Гость
Статьи
Пешком

Пешком

"Ходи пешком" - так ответила моя гончая маман на мою кислую мину про мои же толстые ляжки. Решила пешкодролить вечером с работы, своему дала отбой - никаких авто, только асфальт я и ноги.
Разгон взяла нормальный, думала добегу за минут 30, ну, черт с ними, 40.
Минуты через полторы попался магаз с курятиной. Так, курица + 1 кг, да, ладно, чего я не баба что ли? Некоторые вообще все продукты сами домой таскают.
Чешу по тротуару уже с пакетом.
Пылища. Ну и каблуки...
Я ж клятву себе дала ещё на тридцатник - каблуки не меньше 10см -навечно!!!, исключение - дом и пляж и то - до пляжа - на копытах!
И вот бегу я на 11-сантиметровых своих с курицей, сумочкой и не жрамши.
И в голове моей тупой и жаркой от весны вопрос и проклятие одновременно - кто ходит пешком? Они или без шпилек или без мозолей или не торопятся?
Урбанистка.
Доплелась до клуба, где спокойно можно даже босиком по дорожке пеше-беговой пройтись без пыли и в хвостике.
Ходите пешком?

suede
21 ответ
Последний — Перейти
Невинный
#1

Я в школу ходил пешком 30 минут быстрым шагом, чтоб сыкономить и купить пива на переменке! И все жизнь пешком да на метро

#2

конечно ходим, еще как! только без каблуков. тяжело мне на них очень. час похожу и все, ноги хоть отстегивай. забавно вы так написали, улыбнуло))

suede
#3
Невинный

Я в школу ходил пешком 30 минут быстрым шагом, чтоб сыкономить и купить пива на переменке! И все жизнь пешком да на метро

а мы, падлы с подружками, наоборот, на таксомоторе учиться ехали, что б время было на "покурить" и поспать подольше, типо, лучше день потерять и за пять минут долететь (мульт)

Невинный
#4
suede

а мы, падлы с подружками, наоборот, на таксомоторе учиться ехали, что б время было на "покурить" и поспать подольше, типо, лучше день потерять и за пять минут долететь (мульт)

Вы собираетесь по 3 часа, а мне достаточно и часа так что у меня есть доп. время

suede
#5
лугл

конечно ходим, еще как! только без каблуков. тяжело мне на них очень. час похожу и все, ноги хоть отстегивай. забавно вы так написали, улыбнуло))

:)О, я вечный вопрос решаю: или я "женщина на элегансе", или "кто сёдня доит нашу корову Каролин"

Мужчины хотят 2 в 1, и я тоже!

аноним
#6

Я в школу ходил пешком 30 минут быстрым шагом, чтоб сыкономить и купить пива на переменке! И все жизнь пешком да на метро

сразу прослеживается жизнь человека,всегда пешком и на метро))

прям,как я:-))

Гость
#7

Пешком? ДА!!!! И побольше)))Но только не на каблуках.

Гость
#8

на каблуках ходить вредно долго и часто. а в спортзале духотища

парусекундная
#9

люблю каблуки, но т.к. каждый день полчаса на работу пешком и столько же обратно... не.. увольте)))

#10

Ужас, на каблуках и пешком. Через несколько месяцев можете варикоз заработать. Лучше меньше жрать!

Гость
#11

все точно! :) мне приходиться ходить пешком, машины нет, а метро и автобусы ведь не у дверей, до них еще дойти нужно, да и не всегда это удобно, пока подождешь того автобуса 20-25 мин так уже пешком дойти можно. и потом все говорят надо побольше ходить пешком, и похудеть хочеться. вообще я каблуки не нашу, ноги и так отваливаются, ношу обувь без каблуков, но иногда так хочется надеть каблучки, а бывает просто нужно выглядеть стильно и элегантно и каблуки тут обязательны. и тоже получается ковыляю я на каблуках по огромному городу, а в огромном городе это вообще трудно, даже через дорогу не успеваю перейти на каблуках, в кроссовках так просто бегу, а тут не побежишь, так и стою посреди дороги.

Гость
#12

иду так и на пути магазины, а домой надо то одно то другое, ну и захожу и думаю а как же я потащу, я вообще оч слабая физически, мне и дамскую сумку забитую разными вещами тяжело тащить, а тут еще продукты. 5 мин думаю покупать или нет, а ладно куплю, а то так кефирчика хочется, и курочку, и сок, и творожок, и сладенького тоже и еще по мелочам, выхожу с нагруженными пакетами в 2 руки, руки 2, а пакетов 5 ((( еле пройдя квартал думаю ну какая же я ***, ну зачем я зашла в магазин, ну нет абсолютно сил все это тащить. даже до метро тащить надо кварталов 6-8, а там еще от метро до дому. ковыляю, уже мазоли натерла, проклинаю все на свете, вползаю домой швыряю пакеты, срываю туфли и думаю ВСЁ!!! больше я каблуки никогда не надену.

Гость
#13

так вот думала как же женщины ходят на каблуках, понаблюдала и поняла на каблуках ходят только те кто всегда на машинах. по улицам и в городском транспорте внимательно наблюдаю в какой обуви женщины ходят, и вижу у всех на ногах кроссовки, шлепанцы, любая обувь без каблуков. это в нашем городе так.

кактус
#14

пешком только в кроссовках, на шпильках на машине или в автобусе.

Гость
#15

Хожу, но не на каблуках. Уж очень от них сильно ноги болят. Только в удобной обуви на плоской подошве!

А так люблю ходить пешком, но получается реже чем хотелось бы.

Гость
#16

Я регулярно хожу пешком по 2-4 часа 2-3 раза в неделю. Но это в качестве спорта, а не с работы. Естественно, для этой цели одеваю кроссовки и куриц не покупаю.)))) Но ляжек нет, ваша мама права.

Гость
#17

А каблуки снимите, иначе вместо ляжек варикоз получите и деформацию стоп. Каблуки предназначены для офиса, вечера, танцев.

Гость
#18
Иринуся

Ужас, на каблуках и пешком. Через несколько месяцев можете варикоз заработать. Лучше меньше жрать!

Не, от ляжек меньше жрать не помогает, только ходить или тренажеры. Иначе *** отвисает и ляжки покрываются жутким целлюлитом, если просто не жрать, без спорта.

#19
Гость

так вот думала как же женщины ходят на каблуках, понаблюдала и поняла на каблуках ходят только те кто всегда на машинах. по улицам и в городском транспорте внимательно наблюдаю в какой обуви женщины ходят, и вижу у всех на ногах кроссовки, шлепанцы, любая обувь без каблуков. это в нашем городе так.

приезжайте в москву. тут каждая вторая на полусогнутых в метро на работу на 10-см шпильках ковыляет.)))

Гость
#20

Слабачки. До работы ровно полчаса пешком - причем много горок, пригорков и лестниц. Спокойно хожу на каблуках, даже на 10 см - спокойно. Хотя летом удобнее всего сабо на платформе с танкеткой - мои любимые. Без каблука женщина - не женщина. Мне 39, я всю жизнь на каблуках и зимой тоже. Никаких "ляжек".

Гость
#21

А да, и "куру" покупать и вообще с пакетами таскаться - это бред какой-то. Есть же доставка на дом и мужик. Это его дело баулы таскать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: