Гость
Статьи
Бывало ли у вас такое, …

Бывало ли у вас такое, что вы разучивались любить? Как вы потом снова научились влюбляться?

Болезненное расставание, разочарование в человеке или в отношениях вообще. После этого - сердце и душа на замок. Бывало такое, что вы после единожды негативного опыта - долго в кого-то не могли влюбиться и полюбить? Как вы считаете - это проблема внутри самого человека, или проблема того, что не попался в жизни тот, в кого снова влюбишься? Ведь есть и совсем замечательные люди - а вот не получается влюбиться и все тут. Скажите, у кого так было - что помогло вам избавиться от проблемы "невлюбчивости"? И кто стал тем человеком - который научил вас вновь верить в любовь?

Марика
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

блинн, каждый день теперь будешь тему выпускать что ли?!

Гость
#2

Понимала,что человек не мой,расставалась,без ошибок результата не будет

мики
#3

Никто не способен научить верить в любовь снова, пока Вы сами не будете готовы поверить и полюбить снова.

Я просто слова говорю.. опытом проверено. Сама захотите - сами и откроетесь

Бум!
#4

У меня не то что разочарование, обида там какая-то... Не влюбляется, и всё тут! Несмотря на то, что раньше была довольно влюбчива. И отношений немало было (я и сейчас в отношениях, но любви от себя не чувствую, даже намёка). Хз, куда что девается!

Гость
#5
Марика

И кто стал тем человеком - который научил вас вновь верить в любовь?

Никто, он еще не родился и не родиться, никогда.

kapriznaya
#6

начнем с того что первая любовь бывает только одна и таких же чувств у вас уже никогда не будет..это не значит что потом чувства будут хуже..они будут не хуже ни лучше просто другие.а разучиться любить такого не бывает в принцепи

Анонимка)
#7

а зачем?! это же прекрасно, когда больше никто больно стелать вам не может. жизнь на вскус не очень, но хоть хуже уже не будет.

МЧ сначала хотят секса, когда мы ищем любовь. А теперь смеют удивляться, что нам кроме секса от них ничего не нужно. По-моему, наступать на те же грабли ТУПО! Они "любовь" искать начинают только когда хвост нужно свой пристроить т.к. старость не за горами.

Гость
#8

а не надо учиться влюбляться

сразу крышу снесёт когда встретишь СВОЮ любовь

Декомпрессия
#9

Длинную жизнь я прожила,

Но счастливой не была:

Никого я не любила,

И любимой не была.

О любви все говорят,

Но я ее не знаю.

Где и с чем ее едят,

И чем запивают?

#10

Чем взрослее чел, тем тяжелее влюбиться. Видишь, анализируешь все его недостатки, примеряешь роли....

А если ещеи опыт неудачный был любовный в прошлом- вообще, швах!

Мужики - те вообще, выдумают себе "каралевишну", нарисуют в мыслях тааааааакой образ....какого в реале и не бывает! И вот, рыщут по миру в поисках.....или - не особо то и рыщут-ищут, привыкшик своей драгоценной холостячности.Друг семьи у нас есть, тот до 36 лет холостяковал, все блин изображал счастливо-свободного.женился на очередной подружке "по залету", и то, потому что мама его взмолилась уже о внуке. Жена- хорошая такая женщина, на 11 лет младше.

Сейчас вроде успокоился. а поначалу его "перемыкало", мог просто свалить из дома на сутки -трое к друзьям, и не на секас, а просто- ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОБОДНЫМ....как раньше.Это - при том, что дома - жена и младенец его ждали.....Теперь,вроде и сына, говорит, любит и жену свою(уже 12 лет прошло), но вот я к примеру в любовь такую не верю.Привычка и - желание быть"не хуже всех"

Гость
#11

10. Вашего друга случаем не Олег зовут? Очень похож на одного человека.

Гость
#12
Радуга7

Чем взрослее чел, тем тяжелее влюбиться. Видишь, анализируешь все его недостатки, примеряешь роли....

А если ещеи опыт неудачный был любовный в прошлом- вообще, швах!

Мужики - те вообще, выдумают себе "каралевишну", нарисуют в мыслях тааааааакой образ....какого в реале и не бывает! И вот, рыщут по миру в поисках.....или - не особо то и рыщут-ищут, привыкшик своей драгоценной холостячности.Друг семьи у нас есть, тот до 36 лет холостяковал, все блин изображал счастливо-свободного.женился на очередной подружке "по залету", и то, потому что мама его взмолилась уже о внуке. Жена- хорошая такая женщина, на 11 лет младше.

Сейчас вроде успокоился. а поначалу его "перемыкало", мог просто свалить из дома на сутки -трое к друзьям, и не на секас, а просто- ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОБОДНЫМ....как раньше.Это - при том, что дома - жена и младенец его ждали.....Теперь,вроде и сына, говорит, любит и жену свою(уже 12 лет прошло), но вот я к примеру в любовь такую не верю.Привычка и - желание быть"не хуже всех"

То есть ты хочешь сказать, что если счастье своё в 17 проворонил, то в 30-ть не полюбишь уже никого? ;(

#13
Гость

Радуга7

Чем​ взрослее чел, тем тяжелее влюбиться. Видишь, анализируешь все его недостатки, примеряешь роли....


А если ещеи опыт неудачный был любовный в прошлом- вообще, швах!


Мужики - те вообще, выдумают себе "каралевишну", нарисуют в мыслях тааааааакой образ....какого в реале и не бывает! И вот, рыщут по миру в поисках.....или - не особо то и рыщут-ищут, привыкшик своей драгоценной холостячности.Друг семьи у нас есть, тот до 36 лет холостяковал, все блин изображал счастливо-свободного.женился на очередной подружке "по залету", и то, потому что мама его взмолилась уже о внуке. Жена- хорошая такая женщина, на 11 лет младше.


Сейчас вроде успокоился. а поначалу его "перемыкало", мог просто свалить из дома на сутки -трое к друзьям, и не на секас, а просто- ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОБОДНЫМ....как раньше.Это - при том, что дома - жена и младенец его ждали.....Теперь,вроде и сына, говорит, любит и жену свою(уже 12 лет прошло), но вот я к примеру в любовь такую не верю.Привычка и - желание быть"не хуже всех"

То есть ты хочешь сказать, что если счастье своё в 17 проворонил, то в 30-ть не полюбишь уже никого? ;(

Абсолютно - нет.Никто ничего не проворонит ни в каком возрасте, просто в 30 лет особенно мужикпи становятся как вороны пуганные, как правило, им мерещатся вокруг или *** замаскированные или меркантильные обманщицы, они попросту БОЯТСЯ женщин, бояться - в омут с головой. всё чего-то вычисляют, размышляют, не могут мозг отпустить и плыть на гребне своих чувств. Мальчишкам проще, м.б.- спермотоксикоз в этом отчасти помогает, голову снесет, он и не особо копается-ковыряется в анализировании своей девушки, просто ее ЛЮБИТ, как умеет, не просчитываю наперед все на 10 шагов.

#14

Извиняюсь - строчу быстро, ошибок тьма, исправлять вломно!

#15
Гость

10. Вашего друга случаем не Олег зовут? Очень похож на одного человека.

Да нет, не ОЛЕГ.

Но от имени вздрогнула...........

)))))))))))))))))

Гость
#16
Радуга7

Абсолютно - нет.Никто ничего не проворонит ни в каком возрасте, просто в 30 лет особенно мужикпи становятся как вороны пуганные, как правило, им мерещатся вокруг или *** замаскированные или меркантильные обманщицы, они попросту БОЯТСЯ женщин, бояться - в омут с головой. всё чего-то вычисляют, размышляют, не могут мозг отпустить и плыть на гребне своих чувств. Мальчишкам проще, м.б.- спермотоксикоз в этом отчасти помогает, голову снесет, он и не особо копается-ковыряется в анализировании своей девушки, просто ее ЛЮБИТ, как умеет, не просчитываю наперед все на 10 шагов.

Ну тк просто соображать начинают, что к чему. Да и девушки уже не те 16-летние девочки с распахнутыми ресницами и полными любви глазами.

#17

Хотите удивлю?

Знаю даже 26-летних с распахнутыми ресницами и полными любви глазами.....Тут важно вообще отношение девушки к миру и людям. семья её тоже намаловажна. Видала и 15-летних циничных девиц до мозга костей.

А вообще - я по-доброму завидую людям, которые с годами не теряют способность любить кого-то, кроме себя, просто преклоняюсь перед таковыми.

И вообще-умение ЛЮБИТь очень немногим дано, и это- настоящее счастье. Не хотела бы я разучиться любить.(((

Наверное, я - очень счастливая женщина!

:-)

Я
#18

Не знаю.По мне так не так уж и плохо НЕ ЛЮБИТЬ.Испытывать симпатию итп. - да. но не так,чтоб "сносило крышу"...от неудачи никто не застрахован. И,испытав боль однажды,уже не хочется ее переживать вновь.

Марика
#19
гость

блинн, каждый день теперь будешь тему выпускать что ли?!

Нет, не каждый, успокойтесь и проходите мимо, если уже видели такую тему. Я ее в списке не нашла - поэтому напсиала второй раз!

Гостья
#20

У меня сейчас так.Кажется,что не смогу больше полюбить.Никто не нравится,во всех ищу недостатки,всё время жду "ножа в спину".Какая-то грубая стала и жутко циничная(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: