Гость
Статьи
Выдавать свои стихи за …

Выдавать свои стихи за чужие

Вобщем парень недавно написал мне очень красивое любовное письмо, которое меня очень сильно тронуло. На мои похвалы отвечал, что мол дорогая, это всё только для тебя, написал с первого раза. И вот вчера я что-то решила посикать это псьмо в интернете и нашла..вобщем чистый плагиат, заменено разве что только моё имя... Меня это очень сильно расстроило.. Может это конечно слишком, но я полночи уснуть не могла и глаза просто на мокром месте..ародилось сомнение что а вдруг всё остальное было тоже не более чем ложь?..Не знаю что делать.. нормально ли такое делать?

GIF
Александра
17 ответов
Последний — Перейти
Вот я сама сачинила
#1

Я прикрасна спору нет

Я наелася катлет

Я паэт

Гость
#2

да бывает, чего страшного то?

гость
#3

только не вздумайте на него наезжать со скандалами. Лучше при случае с иронией заметьте, типа: "не творил ли ты,дорогой, под псевдонимом Пастернак?", ха-ха. Все, проехали, забыли.Парень просто хотел сделать вам приятное, ну ступил чуть-чуть, с кем не бывает? Заморачивался еще, искал. Это не тот критерий, по которому стоит судить о серьезности намерений.

компанейский мущщина
#4
Александра

Сообщение было удалено

Это вы удачно посикали

Яичко
#5

Ну то, что соврал, что сам написал - это неприятно. С другой стороны не поленился найти, переписать. Это тоже о чем-то говорит. Некоторые ВООБЩЕ ничего не пишут. Так что у вас не все так плохо))

Трррам
#6

в названии темы-опечатка? наверно, правильно:"выдавал Чужие стихи за Свои?", а то я сначала название темы прочитала, подумала: и есть же еще на свете такие скромные ребята, которые свои стихи за чужие выдают :-))

гость
#7
Трррам

Сообщение было удалено

ахххахх))) ага, ждите скромных ребят)))

Гость
#8

Автор совсем запуталась - выдала "свои стихи за чужие" и "посикала"))))

Карга
#9

А чего ты еще хотела? Это же ПАРНИ!!! Они не придают таким мелочам значения! Порадовал-прокатило-и рад!

Валька
#10

не люблю таких парнишек...наврут с три короба, по ушам поездят лишь бы..в койку затащить. Ах зайка, рыбка, я влюбился, я скучаю, хотя 1 раз и виделись. Ваш МЧ не из этой оперы часом?)

Александра
#11

Ой, простите. Действительно опечаталась.. =(

Джук
#12

ну и пусть... прям беда.. не тупите девушки..

Гость
#13

а вы попробуйте сочинить что-то приличное. стихи не так легко сочинять. меня на что-то складное довольно редко пробивает. в результате одно и то же стихотворение я посвящаю по очереди сразу нескольким девушкам

Гость
#14

а ты уже дала что ль?

ромашка
#15

Напиши ему тоже письмо в том же стиле и выбириего там же где и он , просто рядышком и морду кирпичем! Посмотри как он среагирует. Гостю 14, типа ,,маджахед гортанно взвыв...,,

Гость
#17

Одно то ,что ему хочется дарить и читать тебе стихи, уже прекрасно! Кстати, а как сейчас у тебя с ним?

Яна
#18

Ха-ха, сегодня как раз мне жених написал такой же переделанный стих. Изменил где то слова, где то добавил из-за чего рифма пропала. Я тоже нашла в поиске его и сравнила. Ложь ненавижу , поэтому сказала напрямую, что я его раскусила. Я же когда покупаю пельмени, не говорю что я их слепила сама.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: