Гость
Статьи
Скорпионы. Больничка.

Скорпионы. Больничка.

Познакомились с парнем. Я уже слышала о нем, знакомая донесла, что он одиночка. Тусачи, в прочем, любит. Подошел сам. Тоже наслышан, оказался. И сразу получился откровенный пьяный разговор. Спрашиваю, почему нет девушки, а он симпатичный высокий, работящий. Он мне "Ой, нет-нет, Скорпионы очень тяжелые люди, много заморочек". Я глаза вылупила. Вроде здоровый с виду парень, а гороскопщик. Ну, я встала и к другому подсела. И это не первый случай. Мне может кто-то объяснить у скорпов вообще все нормально с психикой? Они по-моему все помешаны на гороскопах, даже парни. Или это мне такие странные попадаются?

GIF
Дубинушка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не то, чтобы помешана, но интересуюсь астрологией и кое-чем другим из эзотерики. А вообще тоже не нра, когда парни интересуются астрологией и так уверенно говорят "я рак (скорпион, дева и тп). Девушкам еще простительно.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#2

Нда, если мужчина верит в эту чепуху, то с мозгами у него туговато, мягко говоря.

Гость
#3

Ерунда какая.Нет ни одного скорпиона знакомого из парней,что бы верил в гороскопы вообще,а уж помешен тем более

Юленька
#4

У меня двоюродный брат скорп, так он тоже про себя такое говорит, вы правы автор, они все такие. вообще скорпионы практически все говорят о себе плохое, либо наоборот, превозносят себя до небес, 2 варианта

Гость
#5
Юленька

Сообщение было удалено

причем все зависит от настроения )))

Кристина
#6

У меня молодой человек и папа скорпионы. Оба не верят в гороскопы, никогда о себе ничего особенного не говорили, не восхваляли себя. Гороскоп я один раз зачитала им, так они просто посмеялись и все. Так что все зависит от воспитания, а не от положения планет) Короче, по моему, парень ваш просто отмазался, так как не хотел никаких отношений. Вот и все)

гость
#7

я скорпион,в обще в гороскомы не верю и не читаю их,если только,когда программу тв и там попадётся,то прочту в прикол.

Жена Стрельца
#8

Мы, скорпионы, конечно, люди непростые и, по-моему, это совсем не плохо. А ты ему просто не понравилась вот и он тебя отшил так своеобразно

#9

Ну да, скорпионы очень сложные. ОЧЕНЬ)

Странно, что парень помешан на этом. Типа - помру в одиночестве, потому что я скорпион)

S&M
#10

Я скорпион,в гороскопы вообще не читаю не верю))

Гость
#11

У меня муж скорпион, характер конечно не сахар, но в гороскопы и во всю эту дребедень не верит, и вообще не заморачивается на этот счет.

гость
#12

а у меня друг такой, скорп, верит в гороскопы как бабка-гадалка)

гость
#13
S&M

Сообщение было удалено

ты случайно металлику не слушаешь?)))

ник у тебя...у них так альбом называется с симфоническим оркестром)

Фасоль
#14

Мне кажется, он просто вежливо проигнорировал интерес Автора.

Гость
#15

Вспомнила забавный случай. Перешла учиться в лицей в 10 классе, там подружилась с девочкой. И вот ей очень понравился наш физик, молодой парень. А я в это время очень увлекалась астрологией, ну и подружку заразила. Вот и гадали мы, кто же он по знаку зодиака. А в лоб спрашивать как-то не очень. И тогда я решила начать издалека. Остались мы после пары, такое частенько бывало, физика трудно давалась нам, гуманитариям, и я завела разговор о звездах, магнитных полях, луне и тп, ну про бури на солнце, приливы и отливы, что все-таки небесные тела влияют на жизнь на Земле. И тут так спрашиваю, а вы вот как относитесь к астрологии и кто по знаку? И он говорит, ну у меня плохой знак, что-то подобное, уже не помню. И добавляет, скорпион. А умный человек, физик-математик, вот кандидатскую года два назад защитил.

S&M
#16
гость

Сообщение было удалено

Не,металлику не слушаю)У рианны песня есть,новая,так называется))

гость
#17
S&M

Сообщение было удалено

))),нее рианну не слушаю:)

108
#18

Может гороскопы и фигня.Но с воздушными знаками у него явно проблемы.Я например Водолей и скорпиона на дух непереношу, при этом они мне не солили, в родне у меня нету скорпионов, у друзей есть)).Если баба СКОРП в лес автоматом.

Гость
#19
108

Сообщение было удалено

а у меня были отношения с двумя водолеями, с весами и с близнецами сейчас, и никто в лес не посылал что-то, напротив (:

108
#20

а у меня были отношения с двумя водолеями, с весами и с близнецами сейчас,

-------------------------------------

Как понять то.. Были....сейчас?

Гость
#21
108

Сообщение было удалено

Были - значит закончились, а с близнецами встречаюсь сейчас...написала к тому, что тянет меня к воздушным знакам, впрочем, и их тоже ко мне.

108
#22

Были значит не пошло, я имею ввиду про жить, там детей иметь и я мерю в процентах, если вас лично тянет это неговорит о остальных 10-х тоже.

Гость
#23
108

Сообщение было удалено

А я и не говорю, что все идеально. Но мы живем и учимся. Я многое вынесла из тех отношений, повзрослела, научилась кое-чему, что очень пригодилось. И разве так не интересней..чем сложнее отношения?

И да, все индивидуально, кому-то комфортнее со знаками своей стихии, я не вижу ничего нового в таких отношениях. В первую очередь для меня отношения - это новая ступень в моей жизни, новая веха. И я никогда не влюблялась сразу и с головой. Мне надо хорошо узнать человека, изнутри, надо, чтобы он восхищал меня своим характером, поступками, чтобы с ним не было скучно даже спустя год, когда он уже изучен весь вроде бы. И чтобы, конечно, я была его главным увлечением.

Но повторю, все индивидуально. Вы же тоже обобщили про антипатию водолеев и скорпионов (:

Мари
#24
Дубинушка

Сообщение было удалено

Хехе ))) Как вас глупенькую красиво ОТШИЛИ!!! ))))))

Дубинушка
#25
Мари

Сообщение было удалено

Да нет тупенькая, читать научись. Этот имбецил сам подошел, а до этого у знакомых интересовался. И это было не красиво, а глупо. Потому что все над ним теперь просто ржут. Но не важно.

Мне не понравилось, как вы это сказали. Хотели меня задеть? Это очень тупая мысль пришла вам в голову. А понимаю, скорпионьи подколки да? Вам реально кажется, что вы умеете прям ранить людей? Да им пох.ю на ваши попытки, вот правда. Вы при этом как *** выглядите. Просто подумайте о своем идиотском поведении и о том, в какое глупое положение вы себя ставите. Противно с такими неумными людьми общаться. Вот что бесит. Слишком вас много таких.

Гость
#26

Я сама скорпиониха и периодически интересуюсб астрологической литературой!многое совпадает!характер у нас,явно, не сахар!Могу сама , что-нить эдакое про себя наговорить))))))но все-таки, прогноз прогнозом, а характер и судьбы мы можем сами изменить, надо только захотеть!Сама сейчас на такой стадии нахось, трудноооооо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: