Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение?

Такая ситуация. Есть знакомый парень (29 лет), созваниваемся, переписываемся в инете, и часто он за мной заезжает после работы, подвозит до дома. И всё), на этом наши свидания заканчиваются. Я ему оч прозрачно намекала погулять, в кино сходить - он вроде сказал да, можно, а потом замял, ссылается на нехватку времени(точно знаю что Не женатик)
В гости к общим друзьям два раза зазывала - меняется сразу в голосе и говорит что подумаю, а потом не приезжает и говорит что был занят)) Чего боится - непонятно. Меня?)) Друзей?)) Тогда бы он и не звонил и не приезжал я думаю... А тут как то непонятно... И самое смешное что только в машине и общаемся, наверно без руля в руках он чувствует себя как то неуверенно))))

GIF
Юлия
42 ответа
Последний — Перейти
лиса
#1

секс тоже только в маштине?

Юлия
#2

какой секс!!!))) да мы даж не целовались) говорит что нравлюсь, а на деле не проявляет себя никак)))

#3

не женатик, но кто-то есть у него. с тобой общается просто как со знакомой.

Юлия
#4

ну да, допускаю такой вариант что ему просто нравится со мной общаться....

Разьяренная рыба
#5

может девушка есть?

Май
#6

либо кто-то есть, либо нравишься как друг. может секса просто хочет, а ты его сразу хочешь по друзьям-знакомым демонстрировать. я думаю у вас просто разные планы.

Юлия
#7

проблема ещё в том что у него работа вахтовая. 1 мес тут, 2 месяца на северах. знакомые говорят что у него серьезного ничего ни тут ни там. что самое обидное парень очень хороший. только вот не могу понять его поведение))

Юлия
#8

друзья-знакомые - это его родственники) они его сами в гости зазывали а он ни в какую)

Гость
#9

ну если вы его понять не можете, автор, общаясь с ним. то мы как сможем??? только предполагать. а оно вам надо? тысячу вариантов? может поговорить с ним? спросить кто вы для него, друг, знакомая или что-то большее?

Гость
#10

ну пока можно точно сказать только одно-что вы торопите события.Залезть к нему в голову мы не можем, но обычно человек не желает связывать ничем себе руки, А ХОЧЕТ ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ, НА ЧТО ЖЕНЩИНА РЕАГИРОВАТЬ ПРОСТО ТАК НЕ МОЖЕТ.Вам не приходит в голову, что не стоит придумывать имена вашим внукам, пока за вами просто заезжают?

Юлия
#11

по поводу - тороплю события. да. согласна, у меня всегда так. плохая привычка. он меня подвез а я уже думаю какие обои мы наклеим в детской))) утрирую канеш но по сути наверна у многих девушек так бывает)

Гость
#12

И очень глупо. Продолжаите отношения , какие он поддерживает и ждите, но с умом, если, кто другои нарисуется, всттречаитесь параллельно

#13
Юлия

Сообщение было удалено

:)) кое-что проясняется. зачем ему что-то серьёзное с вами? ну сами подумайте, он на Северах 2 месяца, а вы тут одна одинёшенька, да ещё и застолблённая им. Кто такое вытерпит?

#14

всякое можно предполагать,но как вы сказали,работа у него вахтовая;может он опасается что пока он будет на работе вы будете гулять или не видет смысла строить отношения при таком графике...

Юлия
#15

Ну со слов его родственников которые меня проинформировали малость о нем - он 4 года мотается на вахту - заработал квартиру, машину. Как мне сказал - сейчас поеду зарабатывать на хороший ремонт)) Я бы так то на его месте бы наверна боялась что кто-то позарится на его добро)) С другой стороны - можно всю жизнь зарабатывать на одно-другое-пятое-десятое, иметь роскошную квартиру, и жить в ней в итоге одному.

#16

ну так и поговорите с ним..

#17

15. "с другой стороны" - это с вашей то есть?:) к большим деньгам привыкаешь и трудно ими пресытиться. Севером пресыщаются уже годам к 40, насколько я могу судить о своих знакомых. И то, когда уже здоровье особо не позволяет туда мотаться. После хорошего ремонта, будет мотаться зарабатывать на хороший бизнес там, где его пмж. Затягивает. Сколько ему лет?

Юлия
#18

Он скоро уедет, я для себя решила - если на протяжении этого времени мы не потеряем контакт, будем общаться по инету, и потом когда приедет встретимся - значит что-то да может быть серьезное...

#19

Юля, сколько лет парню?

Юлия
#20

"После хорошего ремонта, будет мотаться зарабатывать на хороший бизнес"

да, подозреваю что так и бывает, всё время хочется большего. заработает на ремонт, там глядишь и машину захочется новее, круче)) и так до бесконечности)

ему 29

#21
Юлия

Сообщение было удалено

хороший возраст для женитьбы. ну, если нравится тебе сделай ход конём. открой ему свою душу, прояви инициативу и первой скажи ему о своих чувствах. именно сейчас, когда он только собирается уехать на Север. пусть там размышляет и зреет потихоньку для серьёзных отношений.

Гость
#22

а может он девственник? ой,беда-беда.

Юлия
#23

ну да, будет как раз у него время на раздумья и переоценку ценностей:) глядишь когда будет к кому возвращаться, уже и не захочется уезжать потом...)

Юлия
#24

"а может он девственник? ой,беда-беда."

ага) и варианты типа - у него очень маленький и он стесняется и т.п.)))

Гость
#25

А где вы живете, хотя бы область.

Юлия
#26

Екатеринбург, а что?)

Гость
#27

Просто ситуация очень похожая, и возраст, и работа на Севере.

Юлия
#28

да по сути ситуация банальна)) а у вас аналогично?)

#29
Гость

Сообщение было удалено

:)) счас выяснится, что парень-то времени даром не теряет

Юлия
#30

"Просто ситуация очень похожая, и возраст, и работа на Севере. "

а вы то сами от куда?))

:)) счас выяснится, что парень-то времени даром не теряет

точно))

Гость
#31

Нет, парни разные. Просто не понятно что с ними. Знаю что хочет общаться с девушкой. Но а раз хочешь, почему сам не делаешь попыток. Достал он уже. Все ждет чтобы постоянно инициатива исходила от меня. Со временем я сама постепенно наши отношения свела к 0. Не хочешь, не надо. Рабой мальчик дальше на своем Севере.

Юлия
#32

Ну видимо действительно заработки - они затягивают, и денег много никогда не бывает. у них образ жизни такой становится - месяц/через два))))) Наверно и отношения строить уже разучились. Да и умели ли?)) Инициативу проявить канеш можно, я могу) НО - хочется же почувствовать себя девушкой! А не той которая коня на скаку остановит и всё может сама))) у меня было такое что сама инифиативу проявляла, или прямым текстом говорила - хочу в кино, театр. Да, он таки стал сам шевелиться постепенно, на свидания звать - а у меня уже азарт прошел к тому времени. перегорела и всё(

Юлия
#33

"Нет, парни разные..."

Простите у меня паранойя)))))) Ваш где работает, город назовите плизз? Мой в Нижневартовске))

Рашид
#34

на самом деле, действительно вопрос. что-то серьезное ему с вами, конечно, не нужно, с моей т.зр. при таком графике. ну, реально на вещи посмотрите. а для ненапряжных отношений почему нет. единственное - если вы хорошо с его семьей знакомы, то конечно, лучше девушку для секса иметь другую.

#35

ждать вы можете до бесконечности,или ковать свое щастье самой-решать вам..парень взрослый,от привычкек трудно избавляться,прождете что ему холостяцкая жизнь будет более по душе..

Юлия
#36

Да я сама на данный момент не стремлюсь к браку)) Я стремлюсь просто к серьезным отношениям, чтобы кроме секса ещё что то объединяло)Но увы, расстояние это помеха

Гость
#37

Прочитав письмо, сама засомневалась. Я сама из Оренбургской области, парень ездит в Новый Уренгой

Юлия
#38

ууфф) ну парни значит точно разные)хоть это радует)

Гость
#39

Юлия, желаю вам удачи

Юлия
#40

Спасибо всем за ответы и советы:)))

Кука
#41

мое мнение-ему от вас только секс нужен и все, если бы не только, то встречались бы не в машине, и по приглашению сходил бы к вашим друзьям, пригласил бы погулять, в кино. а раз этого нет,то только секс.

Старая перечница
#42

Ой, развели базар-вокзал, неуверен, севера, на ноги встать, может-не может! Не нравитесь вы ему на столько, чтобы отношения начинать. Со скуки время убивает периодически с вами, глаза откройте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: