Гость
Статьи
девушка спросила про …

девушка спросила про кол-во женщин

мне девушка задала вопрос сколько у меня было девушек(в плане секса)

проблема в том что у меня к 21 году -17 девушек было(6 отношений и 11 случайных перепихончиков)

а) что ответить девушке
б)какая норма?

п.с. я здоров и проверяюсь раз в три месяца

GIF
гость
16 ответов
Последний — Перейти
красивая
#1

НУ И НУ, ВЫ ВСЕХ ЗАПИСЫВАЕТЕ!

СКАЖИТЕ ЕЙ ЧТО ОНА-18 ДЕВУШКА!)))ШУТКА!

МОЛЧИТЕ!СЫН МОЙ!

Гость
#2

скажи что третья.

Просто я
#3

4-5я

Гость
#4

если крови не будет, скажи что первая. Если всё таки будет, значит не в ту дырку вставил

Рыжая
#5

Спросите ее про количество мужиков - какую цифру она назовет = такую и вы говорите. Например, она скажет. что 5, вы говорите, что у вас примерно так-же.

Гость
#6

Какое высоконравственное поколение выросло!!! У меня к 21 году было как минимум партнеров 20-25. Автор, скажите, что не считали, и дело с концом!

Гость
#7

а что входило в отношения?

Кука
#8

я встречалась с парнем, у него 40приерно было, у меня 20..и все норм.. смотря какая девушка.. разные реакции бывают

Кука
#9
Гость

Какое высоконравственное поколение выросло!!! У меня к 21 году было как минимум партнеров 20-25. Автор, скажите, что не считали, и дело с концом!

она скажет ну примерно хоть скажи.. помню приставала сама к парню одному из бывших с таким вопросом..

#10

6 наверное :) Про отношения может узнать. А про перепихи- не обязательно. Если че, можно всегда сказать "забыл". Но для меня бы это все равно было много, норма у каждого своя.

#11

не ври ей ! скажи правду ! не делай как женщины ! будь мужиком !!!

гость
#12

скажи что 6 было. Я бы не стала вступать в отношения с парнем, который про перепихоны рассказывает

гость
#13

если у парня очень много партнерш было, то это скорее мужчина-любовник. На роль отца и мужа он не подойдет. Но это мое мнение ))) да и мало какой девушке захочется быть стопицотой ) мы тоже себя уважаем.

СерыйВолкВПоросятахЗнаетТолк
#14

Правильный и максимально честный ответ -- "не скажу". Недосказанность сыграет на пользу скорее всего.

Гость
#15
гость

мне девушка задала вопрос сколько у меня было девушек(в плане секса) проблема в том что у меня к 21 году -17 девушек было(6 отношений и 11 случайных перепихончиков) а) что ответить девушке б)какая норма? п.с. я здоров и проверяюсь раз в три месяца

фу, ты такой ГРЯЗНЫЙ!

Афродита
#16

мой мч говорит что это не по мужски докладывать такие вещи. был секс -факт. а сколько-не важно.

и яего за это даже уважаю.

если бы мне парень сказал что до меняу него было 17 девушек....я бы расстроилась. я дико ре\внива к прошлому. мне 20.

делайте выводы. лучше не говорить правду..мне кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: