Гость
Статьи
Девушки! Не позволяйте …

Девушки! Не позволяйте себя динамить!!!

Сколько можно? "Он со мной переспал и пропал". Из раза в раз, - вижу такие темы. Сейчас позвонила подруга - 101 раз мужчина кинул... Менять нужно поведение! Почему жизнь вас не учит??? Ведь опыт должен рождать совершенство. Давайте обсудим эту тему все вместе. Вопрос "Как не поддаться динамо!!" Пусть каждая выскажется...

GIF
Автор
358 ответов
Последний — Перейти
#1

самой динамить))

Гость
#2

ээээээ чее?

Папина дочка
#3

Марсианка +1

И ещё не путать секс с любовью

И ещё открывать глазки поширше, уже минут через 30 разговора становится ясно, для чего ты нужна человеку. Чаи гонять или так, новую резину протестировать...

#4

А вы так пишете, как будто вам секса не хотелось, когда вы с ним в постель ложились. Если хотелось - чего плакаться? Если не хотелось - зачем было трахаться?

#5

сохраняйте девственность до брака !!!

Стильная штучка
#6
CYBORG_78

Сообщение было удалено

А потом появляются на вумене темы такие как "Что делать,Мне 30 и я девственница?"....Так что

Гость
#7
CYBORG_78

Сообщение было удалено

полностью поддерживаю!

#8
CYBORG_78

Сообщение было удалено

ага - потом в постель заташишь, а она тебе я девственница и начинаешь думать - что то тут не то (думают мужики у которых много секса:)

#9

а на счет динама - сейчас много пикаперов как опытных так и среднечков! вы даже и не заметите того как парень вас охмурил и затащил в постель, а потом убежал! для вас все серьезно а для них это спорт!

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

обьесните пожалуйста а почему мужчина должен хотеть быть 102? Я тоже так поступаю, кто у вас не первый тот и не последний. Или кто-то трахал а я женится должен нет уж увольте. Повстречаться пару месяцев за ручку подержаться ещё можно, да и то если в постели понравится. А так только лохи подбирают брошенных девушек, а любой мужчина хочет быть первым и любимым.

гирл
#11

меня один активно динамит,,мне 18 ему 28,,,,он спит со своими на стороне...а я вот страдаыу потому что влиубилосы,,,,и не знаыу как биты далише..хренова на душе:((

Гость
#12
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Зачем??? А если "брак" будет к тридцатнику???

Гость
#13
gnomon

Сообщение было удалено

откуда вы думаете что думают мужики? Те у кого много секса трахнут и так и так, а потом новую трахнут. А те кто отношений хотят думают противоположно, так как девушка для жизни подбирается и смотрится далеко не только количество партнёров. И я искренне не понимаю с какой стати парень должен женится на девушке от которой отказались остальные, ето как то по самомнению бьёт.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

а вы как планируете выйти замуж и за кого к 30 тнику:))) За шалав в 30 лет выходят только неудачники, а для нормального мужика ето самый возраст, так как к 30 годам образование получино, карьера запущенна. И зарплата более менее. Естественно нормальный мужчина 30 лет будет искать девушку до 25 и возможно даже девочку. Так как у нормального мужика нормальная самооценка и он обьективно заслуживает лучшего. А что ему може предложить стареющая поютанная тётка если у него итак всё есть?

#15

Все элементарно просто-нефиг ноги раньше времени раздвигать...

Гиблинг
#16
Гость

Сообщение было удалено

Старая закалка? Жениться только на девственницах ? )))

Тогда они к 25 уже "юзанные переюзанные", нужно искать где-то 12-14 лет, половое созревание как раз начинается, но могут быть проблемы с законом.

А по мне, так недевственница 25-26 лет - самое оно ( только не разведенка )

Папина дочка
#17

Девушки!Трахайтесь на здоровье и с удовольствием, не заморачиваясь, на день этот парень или на всю жизнь. Пока есть молодость, здоровье и спортивный интерес. Потому что после определённого возраста вас совсем другие вещи будут затрахивать- отношения с мужем , свёкрами и стареющими родителями.Как оплатить жильё, как одеться,прокормиться и воспитание детей. Будет ещё чем заморочиться, вся жизнь впереди.

Гость
#18

Мне эта проблема просто жизни спокойно не дает. Кажется, что это будет вечность. Автор, как не поддаваться динамо если Я НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ МОИ ОШИБКИ??? В любом случаи меня бросают мужчины, хоть ты спи с ними хоть не спи!!!!Притом первая красавица в местности- поклонников хватает, а ни секса постоянного ни партнёра постоянного нет. В чем мои ошибки??

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну так разве ж я вам писала что вы должны быть 102? Я четко высказала свою позицию обращаясь к девушкам. Так как понятно, что причина именно в них самих. Ибо не мужчины динамят девушек, а девушки из раза в раз позволяют себя динамить. Согласна, что такую (как моя подруга втч) грех не кинуть, о каких отношениях может идти речь? Если даже ее не помотросишь ты, всегда найдется тот кто это сделает за тебя . Замкнутый круг получается. Поведение само просит - "Ну вытри об меня ноги". Вот и вытирают. И дело тут ни в том, сколько мужчин было до ... Просто уважать себя нужно.

Гиблинг
#20
Автор

Сообщение было удалено

Во динамщица! Стоодного мужика кинула, поимела и выгнала... Ну сколько можно

Гость
#21
Гиблинг

Сообщение было удалено

А причем тут разведенка или нет? Если без детей? И порядочная, умная..

Гиблинг
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ошибка - первая красавица на местности. Такие девушки - либо на один перепихон либо для имиджа ( на пляж сходить, на тусовке показаться ).

Женятся на добрых тихих уютных сереньких мышках.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

В том, что Вы позволяете себя динамить.

Опишите как у вас происходит развитие отношений. О чем говорите, куда ходите?

Гиблинг
#24
Гость

Сообщение было удалено

про разведенка - это чисто мой заскок ( я про себя писал и в скобках, и мне уже доказали в другой теме что я в этом глубоко неправ ) так что игнорьте этот момент

Гость
#25
Гиблинг

Сообщение было удалено

ну почему девочек до 25 ещё полно, надо смотреть на образование и воспитание. А самое оно как то не для меня, самое оно 25 лет ето дядечкам за 30. А тратить свою жизнь на подобных женщин можно только как с тренажёром заниматься. Я с трудом понимаю что может быть такого в 27 летней девушке, чего нету в 22 летней девочке? Жизненная мудрость? Так зачем мне нужна прожённая девица, с прогуленной молодостью. Мужчина за брак должне получать такую девушку, чтобы он немог никогда претендовать на что-то лучше. А иначе какой смысл ты живёшь тратишь на женщину свои ресурсы, а потом тебе встречается девушка о которой ты мечтал и что типа позняк метаться? Бред, женится надо сразу на идеале, а не прыгать из брака в брак. А то поженятся на поюзанной бабище, а потом клинить начинают и уходят. И смысл. Если у тебя нету заскоков на ету тему повезло у тебя выбор шире. Я вот как то считаю ето несправедливым, что с мужчины и учёба и карьера и деньги и жильё. А с девушки тупо пицу позвонить заказать и в стиралку шмотки закинуть. Девушкой нужно восхищаться, а какое восхищение может вызывать девушка которую потрахали и кинули, ето значит что ты как минимум хуже того мужчины который её бросил.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

На какие качества партнера обращаете внимание? Что должно присутствовать у вашего избранника? Какие недостатки не потерпите?

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

ну для вас не дело, а у мужцин от етого самооценка зависит

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Если ей 27, то конечно же, ее все трахали и кидали... - железная логика. В 27 разные бывают девушки. И домоседки, карьеристки, и даже девственницы (судя по этому форуму)

Гиблинг
#29
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Девушкой нужно восхищаться, а какое восхищение может вызывать девушка которую потрахали и кинули, ето значит что ты как минимум хуже того мужчины который её бросил.

Дай ей хоть институт закончить и на работу устроиться - хоть какая-то гарантия что на шею с наскока не сядет, самостоятельно работающие девушки достойны уважения на мой взгляд, таких уже можно разбирать. Нафига тебе студентка с неопределенным будущим ?

Да, есть такой момент, вывод в последнем предложении даже очень неприятен...

Но в противном случае просто гарантировано останешься один, тут как-бы не разрулить ситуацию, чтоб все сошлось

Гость
#30

Девушкой нужно восхищаться, а какое восхищение может вызывать девушка которую потрахали и кинули, ето значит что ты как минимум хуже того мужчины который её бросил. - Пока в мозгу не перещелкнет у нее, - восхищения не будет. А если поймет в чем "ОШИБКИ", - все нормально будет...

#31

Динамят только тех, кто влюбляется. А если вам парень не особо интересен, и еси он вас кинет, вы даже не вспомните.

Не надо показывать чувства сразу и прыгать в постель. Тогда и динамить не будут, а если и будут, то вы переживать не будете. А только скажете - славабогу, отстал)

Имейте чувство собственного достоинства, научитесь различать, кто в вас влюблен, а кому только секс нужен. И будет намного меньше разочарований.

Гость
#32

Гость 23

Последний мой мужчинаобщались месяц на сайте, потом я дала ему свой номер мобильного, потом два месяца встречались в реале. Переспали на третьем свидании. Водил меня в рестораны и просто прогулки и к нему домой. Очень красиво ухаживает. Разговаривали о нём в основном(также о политике и бизнесе), я проявляла заботу и нежность. Я скромная в отношениях и не особо в постели)). Он говорил, что ему хорошо со мной. Первая звонила редко. Привозил домой постоянно. Спокойно может мне не звонить дня три..и считает это нормальным. Сейчас пропал уже не звонит восемь днейя позвонилаон говорит дела у него нормально. Я сижу по каждый вечер одна дома как идиоткаБред какой-то..

Гиблинг
#33
Гость

Сообщение было удалено

Точняк, вот только они как правило и остаются в этом статусе даже после встречи с парнем, который ищет такую как они...

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

а как ето от неё зависит, то есть вчера она ходила вся такаю, затюканная, а сегодня с поднятой головой. Ну спрошу я у тебя "чем закончились предыдущие отношения?" и ты можешь сколько угодно из себя принцессу строить, факты то на лицо. А так забвная картина молодостью девушки пользуется один а счета за дантиста и лечения целюлита оплачивает другой, притом которыя не имеет никакого отношения к удовольствиям первого парня. Забавно пляшете:)

girl
#35
Гость

Сообщение было удалено

takaia je fignia....poznakomilisy v nete...uje kak 4 mesiatza znakomi...uhajival krasivo...no seksa mejdu nami net (destvenitza) vot uehal za granitzey mesiatz...zvonil, interesovalsia....a vot kak nedelia priehal i eshe ne videlisy...i uje kak 3ii deny ne zvonit :((((((chto delaty?

Гость
#36
Гиблинг

Сообщение было удалено

На интересных и ярких тоже женятся. Просто нужно создать себе эффективный образ, - это когда к тебе тянутся окужающие люди. Неэффективный - когда ты нуждаешся в ком то. Важно создавать ощущения, что в тебе все нуждаются больше...

гость
#37
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Легко говорить, сам то мужик небось. Двойная мораль, мне все можно, бабе - ничего. Попробуй посиди в женской шкуре в девственницах хотя бы до 20-22 - взвоешь. Говорю на своем опыте и особенно подруги. Тяжело это. Никогда вам этого не понять, мужики. Мы не фригидные куклы ! Слава богу я не нищая и дядь 30 лет не рассматриваю в качестве "мужа" и властелина, могу сама распоряжаться собой.

Гость
#38
я варежка

Сообщение было удалено

Согласна..

Гость
#39
Гиблинг

Сообщение было удалено

ну давайте обьективно зачем нужна девственница 27 лет, если не нужна девушка 27 лет? Если кому то нужна будет девушка такого возраста то девственность ето плюс. Но если девушки такого возраста тупо не интересны, они что типо девственностью купить хотят? У каждой девушки в жизни был хотя бы один нормальный претендент, то что принца искали исключительно проблемы етих девушек.

гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

А если девушка ушла сама ?

girl
#41
я варежка

Сообщение было удалено

100% pravda..ia vot vliubilosy i menya aktivno dinamit podletz..i daje ne znayu kak sebya vesti...bez nego ploho i s nim ne lu4she :(

Гость
#42
гость

Сообщение было удалено

а какая тут двойная мораль? вы хотите от мужчины брака, за брак он должен что-то получить. Если не хотите, так встречайтесь и секситесь кто вам запрещает, я бы с удовольтвием бы повстречался с девушкой без продолжений, только почему то все мозфи начинают трахать через некоторое время. Хотя я ещё после первого секса говорил что к более серьзным отношениям включающим сожительство не готов. Так что не надо ляля тут если бы вы хотели тупо секса, у мужцин бы не было проблем с ухаживаниями да и с поиском партнёра для секса. А вы на секс соглашаетесь только когда влюбишься.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно, кто ж тебе правду то расскажет про всех секс партнеров? Если мозг в наличии имеется то все нормально будет как в 20 так, и в 27. Она для тебя - чистый лист с первой встречи, все зависит от нее, от того, как себя поставит...

Гость
#44
гость

Сообщение было удалено

ну пусть выбирает лучше. У многих мужчин от количества партнёров у его женщины зависит самооценка. Я вот например не откажусь от секса и встречаний и вздохов под луной хоть с шалавой(если она здорова конечно), но параллельно буду искать то что мне нужно.

Гиблинг
#45
girl

Сообщение было удалено

Блин, как мне тебя жалко... Попробуй принять тестостерон, и взглянуть на эту свою проблему мужским взглядом, потому что это твоя проблема - полнейший бред и вообще не существует ( Это я тебе как мужчина говорю )

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

ну у моей бывшей всплыло у подруг да и нереально скрыть предыдущие отношения, если ты общаешься с ней плотно, то будишь входить в её круг знакомых и совместные разговоры и фотки всплывут одназначно. У моей бывшей например подруга проболталась. Хотя я никогда и не говорю что етот момент для меня важен, так держу его всегда в голове как индикатор. Ну не будете же вы всех своих знакомых от него отгонять.

#47
гость

Сообщение было удалено

а я и сидел до 22 девственником , я серьёзно !

гость
#48

Умные девушки занимаются сексом когда ИМ этого хочется. Если даже после этого вы расстанетесь, это будет восприниматься тобой только как секс, удовольствие, приятные воспоминания...и больше ничего. Не стоит делать из мужика идола и вопить о вечной любви. Ничто в этом мире не вечно. Никому кроме себя мы не нужны, поэтому глупо предъявлять претензии кому-либо. Наслаждайся жизнью, пользуйся сам, тогда не будешь чувствовать себя использованным. Живи для себя и ради себя. И тогда ни на кого обижаться не будешь.

гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Если 1 парень был, то уже конченная б ?

Гость
#50
гость

Сообщение было удалено

+100, плохо только что у женщин хотелки меняются, вчера она хотела по барам сексится, а сегодня замуж и детей. Люди должны быть постоянны в своих желаниях. Начала сексится сексись до потери пульса, но не понятно почему девушка от одних парней хотела секса а от другого теперь хочет отношений, ето как минимум не справедливо.