Гость
Статьи
Умные люди помогите …

Умные люди помогите советом!!! очень прошу!!

Помогите советом или добрым словом! общаюсь с парнем. виделись пару раз, созванивались, списывались. шаги были к тому, чтобы быть вместе. но для начала надо хорошенько узнать друг друга. Встретились пообщались, собирались еще раз встретиться, так и не получилось. Недавно, на одной тусовке увидел меня с другим , удивился мол как так.. в итоге позвонил потом, начал говорить, что я ему нужна.
Решила дать шанс-договорились встретиться, не получилось, так как он заболел =( по голосу вроде не врет, хриплый.. обещал позвонить, но так и не позвонил. кароче ведет себя вроде как и прежде. рука чешется написать ему: не звони мне больше, забудь меня. но не могу: дам ему понять, что он мне нужен и я живу в ожидании его звонка.
По гороскопу он лев..помогите советом, не хочу его терять. знаю, что нравлюсь ему.. но как-то не получается у нас ((

GIF
Кейт
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поняла

Жесть
#2
Гость

Сообщение было удалено

Админы в последнее время невнятно сочиняют.

Гость
#3

Если бы нравилась, то телефон бы оборвал...

Гость
#4
Жесть

Сообщение было удалено

наверное, новеньких набрали или стажеров)))

#5

позвони сама, спроси о встрече

Гость
#6

Он и так не звонит тебе, зачем ещё ему писать , что-бы не звонил?)))

Вера
#7

Пару раз виделись и столько страданий ! И даже жить вместе уже собирались ! Ну и ну !

Плеть
#8

Бред сумаСшедшего.

Любовница-жена-невеста
#9

баба у него есть или жена - 100%

кАтя
#10

умные люди выказывают симпатию, если человек нравится, и не выказывают, если не нравится. а не думают, как бы посложнее все запутать и ввести в заблуждение и возлюбленного, и себя

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Надо написать: " ты мне уже месяц не звонишь, оставь меня в покое наконец"

Гость
#12

Прояви инициативу в общении. Ты же хочешь узнать, кто он.

А вообще, ты к нему как-то сильно привязана. Вредно это...

Ritka
#13

Очередной бред скучающей бабы: ах, он мне не позвонил что же мне теперь делать?

Мамуля
#14

Идите в гороскопы на ветку как вернуть мужчину льва. ждем вас там) там нас таких много))

Специалист
#15

Очередная динамщица, разводит какого-то лоха фразочками "для начала надо хорошенько узнать друг друга", а сама в это время с другим сосеться.

#16

Ничего не поняла, но львы гордые, зрен он позвонит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: