться своей жизнью и жилплощадью. так ведите себя соответственно

Олег "Похожий"
#18

Не, автор, вы что??? Никак нельзя!!! Пускай *** и катится в три часа ночи домой, в снег и дождь, голодный!!!

Макс
#19

Олег "Похожий" вообще красавчик, я от души поржал))

Гость
#20
АВТОР

Лена

хахаха, это шутка?!))))))))))) а у него когда ночуете - это типа нормально?)))))) в чем разница-то????????

Разница в том, что МЧ должен обеспечивать места встреч, в том числе и интимные, которые сейчас происходят на ЕГО территории. А Вы считаете, что в 30лет неприлично девушке ночевать у парня, который живет с мамой (во время отсутствия мамы)???

А почему МЧ не снять номер в гостинице, если уж он должен обеспечивать место для встреч? Или гонять маму из дома экономнее?

Падонаг
#21

Скока же у бап в голове ненужных мыслей. Бредятина, проблемма на пустом месте создается.

http://zahodi-na.ucoz.net
#22

НУ ЗАЙДИТЕ,ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ НА ВОПРОСИКИ:((

мегера
#23

тема неинтересная. У меня есть свое жилье. Но мне никогда в голову не приходило, что неприлично оставить своего парня на ночь. Это тупость какая-то! Может автор переживает за мнение соседей? Так для соседей, вы всегда (если не замужем и без детей) всегда будете бл...

Гость
#24

А замуж вы тоже пойдете жить к МЧ и мамо, потому что так принято?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: