Гость
Статьи
Ехать ли на море …

Ехать ли на море отдыхать?

Встресаюсь с мужчиной уже где то около 4 лет.Отношения нормальные.Живем в разных квартирах(нам так удобнее).Я живу с 15 летним сыном.Решила поехать с сыном на море отдохнуть,позвала с собой своего мужчину,но он отказался,сказал,что не хочет тратить деньги на отдых,типа много других проблем.И мне сказал,что типа жалко мне тоже тратится на отдых всего каких то 12 дней,а куча денег потрачено и ничего не приобрела.Посоветовал,не ехать с сыном никуда,а купить на эти деньги что то в дом.Но мне жалко сына,что он все лето промается в городе ,считаю ,что необходима смена обстановки для сына,да и для здоровья нужно море. Теперь не знаю ехать или нет?

GIF
Кошка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас не мужчина а эгоист какой-то махровый. Конечно ехать.

Гостья
#2

Ехать. Ребенка вывезете и сами отдохнете. А мужчина странный. Наоборот, сказал бы, езжай, а на вещи заработаем.

Гость
#3

Ехать, конечно.

Гость
#4

Я на море не была лет 5, теперь это превратилось в навязчивую идею. Поплавать хочется, иммунитет поднять, отдохнуть. Так что езжайте! И ребёнку, и вам на пользу.

Liora
#5

Мужик Ваш - жлоб неумный. Море - это здоровье. Так что,живите своим умом и делайте,то,что считаете нужным...и полезным.

ИзАмерики
#6

Автор, ехать однозначно. Я когда-то тоже так думала: надо что-то материальное брать, что будет греть душу годами, да ерунда все: как раз материальное греет недолго-к новому дивану привыкаешь за пару недель, а вот впечатления от поездки останутся надолго-на много лет, потом будешь вот так идти по улице, услышишь знакомую музыку и вновь воспоминания нахлынут.

Однозначно ехать-тут столько эмоций, впечатлений, счастья, что скажется на здоровье, а мужчина этот -занудный жук какой-то.

Гость
#7

Не, ну когда действительно ощущается острая нехватка денег в течении нескольких лет, тогда бывают проблемы: старые вещи ломаются, а на новые денег нет. Тогда такой подход понятен.

А так, автор. езжайте конечно, сыну 15 лет, уже недолго он в маминой компании будет путешествовать. Дальше, друзья и девушки. Так что наслаждайтесь пока есть возможность.

Гость
#8
Liora

Мужик Ваш - жлоб неумный. Море - это здоровье. Так что,живите своим умом и делайте,то,что считаете нужным...и полезным.

Кроме моря, есть много др. интересных мест. Последний раз я был на море в 14 лет, т.е. 11 лет назад. Не тянет. Увлекаюсь рыбалкой, для меня есть др. маршруты - реки и озера РФ. Правда, ехать не с кем.

Ух!
#9

Я когда-то тоже так думала, как ваш мужчина. Когда было сложное материальное положение, казалось, что отдых - расточительная роскошь, а здоровье вроде и так есть. Сейчас думаю по-другому, но и деньги появились. Приоритеты каждый выбирает сам, и смотрит на других через призму своих приоритетов. Ваш мужчина не жлоб, скорее всего, некоторые отсутствующие важные материальные аспекты не позволяют ему чувствовать себя уверенно и позволить расслабиться.

Гость
#10
Гость

Liora

Мужик​ Ваш - жлоб неумный. Море - это здоровье. Так что,живите своим умом и делайте,то,что считаете нужным...и полезным.

Кроме моря, есть много др. интересных мест. Последний раз я был на море в 14 лет, т.е. 11 лет назад. Не тянет. Увлекаюсь рыбалкой, для меня есть др. маршруты - реки и озера РФ. Правда, ехать не с кем.

А посоветуйте хорошие места, если не жалко.

Гость
#11

Israel

Гость
#12

Не прочитала пост о реках. Посоветовала Израиль для любителеи моря. Там их 3 (Средиземное,Красное,Мертвое) и находятся недалеко друг от друга,так что можно посетить все за одну поездку.

Гость
#13

мужчина имеет право решать как ему поступить.Обвинение в жлобстве неправомерно.мало ли какие у человека планы.вумен-место, где бабы ляпают глупости,НЕ УДОСУЖИВШИСЬ ХОТЯ БЫ ЗАДУМАТЬСЯ НА МГНОВЕНИЕ.

Ольга
#14

Гость 13, из поста автора следует, что за отпуск она платит сама...Мужчина решал бы при условии, если бы он платил..а так высказал свое мнение и хватит...

Для Автора, обязательно ехать...правы все те, кто говорит, что надо отдыхать... вещи быстро надоедают...а впечатления остануться навсегда..тем более это ваш сын, он у вас один...а мужчины-они то есть, то их нет...

#15

На море!!! Вы что!

Как можно отказаться?

Главное в жизни - яркие ощущения и эмоции! А все эти шмотки и диваны, да кто о них вспомнит в старости?

Гость
#16

Обязетельно ехать, еще возможно с хорошим мужиков познакомитесь. Своего экономщика сразу в отставку

Liora
#17
Гость

мужчина имеет право решать как ему поступить.Обвинение в жлобстве неправомерно.мало ли какие у человека планы.вумен-место, где бабы ляпают глупости,НЕ УДОСУЖИВШИСЬ ХОТЯ БЫ ЗАДУМАТЬСЯ НА МГНОВЕНИЕ.

Мужчина имеет право решать,как ЕМУ поступать со своими деньгами. А указывать женщине,которая живет на СВОИ,что ей с ними,деньгами своими,делать, он НЕ ИМЕЕТ права.

Соня
#18

Если и правда надумаете в Израиль ехать, как тут советовали, то приезжайте к нам,сюда: www.israel-vacation-rent.com.

Мы с дочерью примем Вас, как родных.

И в морях разных поплаваете и в святых местах побываете, если захотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: