Гость
Статьи
Мужчины сами не …

Мужчины сами не знают, чего хотят.

Девушка должна быть девственницей,, при этом заняться с ним сексом на втором свидании и иметь мало партнеров до него. Быть самостоятельной и успешной, желательно не зависеть от него финансово и при этом заниматься домом, возможно еще и детьми (я имею в ввиду не просто стандартную уборку, а первое, второе, третье, компот и полное обслуживание мужчины). И при этом им трудно найти идеальную девушку. Может проблема в том, что они не умеют любить и думают, будто им все обязаны?

GIF
Geparda
21 ответ
Последний — Перейти
#1

вас кто-то обидел? Такой крик души...

Язва
#2

Да дайте вы уже мужчинам поговорить...оспади боже мой!

Жена с работы вернется,они и успокоятся.

Гость
#3

Многие хотят всего и сразу. На самом деле, как девушки, так и парни бывают одинокими. Это только мы так думаем, что парню легко найти девушку, знаю примеры, где парни годами без девушек сидят. При чем объективно не уроды, вполне себе симпатичные, обычные студенты, не ***. А все почему? Завышенные требования. Любить тоже могут, но часто безответно, так как как и девушки, так и парни влюбляются в красивых девиц, пользующихся популярностью у мужского пола, на обычных парней такие не смотрят. Вот и сидят. А вообще, по-моему то что я написала к теме не относится, но, по крайней мере, поделилась своими наблюдениями =))

Специалист
#4

На самом деле мужики знают чего хотят, но не будешь же говорить об этом девушке напрямую. Анекдот в тему:

Разговаривают два друга. Последний недавно женился. Ну и рассказывает:

-Было у меня три подруги. Одна хорошо готовила. Вторая зарабатывала много денег. А третья отлично управлялась с детьми.

-Ну и какую же ты выбрал? ≈ интересуется товаришь.

-Конечно ту, у которой больше сиськи...

Гость
#5

Автор, уверяю Вас, мужчины очень хорошо знают, чего хотят. Прежде всего - хотят быть нужными!!!!!! Правда, есть очень малое количество мужчин, которые нравятся большому количеству женщин, также как и наоборот - очень малое количество женщин нравится большому количеству мужчин. Все, кто не попал в избранное большинство, смотрят как живут избранные. Хотят жить также, а не получается, не тянут по определению на желаемый для себя уровень, поэтому и возникают взаимно-завышенные требования. И сидят большинство в одиночестве, общаясь либо в "сетях", либо по работе на расстоянии вытянутой руки. Партнёра для жизни найти крайне трудно, как для мужчины так и для женщины. Тем более, сейчас по большому счёту никто никому ничего не должен и никто ни от кого никак не зависит.

Лисёнок
#6

Все требования мужчин пропадают,когда они влюбляются..Простой примитивный пример:всю жизнь нравились стройные блондинки,а влюбился в пухленькую брюнетку,например..Когда женщина действительно зацепит, там будет всё-равно на все принципы и требования...

Гость
#7

мужчины то хорошо знают чего хотят. просто есть разные типы отношений: условно можно разделить на "традиционные" и "современные". если женщина позиционирует себя традиционалисткой, то и требования к ней соответствующие. если "современной", то и здесь аналогично. а женщины пытаются изображать то одних, то других в зависимости от того, что сейчас выгоднее. мужчина же следует за сменой образа, бывает, что и с запозданием. оттого и выходят такие эклектичные отношения, где все перемешано

Кура
#8
Язва

Сообщение было удалено

))))))

Автор, одно и то же каждый день. Можно вопрос - где вы мужчин с такими требованиями видели? Или нет, другой вопрос - где вы видели таких женщин?

у меня немаленький и разносторонний круг общения, но вот именно такую женщину встречала один раз в жизни. Вышла замуж девственницей, своя квартира, работала за десятерых, угождала, выглядела на 100 и проч. проч. Итог - развелась через 13 лет, теперь от слова "замужество" мутит, тошнит, дёргается веко.

Дубинушка
#9

Мне кажется мужчины вообще не то, что не знают чего хотят, а не думают об этом. Кто их прибрал к рукам, с той они и живут. Они так особо выбором не озадачиваются. Рассусоливать любят конечно про Идеал, ха. Но до тех пор пока их не взяли под крылышко. А там они расслабляются и делай с ними, что хочешь.

Хотя есть, канеш, и борцы за свободу. Они всегда начеку. Вот у них требования почти нереальные, чтоб к ним даже на полметра никто не решился подойти. Да и эти тоже иногда влюбляются))

Гость
#10

решили что наm нужно а потом же обоср..ли:)))

ира
#11

по моему многолетнему опыту все хотят пристроится поудобнее, в квартиру к женщине, материально не вкладываться-чтоб жена кормила и ничего не делать.

Гость
#12
ира

Сообщение было удалено

так все хотят не только мужчины и поетому если мужчна лучше женщины по одним качествам он хочет чтобы женщина была лучше по другим. Например если у мужчины хорошая карьера и он хорошо зарабатывет, то ему нужна девушка с преданным или с такой же карьерой. Карьера у женщин встречается рeдкo а вот обеспеченные родители часто. Вот и всё, по сеньке шапка как говорится

Гость
#13

Да стали выше запросы,а качество стало хуже,что тех,что других

Гость
#14
ира

Сообщение было удалено

не знаю кто так хочет. разве что альфонсы. нормальный мужчина сам захочет семью обеспечивать. гордость есть в конце концов.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

желание обеспечивать, никак не влияет на наличие преданного. Если я много учился и работал, тоя себе децушку хочу такую же, если девушка хуже по етим параметрам я смотрю на преданное, особенно своё жильё. Я не собираюсь горбатится на бестолковую девицу остаток жизни, если она бестолковая тогда её родители должны были бы позаботится о её материальном положении. Точно так же вы относитесь и к мужчине, я думаю малый процент откажится от распиздяя сыночка банкира если он нравится, зато большинство откажется от распиздяя из нищей семьи.

Гость
#16

Ой,да они все горазды погорланить про требования свои. Особенно после 100грамм))) В жизни же женятся на тех, кто "приплыл", и иногда эти жены прямо противоположны озвученному идеалу) Так что я во все эти требования не верю. По жизни все по-другому выходит.

Олег "Похожий"
#17

Да нет у мужиков требований никаких! Во всяком случае чётких... Тытырка встаёт на неё - нормальная девчонка... Всё!

А если она при своих статях ещё и хороший человек - замечательная девчонка!

Так что тут не о требованиях надо говорить, а об ОЖИДАНИЯХ!

Вера
#18

Что-то не понятно : девушка должна быть девственницей или иметь мало партнеров до него ?

#19

да приматы они. любит точно не умеют. не дано. органов у них таких нет.

Специалист
#20

Можно подумать женщины любить умеют. Вся их любовь не к мужчине, а к его ресурсам. Кончились деньги у мужика и "разлюбила" женщина его. Продажная любовь у женщин, по тарифу.

Фруза
#21
Специалист

Сообщение было удалено

Да что ты говоришь ! Я со своим 35 лет живу,а он всю жизнь не работает и пьет. У него и не было никогда "ресурсов".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: