Гость
Статьи
Как не совершить …

Как не совершить ошибки в самом романтичном городе?

Помогите. Через несколько дней еду с другом (просто другом) в самый романтичный город. Дело в том, что он красивый, добрый, заботливый, умный, просто идеал, но я не хочу терять его дружбы. Как не сделать ошибки?..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Мухосранск едешь?)

Гость
#2
Гость

в Мухосранск едешь?)

В Геленжик )))))

v 1.002
#3

Отдайся ему здесь....

Гамадрил
#4
Автор

Помогите. Через несколько дней еду с другом (просто другом) в самый романтичный город. Дело в том, что он красивый, добрый, заботливый, умный, просто идеал, но я не хочу терять его дружбы. Как не сделать ошибки?..

Не выпендриваться и вести себя как нормальная женщина. Друг... настоящая дружба между М и Ж может возникнуть лишь после постели. До этого - они лишь симпатизирующие друг-другу потенциальные секс-партнёры. Это - аксиома. не заморачивайтесь, отдыхайте в удовольствие и не портите отдых мужику.

Гость
#5

А вы поезжайте с просто другом вначале не в самый романтичный город - потренеруйтесь там не сделать ошибку.

#6
Автор

Помогите. Через несколько дней еду с другом (просто другом) в самый романтичный город. Дело в том, что он красивый, добрый, заботливый, умный, просто идеал, но я не хочу терять его дружбы. Как не сделать ошибки?..

Ну раз с другом (просто другом) можешь себе позволить съездить в самый романтичный город, то сможешь себе позволить и переспать с ним чисто по-дружески, не потеряв дружбы))

табуретка
#7

НЕ НАДО ехать!

#8

А какой город самый романтичный?

Darth Vader
#9
Автор

Как не сделать ошибки?..

... и не отказать ему.

Записки Шкодного Кота
#10

Ехать и оставаться просто друзьями))))Я, когда в инстике училась, тоже ездила с дружбаном в весьма романтичный город.И ничего!Классно провели время, как если б я с полругой-девчёнкой поехала)))потянет на романтику-вокруг куча мужчин для курортного романа))

Автор
#11
Крыса

А какой город самый романтичный?

Наверно громко сказала - самый. Но один из самых. В Люксембург.

Автор
#12
Гамадрил

Не выпендриваться и вести себя как нормальная женщина. Друг... настоящая дружба между М и Ж может возникнуть лишь после постели. До этого - они лишь симпатизирующие друг-другу потенциальные секс-партнёры. Это - аксиома. не заморачивайтесь, отдыхайте в удовольствие и не портите отдых мужику.

Ну тут проблема такая. Он мне предлагал "высокие отношения", но я отказалась, и он меня понял. Просто два года назад мне разбил сердце один не менее идеальный на первый взгляд после 4-х лет отношений. И теперь я вот такая "бояка".

Автор
#13
табуретка

НЕ НАДО ехать!

Может быть.... Но он уже заплатил, так что если я откажусь внезапно, я точно потеряю если не дружбу, то доверие точно =)

Автор
#14
Записки Шкодного Кота

Ехать и оставаться просто друзьями))))Я, когда в инстике училась, тоже ездила с дружбаном в весьма романтичный город.И ничего!Классно провели время, как если б я с полругой-девчёнкой поехала)))потянет на романтику-вокруг куча мужчин для курортного романа))

Ну вроде там не совсем курорт.... Понимаю бы в Турцию ехала =)

И еще, спать мы будем в одном номере. Это пожалуй тоже фактор.

Записки Шкодного Кота
#15

прочитала пост 12-это меняет дело.Если у него к Вам были изначально не дружеские отношения, то тогда может что и случиться.Но с другой стороны-насиловать то Вас никто не будет, а потяне на романтику-там и посмотрите по обстоятельствам))Может вы с ним так активно будете достопримечательности смотреть, что приползать в отель будете поздно и падать, а може наоборот в свете нового места и впечатлений забудете прошлое своё и позволите себе расслабиться)))

Автор
#16

Венеция - самый романтичный город))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: