Гость
Статьи
Обманул ЖЕНАТЫЙ

Обманул ЖЕНАТЫЙ

Здравствуйте!Мне 21 год познакомилась с парнем на одноклассниках..(26л).вела с ним активную переписку(фото не было вообще в профиле)На самом деле история очень долгая,но символы не позволят писать полностью.Напишу все вкратце.Предложил мне встретиться,после нескольких дней встретилась.Я сильно разочаровалась,но все равно не смогла его выбить из головы.Я была девственница и он все время делал на это акцент,что я мол лохучка,что сколько я должна ходить с этой пленкой,зачем она мне вообще и т.д.Говорил,что сделает меня настоящей женщиной и покажет вкус жизни.Он приезжал на машине к моему дому.Никуда больше не возил.После нескольких встреч и таких разговоров,страстных поцелуев я решила отдаться ему,(я была поражена,когда он и это тоже начал делать в машине)Мне стало как больно,что начала кричать,он остановился.(но кровь у меня уже пошла)На след раз он добился своего.После этой ночи он пропал на 5 дней,я звонила писала... и как-то взяла трубку девушка..Она сказала,что он спит и ,что его не так зовут( он обманул меня с именем)и сказала,что она его жена и,что у них 7 месячный сын.Я не поверила и она дала адрес на ***.Там я увидела их совместные фото с сыном.Я была в шоке! Меня охватила злоба на себя!Что я настоящая дура.Он просто использовал меня...не говоря,об остальном он мне даже своего настоящего имени ни сказал.Подскажите как жить дальше?парней близко к себе не подпускаю!Как сказать своему парню или мужу про первый раз??? и как простить себя...

GIF
N_A_T_AL_I
63 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Обманул ЖЕНАТЫЙ))

Вот гад, правда?

Язва
#2

Руслан?

Гость
#3
Язва

Сообщение было удалено

вы об чем?

Гость
#4

вот так прямо всё выложила? "как себя простить" - время покажет, постараться забыть, а про первый раз не рассказывать, зачем такие подробности? На самом деле вы л***ка не потому что, были девственницей, а потому что так необдуманно поступили, без обид. "После нескольких встреч"..."никуда не возил"...да уж, может, я так отстала от жизни, не знаю - по-моему это называется "с первым встречным".

Язва
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да было уже.Того безобразника Руслан звали)

ГОСТЬ
#6

Так тебе и надо, су чка крашеная!

Гость
#7
N_A_T_AL_I

Сообщение было удалено

живи как жила, а перней нормальных не подпускай, нормальным парням нужна нормальая девушка а девка с заднего седенья. А сказки про не сказал можешь не перь ты раздвинула ноги до знакомства с родителями, о чём ты тут рассказываешь. Если парень не знакомит с родителями он не видит в тебе будущего и тебя ето более чем устраивала.

#8
Язва

Сообщение было удалено

Известный охотник на девствениц?)))

Гость
#9

расскажите его жене с какой скотинай она живет!

Любящая кошек
#10

Автор, особо из-за потери девственности переживать не надо, случилось и случилось. Докладывать потом всем своим парням-мужьям все подробности тоже не нужно. Лучше сделайте выводы о своей доверчивости, наивности и неразборчивости, которая могла привести к намного более плачевным последствиям. И еще - создается впечатление, что вы не умеете говорить НЕТ. И это может стать большой проблемой для вас.

Так что - выше нос, сделала выводы и выбросила его из головы!

Удачи!

#11

я понимаю если бы вам лет 17-18 было,но в 21 год уже можно иметь какое то представление о парнях. Я поражаюсь, что вы не перестали с ним общение ещё после того, как он вам про вашу "плёнку" втирал.... Что сделано то сделано, лохонулись ,после драки кулаками не машут. Будет для вас уроком. А по поводу, что сказать своему будущему парню о своём первом опыте.. Совершенно не обязательно рассказывать всю правду, можно подумать что все лишаются девственности после года ухаживаний в постели под балдахином.

Язва
#12
Отец Пикар

Сообщение было удалено

Мужчины!Надо поймать Руслана и кастрировать!Иначе вам девственниц не достанется

Стр@нный
#13
Язва

Сообщение было удалено

Да толку с этих целок? как с козла молока..

Бяка
#14
Гость

Сообщение было удалено

фигасе, до знакомства с родителями!! неужели у всех так чинно-благородно, прям 18 век вернулся)

#15
Язва

Сообщение было удалено

А фото казановы есть?)

#16

Сказать, что автор дyра, не сказать ничего.. В 21 год надо побольше мозгов иметь. А хочется избавиться от "пленки", так сделай это красиво, ресторан, гостиница, и т.п. А не в машине, крича благим матом. Тьфу.

Гость
#17

знаете, потм встретите мужчину, полюбите и все будет хорошо. от ошибок ведь никто не застрахован!

Бейлис
#18
Отец Пикар

Сообщение было удалено

Мда............

С какой целью интересуетесь? ;)

А то очень двусмысленно звучит вопрос ;)

Гость
#19
Язва

Сообщение было удалено

наоборот Руслан делает естественный отбор, то есть трахает лохушек, а нормальный парень потом понимает: "Да Руслан тут уже побывал- дело пахнет керосином")))

#20
Бейлис

Сообщение было удалено

Так бросили же клич - "лови гада!")

Кука
#21

нда.. в 21год и так отдаться, в машине-не понимала совсем ничего..ты не пьяная была?

ну зашла, спросила б на форум, мол так постоянно тычет что я девственница,тебе б посоветовали послать его..

а не так..сделала дело,а потом спрашивает что мне делать..

#22
Гость

Сообщение было удалено

А после руслана особые следы остаются? ;-)

Бейлис
#23
Отец Пикар

Сообщение было удалено

Ааа.........

То есть вы с ним хотите чиста разъяснительную беседу провести ;)?? По отечески, так сказать? :)

Гость
#24

По порядку:

1 девушка лишилась девственности.

2 Парень получил секс.

3 Жена приобрела рога.

Всё обыдено, трагедии не вижу.

Гость
#25
Бяка

Сообщение было удалено

а что прятать свою девушку от родителей? Вы какие то странные. Или вы трахаетесь прямо на улице? Если вы не разу не были у парня, то вас от трахал не Сырожа, Вася, Петя, а тупо прохожий с улицы:) Вам самим то не смешно сношаться с незнакомым человеком, а потом требоваТь от нормального парня нормального отношения?

Кука
#26

меня мой парень не спрашивает,а что было до, а как ты лишилась девственности.. и т.п. так что спросит, откажитесь отвечать или придумайте красивую историю..

Бейлис
#27
Отец Пикар

Сообщение было удалено

Шепчешь девушке на ухо "руслаааннн" и если она была знакома с этим соблазнителем, она вздрагивает......

...... чё то не смешно получилось :(......

Гость
#28
Отец Пикар

Сообщение было удалено

конечно, у каждой девушки у который был секс - был Руслан:)) Потому что на нормальных девушках женятся обычно а не просто трахают:)

Кука
#29

И Руслана не трогать,бред, бред, тут пишут так, а попадется ей парень Руслан, и что, она вспомнит тему, и отфутболит беднягу, а он с благими намерениями...

#30
Бейлис

Сообщение было удалено

Хотя бы послушать альтернативную версию событий ;-)))

#31
Кука

Сообщение было удалено

Пример красивой истории можно?))

Багира
#32

Женатые не обманывают, не говорят об этом, они трах-тиби-дох доступных. В машине - и она пошла на второе свидадие. Я умиляюсь тупости наших девиц, да еще здесь плачется

Бяка
#33
Гость

Сообщение было удалено

А вы не странные!! Мало ли сколько у меня было парней, и что я всех с родителями знакомила, бред какой-то. Еще неизвестно-выйдет ли из этих отношений что-то путное, а я уже к родителям потащу. А по по воду трахаться, так не все мужчины с родителями живут.

Бейлис
#34
Багира

Сообщение было удалено

Эх, Ира, Ира... закостенелая ты.

Про "искру" что-нибудь слышала? ;)

Али в янтаре застыла?

Багира
#35
Бейлис

Сообщение было удалено

Гость
#36
Отец Пикар

Сообщение было удалено

Шла я из монастыря домой, молилась тма святой Матроне чтобы мужа послал хорошего. Иду зтначит вижу дом горит, а из окна маленький ребёнок плачит. Ну все стоят зевают пожарная машина без воды. Тут я вижу Руслан стоит, я ему говорю "Ну Русланчин, ну миленЭький давай спасай ребёнка", ну а он женатым оказался, его жена сказала что у него свои дети есть. Ну я значит больше не растрачивая драгоценные годы на всяких мужиков, врываюсь в дом взбегаю на 9 етаж, не зря же фитнесом занимаюсь, балетом и гланды удалили. Хватаю ребёнка и обратно добегаю до 5 етажа там всё в огне. Ну я смотрю в окне стоит одинокая берёзка, такая сройная невинная такая как я прям. Ну я с ребёнком и прыгнула на неё. Руками заципится не удалось ребёнка держала, блага другим местом зацепилась, вот так вот и спасла ребёнка. Ведь я очень люблю детей и готова взамуж завтра.

Бейлис
#37
Гость

Сообщение было удалено

Хлопаю стоя!! :)

Вы не писателем-фантастом случайно работаете? Или Пиарщиком? ;)

Бяка
#38
Гость

Сообщение было удалено

Люди, что это было??)))

""
#39

В конце концов восстановите девственность и будьте впредь умнее.

Гость
#40
Бяка

Сообщение было удалено

это было то как воспринимает ваши рассказы о прошлом обычно умный парень:) Ну и конечно же верит в них)))

Гость
#41
N_A_T_AL_I

Сообщение было удалено

Праильно делаешь, от мужчин ничего хорошего низя ждать, в любой момент обдурят.

Гость
#42
Бейлис

Сообщение было удалено

не поверите, математик

Стр@нный
#43
Гость

Сообщение было удалено

верим, верим, женщины в точных науках -все немного того..

Гость
#44
Стр@нный

Сообщение было удалено

да ты чё я мужик вообще-то:)))

Стр@нный
#45
Гость

Сообщение было удалено

ну, мужчины и без математики того.

Боска
#46

Как Вам автор вообще удалось до 21 года девственницей дожить..... с такой простотой душевной. :))

Язва
#47
Багира

Сообщение было удалено

А и правда.Че т я ступила....ведь было ВТОРОЕ свидание В МАШИНЕ!

ириша
#48

*** и дура

Гость
#49

Ну и чего на девушку набросились? Сами чтоль жизнью проженные, ошибок что-ли не совершали никогда. Ну развел он ее. А вот тетки сорокалетние тр..ся с женатыми и плачут на форумах. А у них и дети, и опыта за плечами, и высшее образование. Попользовался девушкой - ему это зачтется. Как говорят: на любую хитрую *** найдется болт с левой резьбой. А вообще я фигею от злобы и цинизма комментаторов.

Гость
#50

По ходу, он не только вас обманул. А на счёт первого раза, скажете, молодые были, расстались. Можете сказать, что он бабником оказался или еще чего или, что простить ему что-то не смогли.