Гость
Статьи
как уйти раз и …

как уйти раз и навсегда

девочки!милые!я не знаю уже что делать,как заставить себя не реагировать на человека....вообще никак.когда он у тебя в сердце глубоко.....и делает так больно... мне 21,я модель,работаю в европе и в америке,он вор....обычный вор....26 лет....и имеет странное хобби взламывает чужие страницы и почты и смотрит у девушек в их почтах их приватные фотки и словом наблюдает за их жизнью.......при чем девушки очень определенной направленности.... после года отношений секс стал раз в три мес. при том что другие мужчины от меня просто млеют в сексе(они были до него).я думаю что он изменяет...вчера пьяный позвнил сказал что изменял......это так ужасно.....я красивая,и очень одинокая..нет верных подруг,ни одной кот.можно сесть и все рассказать,как сердце на части разрывается.....как надоело что меня посылают,бьют,втаптывают в грязь....а подруг нет потому завидуют....сильно,и не любят куда то брать из за красоты....очень все сложно...сижу дома,решила что хватит,будущего нет с ним,а любовь есть...больная любовь....как найти в себе силы и забыть его.....????я уходила перед новым годом с чемоданами .мы живем в разн.городах там друзей у меня нет. так вот я ушла и сразу же встретился мужчина статный красивый обеспеченный и как мне кажется с душой светлой но и тут он приехал и забрал меня обратно....все испортил хотя там еще не было вообще ничего..... девочки милые,посоветуйте как отвлечься.....

parohodnikova@mail.ru
9 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Перестаньте быть тряпкой, Автор. Ноете, а сами не понимаете, что своими же руками создали себе такое существование. Забыть можно кого угодно. Благо у вас жизнь только начинается. А вы еетратите на этого...

СераяМышь
#2

хyйня какая-то

долго придумывала?)))))))))))

Карп в сметане
#3
СераяМышь

Сообщение было удалено

Чо там если в кратце ? никак осилить не могу уже третий раз

Гость
#4

ну расстаньтесь с ним. что мешает? или ждите пока все не надоест, тогда сама сбежиш.

Гость
#5

" я красивая и очень одинокая..." рыдайюююююююю вместе с автором... типа, жалейююююююю

Камея
#6
СераяМышь

Сообщение было удалено

согласна.

Вера
#7

Забрал,главное, обратно. Если я не захочу,никто меня не заберет. Ты - чемодан,чтоли? Сама,значит,хочешь проблем на свою голову.

#8

[quote="Карп в сметане"]СераяМышь

хyйня какая-то долго придумывала?)))))))))))

Чо там если в кратце ? никак осилить не могу уже третий раз

Карп в сметане-ТЫ ПРОСТО СУПЕР !!! ))))))))

Елена
#9

ребята, к вам человек за помощью обратился, за советом, а вы... ещё не такие ситуации бывают в жизни. если чувства сильны, много дел натворить можешь, потом только диву даешься.

держись, любовь бывает зла... уходить от козла надо пока нет совместного имущества и детей. у меня схожая ситуация. мне 30, ему 60. лежит, *** весь день на диване, телевизор смотрит, яйца чешет. никак выгнать не могу уже год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: