Гость
Статьи
Сказала, что не …

Сказала, что не девственница

Здравствуйте!Познакомилась с потрясающим парнем, отношения у нас отличные, все хорошо. Но при первой встрече я сказала, что я не девственница, хотя это не так. Мне 19 лет и я храню себя для по настоящему любимого. И мне кажется, что этот парень и есть тот самый,которому бы я себя доверяла. Но я боюсь признаться, что соврала. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!!!

GIF
Эми
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну а что еще ? Тут не соврешь никак, если ты девственница, то недевственность ты никак не сымитируешь. Честно признайся, девственность в 19 не так страшно а скорее норма. Вот если б 25, тогда да..

Гость
#2

а зачем сказала? чтоб выпендриться? нормальный парень наоборот оценит это. Как будет намекать на секс, тогда и скажи, раньше не обязательно

Гость
#3

во дожили... девственности стесняются. Но не ваолнуйтесь, автор, даже лучше - парень пострадает-пострадает еще больше втюрится, а вы ему хопа - наипала я тебя. Он обрадуется :)

#4

Сознайтесь))

Если любит-простит)))))))

Эми, автор темы
#5

3. я не стеснялась признаться, просто почему то совершенно неосознанно брякнула.

а вообще спасибо за такое позитивное восприятие проблемы)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Некоторые настолько стесняются, что даже сами себя девственности лишают. Огурцом, например ))))

Гость
#7

Ну что, автор, придётся сознаться. А если не сознаешься, то он тебе так с разбегу впендюрит, мало не покажется.

Пушистое Облачко
#8

ну и правильно, ато щас такие парни которые токо девственницу хотят,а потом адью ищи свищи, я считаю вы сделали правильно, сначала присмотритесь к нему,узнайте получше и если решите строить более серьезные отношения то тогда расскажите ему правду,что не сказали правду поначалу потому что хотели чтоб парень заинтересовался именно вами а не вашей девственностью!

Эми, автор темы
#9

6. неееееее, у меня такого бзика нет)

я не стесняюсь.

просто так получилось

Эми, автор темы
#10

Пушистое Облачко, Спасибо большое. Скорее всего так и придется сказать..

Надеюсь, что поймет мои благие намерения)

Оля
#11

у вас всегда есть запасной вариант с огурцом

#12

А я считаю,что признаться в том,что ты девственница куда лучше,чем соврав что ты такая,потом оказаться "девочкой со стажем"...ничего страшного,автор. Такая Вы будете ему еще интересней

гость
#13

а если не говорит там дев-не дев,он в процессе это как-то может узнать или только в конце по крови.вообще ощущения отличаются))я просто дев,и не хочу говорить это парню.зачем?

Пушистое Облачко
#14

по вашему скорченному лицу от боли будет видно что чтото не то,если не дурак то поймет что девственница,помоему лучше сказать про это что вы девственница,парень хоть более нежно себя будет вести в процессе,а не со всей дури отымеет и подумает про вас а не про себя в первую очередь,перед этим делом лучше алкоголя немного дрябнуть

Пушистое Облачко
#15

предварительные ласки никто не отменял,ато есть некоторые экземпляры парней которые прям сразу вскочить хотят даже если девушка вообще не готова,так что девушки думаем про себя в первую очередь

Гость
#16
Пушистое Облачко

Сообщение было удалено

Интересно,а чего нынешним парням девственниц только подавай?

Сбледонились нынче бабы в конец,вот и пытаются выбирать...

Эми, автор темы
#17

на эксперименты с огурцами я точно не пойду)

признаться-признаюсь, конечно.

меня не столько волнует тот факт, что нужна я ему как девственница или как дама со стажем. Просто, я знаю, что до меня у него была девушка, которая постоянно его обманывала, и я не хочу, чтобы он подумал. что я очередная лживая коза. Вот..

Но надеюсь, поймет, простит, и будет нам счастье)

Гость
#18

Я тоже будущему мужу не сказала, что не девственица. А он так и понял - и слава богу, а то потом разводиться было бы еще сложней)- вообще бы не отстал.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ошиблась, "не сказала, что девственница" конечно.

Гость
#20

если парень потрясающий, то вы у него не первая, а он у вас не последний

гость
#21
Пушистое Облачко

Сообщение было удалено

Если даже рожавшей женщине "с разбега впендюрить", то будет больно. С любой девушкой надо обходится нежно, неважно девств, или нет. Можно подумать после потери невинности там дыра диаметром 10 см образуется и можно впендюривать без нежностей, а еще автоматически появляется развратная походка, герпес и впч ))) - вуманские мифы о потере невинности.

Ёжа
#22

Скажите как есть. Нормальный поймет. Так и скажите, хотела показаться более опытной. А так в 19 лет девственность - норма.

Ёжа
#23

23, кстати, да! Тут после более чем полгода регулярной половой жизни (да и до того было несколько раз нерегулярно) когда только входит, если еще не особо возбуждена, больновато, поэтому начинает не спеша, а потом уж все отлично (влагалище же не моментально приспосабливается к размерам члена, а постепенно), ну это не настолько сильно больно, что при потере девственности, что сейчас если без подготовки, примерно одинаково, но все-таки впендюривать с разбегу не дело!

Гиблинг
#24
Эми, автор темы

Сообщение было удалено

Значит будет больно, секас обломается, + вскроется твоя ложь = очередная лживая коза.

Эми
#25
Гость

Сообщение было удалено

ну то что не первая, это не особо меня не огорчает. А вот насчет того, что он не последний...Хотелось бы чтобы был первый и последний)

Эми
#26
Гиблинг

Сообщение было удалено

эм, вообще я решила что правду расскажу)так что, думается мне, ничего не обломается)

Гость
#27
Эми

Сообщение было удалено

вчера эта разводка звучала несколько по другому...

///Соврала, что девственница///

Эмиль
#28

Я думаю, что если парень понимающий и на самом деле такой распрекрасный, то он поймет тебя. Не бойся признаться. верю, что все у тебя будет хорошо!

Эми
#29

Сообщение было удалено

Это вообще-то не разводка)

просто сдуру ляпнула.

Эми
#30
Эмиль

Сообщение было удалено

спасибо за поддержку.)

надеюсь, что все действительно образумится.)

Kler
#31

ну в 19 этого еще не стоит стесняться, вам же не 25.

и говорить, что соврала тоже не надо, если поймет в процессе, то поймет, если не поймет, то вы как бы и не соврали) вообще тупо столько тем создавать о первом опыте, это не стоит обсуждений. Важно, что к нему чувствуете, что он чувствует, его отношение к вам. А девственность тут не при чем.

Эми
#32

[quote="Kler"]ну в 19 этого еще не стоит стесняться, вам же не 25.

я не стесняюсь того, что девственница

и речь не о первом опыте, а о том, что я сказала неправду, ввела его в заблуждение.

и я думаю лучше будет сказать, что соврала)

Kler
#33

Ну а смысл в этом вранье какой? Я вот представить себе не могу, как можно сказать парню при первой встрече "я не девственница". За чашкой чая это вы выдали? Помойму это мягко говоря не по теме и вообще есть вещи, которые стоит держать при себе, типа минутой назад я в туалет сходила. Читаю подобные темы, и вот смешно.

И самое смешное, пока вы тут паритесь, парень про это уже давно забыл.

Эми, автор темы
#34

Всем спасибо огромное за поддержку, за добрые советы, за критику. Я все рассказала. Ничего страшного не произошла, наоборот, он рад..)

Прямо камень с души..

Девочки,никогда не врите любимым)только нервы себе потратите)

Эми, автор темы
#35
Kler

Сообщение было удалено

ээээ, перечитайте все посты.

не знаю я как это сказала.

но теперь все позади.

Гость
#36
Эми

Сообщение было удалено

он ведь "потрясающий". а "потрясающий" потрясает не только вас, а и большинство других. если вы у него далеко не первая, а N-ная, то будет и N+1-я. вам что, отставать от него в бл*дской гонке? он налево, а вы ходьбой на месте займетесь?

Эми.
#37

Хаа, удачно конечно вы подловили=)

но я не такая, чтобы кого-то догонять, обгонять, перегонять.

Между прочим, человек этот с высокими принципами и своей девушке он изменять точно не будет.

И мне плевать, сколько у него там их было, сколько будет.

Я смогу простить ему его измену, вот такой вот я человек. Я не знаю, что со мной, видимо настолько влюблена, что мозг мой затуманило, но тем не менее прощу, меньше любить не буду. Конечно будет больно, обидно, но я буду делать все, чтобы стать для него последней, может не в физическом плане, а в плане того, что любить он будет только меня. Я спокойно предоставлю ему свободу, пусть делает все, что хочет)

По опыту своей мамы, я могу сказать, что если мужчину не держать, то он наоборот будет стремиться быть привязанным. Мой папа тоже в молодости был потрясающим мужчиной, девушки толпами ходили за ним и после женитьбы. Тем не менее, за 20 лет брака, он ни разу не изменил моей маме. И я надеюсь, что мамино чутье и мамин опыт перешли ко мне и помогут мне в этой ситуации)

Гость
#38
Эми.

Сообщение было удалено

это часто бывает, почти все до определенного момента думают также. но это у вас пройдет

Эми.
#39
Гость

Сообщение было удалено

не знаю, пройдет или нет.

но я не хочу чтобы проходило)

Гость
#40

удачи вам

Эми.
#41
Гость

Сообщение было удалено

спасибо))

маня
#42

ятоже совровала что не девствиницв .потом сказала хотела на реакцию посмотреть он был очень зол..и я сказала что хотела его проверить и я реально не девствиница.. просто я его люблю(

маня
#43

а если переспать с парнем он узнает что ты девственица?

Лживая коза
#44

Такая же самая была ситуация , но мне 24 сказала правду на 3 встрече , врать не могу и не умею ... послал и больше не захотел со мной общаться .

Прохожий
#45
Оля

Сообщение было удалено

Неее, огурец это жестоко,
лучше сразу кабачком, что б наверняка!

Гость
#46
Гость

если парень потрясающий, то вы у него не первая, а он у вас не последний

х сси губй тряси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: